Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Я дура или героиня?  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я дура или героиня?
« Ответ #15 : 02 Ноября 2018, 03:18 »
Stava, дура и героиня- это одно и тоже. Я бы пошла. :flower3: :flower3: :flower3:
коротко и ясно)))  :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я дура или героиня?
« Ответ #16 : 02 Ноября 2018, 04:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 10:01 от Кактус »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я дура или героиня?
« Ответ #17 : 02 Ноября 2018, 05:32 »
  Слава богу, что люди, которые откликаются на чужую беду, есть!  И  дай бог, чтобы в тяжелую минуту именно они оказались рядом.  :flower3: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я дура или героиня?
« Ответ #18 : 02 Ноября 2018, 07:04 »
Я бы , честно скажу , не пошла бы , позвонить позвонила бы . В детстве  , помню , жила в нашем подъезде недолго молодая семья - муж моряк , а жена красавица...  Он приезжал - в тот же вечер вопли, крики доносились   , естественно, соседи  ломанулись к ним , а их попросту посылали . А на следующий день под ручку шли молодые по своим делам . И так затишье было до следующего его приезда. Люди перестали реагировать.  Уж в  советское время столько равнодушных не было ... :happens:   Потом они переехали. Вот думаю , с профилактической целью он ее лупил или ролевые игры это такие  были ?... :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я дура или героиня?
« Ответ #19 : 02 Ноября 2018, 07:26 »
я не знаю... проц 70 - что просто позвонила бы, и проц 30 - что побежала бы на крики... все зависит от первого порыва... не знаю, что перевесило бы - трусость или желание прийти на помощь физически....


а Вам - мое восхищение за бесстрашие  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13263
Я дура или героиня?
« Ответ #20 : 02 Ноября 2018, 08:30 »
Вы хороший и порядочный человек. :flower3: К сожалению, в наше время, это большая редкость.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81456
Я дура или героиня?
« Ответ #21 : 02 Ноября 2018, 08:41 »
Вы хороший и порядочный человек.  К сожалению, в наше время, это большая редкость.
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:Stava, я даже не знаю, как поступила бы. Позвонила бы в милицию обязательно, а, вот, пойти.... нет, духу бы не хватило. Я вообще агрессии боюсь

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я дура или героиня?
« Ответ #22 : 02 Ноября 2018, 08:47 »
Я бы точно позвонила. Насчет пойти - правда, не знаю. А что соседи не вышли - примерно представляю причину. Если такое происходит регулярно, то сначала наверняка бежали все, вызывали милицию, помогали... А она наутро идет, забирает заявление и тащит его на себе домой.  У нас в старом доме такая семья была. Людям просто надоедает оказывать помощь, которая не нужна, по сути.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я дура или героиня?
« Ответ #23 : 02 Ноября 2018, 09:02 »
муж моряк , а жена красавица...
ага. все по-жириновскому - мама русская, а папа юрист

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Я дура или героиня?
« Ответ #24 : 02 Ноября 2018, 09:10 »
Я тоже всегда встреваю,однажды получила такой удар по лицу,драное пальто и потерянную сережку золотую))) Мужик в подъезде бил свою жену,амбал метра под два.Я влезла,даму спасла,а сама пострадала.Так потом эта дама меня просила заявление не писать на её истязателя. Я-метр с кепкой,он меня по подъезду как мячик швырял  :( :( :(  Милицию,к слову,вызвала сама дама,не я.Я оборонялась уже к тому времени. Да и телефонов мобильных тогда в помине не было.И подъезд был чужой,я шла к знакомым вообще-то...Не дошла пару этажей всего  :happens:
Как хорошо,что сейчас давно уже не случается таких форс-мажоров. Живем тихо,вокруг приличные люди.Только соседка крикливая под нами.Так порой орёт,что кажется ,что её убивают. Но слышно,что она просто на мужа гавкает и на ребенка, мат несется такой,что уши вянут.
А однажды был комический случай,давно,по старому адресу.
Соседку положили в больницу,а у неё двое взрослых оболтусов-мальчик и девочка,девочке было лет 25,мальчику-23.В общем в 4 утра,кто-то долбится к ним в дверь со страшной силой и орет.Деваха какая-то.Я поднялась (выше на этаж) ,никто ,кстати из соседей не вышел  :happens:.Смотрю,девица пьянущая в дверь колотит.В общем,я её поувещевала,погрозила милицию вызвать,не унимается. В драку лезет.Я домой спустилась,позвонила в милицию. Наверху на какое-то время затихло все и снова долбить стали,того и гляди двери вышибут.Я-дома,у домофона,милиции открыть же подъезд надо.Приехали,я выхожу...а там-в общем девица слиняла,а в дверь долбится уже сестрица,тоже пьянущая.Пришлось милиции говорить,что не забирайте дамочку,это соседка,в свою дверь колотит,вызывала на другую пьяную.
Забрала эту соседку домой (мой муж на рыбалке был в ночной) ,спать уложила. К обеду и братец проспался.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Я дура или героиня?
« Ответ #25 : 02 Ноября 2018, 09:12 »
Stava, ВЫ ГЕРОЙ ! ! !  :flower3: :flower3: :flower3:  Я вызвала бы  полицию но идти наверное не стала.Есть горький опыт.Отец влез в конфликт между женой и мужем в котором муж ее дубасил не по деЦки.Итог - ножевое ранение. Слава БОГУ  не смертельное было.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Я дура или героиня?
« Ответ #26 : 02 Ноября 2018, 10:18 »

Действительно, сейчас стало много равнодушных, мне кажется.
Не обязательно равнодушных,просто люди боятся,столько сейчас отмороженных на всю голову.Если на дорогах даже из-за пустяка такие драки

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я дура или героиня?
« Ответ #27 : 02 Ноября 2018, 10:43 »
Stava,  какая Вы молодец! Раньше бы рванула, не раздумывая, сейчас, даже не знаю. Сначала бы наверное помощь позвала, а потом уж по ситуации  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я дура или героиня?
« Ответ #28 : 02 Ноября 2018, 10:58 »
После одного случая сама уже не пойду...Нарвалась на грубияна...
Но всегда позвоню и вызову...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я дура или героиня?
« Ответ #29 : 02 Ноября 2018, 10:59 »
Я когда-то не раздумывая влезла-парень девицу бил у дома. Ну получила шрам на переносице (правда небольшой),очки разбитые,но девица убежала.Он тоже. Сейчас даже не знаю.Не уверена в себе.Позвоню ,а вот зайду ли...может только с фомкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.