Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Жили-были  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
8
Мой кот написал в женский сапог. С его стороны это был мужественный и дерзкий поступок...

Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь завидев её, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.

С утра эта опасная женщина накрасилась, надела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как-то сразу поняла, кризис добрался и до неё. Судя по лицу, ей хотелось оторвать испорченную ногу от бедра по сапог включительно и похоронить, как Нагайну, тут же, на мусорной куче. Но сначала, конечно, потренироваться на котах и котозаводчиках.

– Я куплю тебе такие же! – успел выкрикнуть я, чем спас много жизней.

Тогда она, вся в макияже и в дублёнке, сняла чулок и стала мыть ногу прямо при свидетелях. О, это было как рассвет на горе Фудзи! Будучи ценителем всего прекрасного, я в мыслях поблагодарил кота за такое волшебное утро.

Уходя, женщина улыбнулась мне и подарила чек от сапог. Послушайте, это оказались сапоги-кабриолет с полным приводом, кожаным салоном, золотым рулём и аудиосистемой Bose, если верить чеку. Я три раза их осмотрел, искал в чём тут правда. Я разлюбил белые ноги по утрам и обозвал кота говнюком.

Я мыл пострадавшее голенище щёткой и кокосовым мылом, мне хотелось сэкономить на новую квартиру. Сушил на батарее, завернув в наволочку. Сапог перестал вонять, но стал похож на останки пегой коровы, погибшей от удара молнии. Его чёрная краска перелезла на мои руки, и, судя по всему, это навсегда. И ещё, он отныне хрустит. А был велюровый, вот только утром!

Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39-го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота и не знаю, где он найдёт людоеда, но чтобы к обеду у меня были замок, принцесса и ослик! С детства хотел ослика завести, милые они...
Е. Смекалкина


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Жили-были
« Ответ #1 : 26 Июля 2017, 00:23 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кот  главней любых сапог  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Жили-были
« Ответ #2 : 26 Июля 2017, 00:50 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Кот  главней любых сапог  :xixixi:
:flower3: :268:   конечно  O:-)  и без вариантов  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485041
Жили-были
« Ответ #3 : 26 Июля 2017, 01:03 »
Низнаю. Я, наверное, еще более сейсмическая женщина. Но кот этот почел за честь сделать себе сеппуку. Не то чтобы я не люблю котов. Просто человек царь природы, а не ктотамище. Котики как-то тушуются в моем присутствии. Наш домашний кот толтко мне позволял себя простирнуть (он гулял где попало и частенько вонял козлом).

И да, на кошек моя харизма не действует. Эти падлы упрямее меня, во всяком случае некоторые. Любимая кошка свекра, ска, до белых глаз норовила довести. А вот с ее дочурой можно было договориться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська
Алле Пугачевой от Дождя

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 837
Последний ответ Вчера в 13:56
от Elenasidorova
"Украинская Красная Шапочка"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 19:36
от Нат68

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 47.