Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Да не соглашусь! про помощь чужих престрелым  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОЖЕК,   очень много таких  примеров когда ухаживать никто не хочет и чужие люди оказываются ближе и роднее. Но как только человека не станет родня тут как тут об*является и начинает валенками прикидываться и требовать наследство. А то что человек посторонний горшки носил за больным их родственником  это их не сильно смущает.
ЗАГАДКА, :kiss04: O:-) Поэтому пожилые и отписывают жилье чужим, которые за годы общения становятся уже роднее родных...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Родни у той не было и она переоформила квартиру на мед.сестру. Она ее досмотрела,похоронила и вот тут началось самое "интересное" Милиция на эту квартиру глаз положила. Мед.сестру арестовали... она виновата в ее смерти.  Ставили условие, если медик переоформляет на них квартиру дело тут же закрывают. Отсидела она под следствием 9 месяцев.Суд ее оправдал.Делали даже эксгумацию.     Квартира 1 ком.сталинка
:blink: ..нет родни, так менты... :shock: :shock:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Чёт задело O:-)  Понимаю - дети!... но почему они прячутся на время болезни родителей... а потом вдруг появляются :blink:
Редко какая женщина в ущерб собственным детям отпишет квартиру новому мужу. Где- то же жили эти женщины, которые пришли поухаживать пару лет в расчете на квартиру? Свое жилье они отдали своим детям, а у чужих забирают.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
какая странная история ! так каким образом он отписывает фатеру тети . и каким образом оставил доче???   какая то лажа извините
Врагунесдаетсяваряг, дочушка судами отбила кусок... типо наследница приватизированной фатерки... не помню уже тонкостей. Говорили если б людка переоформила б на себя жилье согласно завещанию - тогда б доча б и не рыпнулась. В Законе столько хитросплетений :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Редко какая женщина в ущерб собственным детям отпишет квартиру новому мужу. Где- то же жили эти женщины, которые пришли поухаживать пару лет в расчете на квартиру? Свое жилье они отдали своим детям, а у чужих забирают.
Агатах, да тема вчера была - дева(училась в медиц.) за бабушкой ухаживала много лет - та ей дом отписала, у нотариуса даж в/запись есть - типа прости-дочка-у-тебя-все-есть-дом-моей-деве-отписала-верной подруге-и утешению в мои последние годы-жизни... Так та доченька войну затеяла с девой, угрозы-суды... Той пришлось дом продать(суды выиграла) и подальше убежать :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
КОЗЕРОГ, вот послушай! Получает семья квартиру. Мать, отец , дети. Дети вырастают и уезжают жить в другой город. У них своя жизнь, семья, дети маленькие. Умирает, допустим отец. Кому квартира после матери достанется? Однозначно-- детям. В большинстве случаев. Умирает мать, тут же на ее место находится тетка, у которой есть свое жилье, свои дети . И свое жилье она оставит своим детям. А мужика начинает обрабатывать: ты ж меня пропиши! Ты ж мне квартиру отпиши! Я тебя обстирываю и жрать готовлю! А квартиру эту мужик получал на семью! Жену и детей, а совсем не на эту бабу! Но он квартиру ей отдает, а она своим детям оставит.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у меня сестра быстро заболела ...до оглашения завещания. Когда я уже не могла маму переворачивать и обихаживать
мужу спасибо ОГРОМНОЕ!!! ..сестра даже на похороны не пришла.. вот поэтому и хочу помереть раньше мужа, понимаю, что нафик никому не нужна.. воспитала нарциса и мучаюсь теперь O:-)
Лео, и совсем не предугадать O:-) сестра вот самоустранилась в трудное время, а про сына то и не известно... Есть сынки при стабильной жизни прям ми-ми-ми с родителями, а как что случается - испаряются, а бывает наоборот... мужу респект :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Получает семья квартиру. Мать, отец , дети. Дети вырастают и уезжают жить в другой город. У них своя жизнь, семья, дети маленькие. Умирает, допустим отец... Умирает мать, тут же на ее место находится тетка, у которой есть свое жилье, свои дети... А мужика начинает обрабатывать: ты ж меня пропиши! Ты ж мне квартиру отпиши! Я тебя обстирываю и жрать готовлю! А квартиру эту мужик получал на семью! Жену и детей, а совсем не на эту бабу! Но он квартиру ей отдает, а она своим детям оставит.
Агатах, т.е. у детей "своя жизнь".. и пусть за их родителями чужие тётки-дядьки досматривают? :xixixi: И да! получали на "семью", но с годами семьи не стало... и детки и забыли что у них есть престарелые мать-отец, тупо ждут их конца - фатерку ухватить.. её ж жешь на "семью" получали :blink:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Агатах, т.е. у детей "своя жизнь".. и пусть за их родителями чужие тётки-дядьки досматривают? :xixixi: И да! получали на "семью", но с годами семьи не стало... и детки и забыли что у них есть престарелые мать-отец, тупо ждут их конца - фатерку ухватить.. её ж жешь на "семью" получали :blink:

Ты вот представь положение детей, когда папа очень быстро находит замену маме. Кто- то порадуется, а кому- то и не нравится, что в их общем доме стала хозяйкой чужая тетенька с меркантильными интересами, которая детей не привечает и папеньке в уши дует всякие гадости. Да, квартиру получали на семью и семья имеет на нее право в первую очередь. А эта женщина тоже где- то получала и фиг кому, кроме своих детей отдаст. Чего она его к себе- то не взяла? Дети стало быть плохие, квартирки дожидаются, а она на что рассчитывает? Не на ту же квартиру? Зачем на старости лет замуж выходить и требовать ухода за мужем от детей? Ну и сидела бы, одна век доживала!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
БаБуКаO:-) и таких случаев много :xixixi: Но тут.. кто ухаживает за жилье.. может это бросить, видя что его могут обмануть. Так же и пожилые могут думать что их обманут - отпишут жилье, а им быстренько "помогут"........   

КОЗЕРОГ, Да ,тут со всех сторон можно быть обманутым. Только грамотно оформленный договор может помочь,и то не всегда. Вон недавно приносили историю. Во Франции один мужик оформил такой договор со старушкой- он её обеспечивает,кормит,поит,ухаживает,а она ему за это жильё отписывает. Тридцать лет мужик с семьей её тянули,мужик помер,теперь его вдова этим занимается и говорит что ещё пару лет и они могли бы сами такое жильё купить. А старушка пока на тот свет и не собирается,ей уже почти сто. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241746
Агатах, т.е. у детей "своя жизнь".. и пусть за их родителями чужие тётки-дядьки досматривают? :xixixi: И да! получали на "семью", но с годами семьи не стало... и детки и забыли что у них есть престарелые мать-отец, тупо ждут их конца - фатерку ухватить.. её ж жешь на "семью" получали :blink:
ППКС!
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.