Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Вопрос...  (Прочитано 7543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вопрос...
« : 25 Октября 2018, 13:43 »
40
Вот интересно, щас вовсю муссируется проблема доходов и прав самозанятого населения, ну ладно, я еще могу понять деятельность сантехников,садовников, кастратов котов и пр., всё же приносящих реальную пользу за  подьёмное вознаграждение. Их хотят вычислить и отдоить,верхи озадачились отсутствием  денег? Тогда простой пример, вот, например, г-жа Корякина, нигде не работающая, пальцы в лепешки разбила, ежечасно засирая инет своей....ммм....,странной семьёй. И этим зарабатывает, как многие, ей подобные, абсолютно ничего не производя, и еще и декларируя успешность...Ольга Бузова нарисовала себе подписчиков, и продвинулась в рейтингах самой успешной во всём,и таких полон инет...Вот он денежный поток, не имеющий реальных мат. результатов, вот откуда надо отстегивать гос-ву, у которого слой икры на масле стал тоньше, а не с парикмахеров собак и электриков по вызову


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568428
Вопрос...
« Ответ #1 : 25 Октября 2018, 13:51 »
таран!)))))))))))))))))) ППКС)))))))))))))))))))))) :268: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вопрос...
« Ответ #2 : 25 Октября 2018, 13:52 »
уже давно трындят про это, а воз и ныне там.... грят у тупузы цена рыкламы в ее инсте доходит до 400 000, вот и посчитайте.... O:-)


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17161
  • Имя: Алена
  • Карма: 150972
Вопрос...
« Ответ #3 : 25 Октября 2018, 13:55 »
Такое же мнение, Уже писала, что молодежи не интересно работать, когда можно заработать на инстаграме.  Меня удивляет, что я пашу от звонка до звонка и не могу позволить себе лишнего, а юные девы не вылазят из заграниц. И это не зависть, вовсе нет. Это какая-то обида, что мне талдычат об отсутствии денег в ПФ, вместо того, чтобы озадачиться способом отъема денег у успешных ничегонеделающих  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Вопрос...
« Ответ #4 : 25 Октября 2018, 13:57 »
уже давно трындят про это, а воз и ныне там.... грят у тупузы цена рыкламы в ее инсте доходит до 400 000, вот и посчитайте.... O:-)
У Бузовой ценник на корпоратив 1,5 млн, а если именинник желает станцевать с ней 45 мин под "мало половин" ещё 900 тысяч.
Вот где ещё необлагаемые доходы! :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вопрос...
« Ответ #5 : 25 Октября 2018, 14:06 »
я пока тоже не понимаю, почему не облагаются налогом заработки конкретно в инсте.
Автор, с Вами солидарна.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вопрос...
« Ответ #6 : 25 Октября 2018, 14:09 »
а если именинник желает станцевать с ней 45 мин под "мало половин" ещё 900 тысяч
Да ладно....неужели есть желающие?За эту сумму весь состав ДД отдастся прям на лобном  в извращенной фррме, и это будет радостно и задорно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485999
Вопрос...
« Ответ #7 : 25 Октября 2018, 14:15 »
Да, доходы этих паразитов и паразиток надо держать под контролем и облагать налогами. Всё правильно.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Вопрос...
« Ответ #8 : 25 Октября 2018, 14:15 »
Да ладно....неужели есть желающие?За эту сумму весь состав ДД отдастся прям на лобном  в извращенной фррме, и это будет радостно и задорно
Самой удивительно, но видно есть такие.  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568428
Вопрос...
« Ответ #9 : 25 Октября 2018, 14:54 »
У Бузовой ценник на корпоратив 1,5 млн, а если именинник желает станцевать с ней 45 мин под "мало половин" ещё 900 тысяч.
Вот где ещё необлагаемые доходы! :happens:
а чего??? Бузова молодец - на фоне всех расценок (которые Вы прдставили здесь) она не брезгует даже рекламировать чипсы в магазинах экономкласса такие как "Пятёрочка" - все рекламные буклеты этого магазина с Бузовой....даже свои "три пера на семь проборов" жиденькие волосья - и то рекламирует на ЦТ. :laughy: :laughy: :laughy:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вопрос...
« Ответ #10 : 25 Октября 2018, 15:09 »
Может кого то удивлю но ЕС стал открывать пенсионные счита для нашей молодежи работающей за границей ...моему сыну открыли в Лондоне...а теперь вопрос ...в какой пенсионный фонд захочет отчислять деньги молодое поколение??? Вот и будет Росси я брать последние деньги с электриков и парикмахеров ...и это не предел ...неделю назад в Германии вынесли закон на рассмотрение о бизвизовом въезде молодежи до 25 лет ...если примут куда молодеж поедет??? Правильно тут где платят...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вопрос...
« Ответ #11 : 25 Октября 2018, 15:20 »
Может кого то удивлю но ЕС стал открывать пенсионные счита для нашей молодежи работающей за границей ...моему сыну открыли в Лондоне...а теперь вопрос ...в какой пенсионный фонд захочет отчислять деньги молодое поколение??? Вот и будет Росси я брать последние деньги с электриков и парикмахеров ...и это не предел ...неделю назад в Германии вынесли закон на рассмотрение о бизвизовом въезде молодежи до 25 лет ...если примут куда молодеж поедет??? Правильно тут где платят...
вы меня просцице, а раньше эти счета не открывались?
тоись щаз в англии, к примеру, не надо копить на пенсию?
государство будет платить?

не в стёб, но точно знаю, что в англии пенсии от государства не платятся на прожиточный минимум.
хочу туда взбодриться, поэтому и узнаЮ тонкости  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вопрос...
« Ответ #12 : 25 Октября 2018, 16:00 »
Такое же мнение, Уже писала, что молодежи не интересно работать, когда можно заработать на инстаграме.  Меня удивляет, что я пашу от звонка до звонка и не могу позволить себе лишнего, а юные девы не вылазят из заграниц. И это не зависть, вовсе нет. Это какая-то обида, что мне талдычат об отсутствии денег в ПФ, вместо того, чтобы озадачиться способом отъема денег у успешных ничегонеделающих  O:-)


ЛЕНУСЬ, вот с этим я согласна полностью! А вот с самозанятыми, думаю, не справедливо хотят поступить. Вот к примеру:  человек на свои деньги покупает продукты, чтоб напечь пирожков и другой кондитерки на заказ, тратит электроэнергию, воду, что тоже оплачивает - почему он должен платить ещё налог? Работой человек себя обеспечил сам, а не дядя, помещение тоже собственная кухня, а не предприятие, работает на собственном оборудовании (за которое тоже выложил из своего кармана), а не работодатель обеспечил... У меня много вопросов к обсуждаемому закону. Понимаю, что государство по сусекам скребёт в поисках финансов, но ...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вопрос...
« Ответ #13 : 25 Октября 2018, 16:33 »
вы меня просцице, а раньше эти счета не открывались?
тоись щаз в англии, к примеру, не надо копить на пенсию?
государство будет платить?

не в стёб, но точно знаю, что в англии пенсии от государства не платятся на прожиточный минимум.
хочу туда взбодриться, поэтому и узнаЮ тонкости  :flower3:
1. Счита россиянам( имеющим только российское гражданство ) раньше не открывали ...я имею ввиду пенсионные ...2.я про государственные пенсии вообще не писала ....в Европе они всегда были накопительными ....я про то что Европа грамотно перетягивает молодежь и вводит те блага на которых Россия проигрывает .....как пример накопительные пенсии...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вопрос...
« Ответ #14 : 25 Октября 2018, 16:33 »


ЛЕНУСЬ, вот с этим я согласна полностью! А вот с самозанятыми, думаю, не справедливо хотят поступить. Вот к примеру:  человек на свои деньги покупает продукты, чтоб напечь пирожков и другой кондитерки на заказ, тратит электроэнергию, воду, что тоже оплачивает - почему он должен платить ещё налог? Работой человек себя обеспечил сам, а не дядя, помещение тоже собственная кухня, а не предприятие, работает на собственном оборудовании (за которое тоже выложил из своего кармана), а не работодатель обеспечил... У меня много вопросов к обсуждаемому закону. Понимаю, что государство по сусекам скребёт в поисках финансов, но ...

вы имеете ввиду пирожки на станциях?
ага, ваще без наценки чел работает. не смешите меня.
ценники видели на эти пирожки?
и рыбу полутухлую продают. я с байкала, я знаю.
проезжающие рады. потом травятся.

и это я только про еду пока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3619
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3503
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.