Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Гвердцители отложила концерты в России на полгода из-за отъезда в Грузию  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
3


Ксения Антоненко

      Певица Тамара Гвердцители решила отложить концертный тур по России на 6 месяцев. Свое решение она прокомментировала в беседе с газетой «Взгляд».

Артистка объяснила, что решила на время уехать в Грузию. Она сказала, что «уважает Россию, в которой живет 30 лет, любит ее, та является частью жизни, но чувство родины является самым высоким».

Гвердцители подчеркнула, что решила именно перенести тур, а не полностью отменить его. Ранее исполнительница решила не выступать на праздничном концерте в Москве в честь 8 Марта.

Ранее стало известно, что группа «Би-2» перенесла все концерты на осень. Также музыканты добавили, что все купленные ранее билеты остаются действительными. До этого группа отменила несколько концертов, в том числе в Омске.

ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И рыбку съесть, и на карусели покататься желает Тамарико. Вроде как и не против России, но переждать смутные времена решила подальше от неё. Сделала выводы относительно чужих поступков, дверью не хлопнула, просто не закрыла её полностью

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как все обострилось.  И болезни, и чувство родины. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Тоска по Родине такая внезапная. Совпадение? Не думаю. Я не интересовалась её биографией, но есть ощущение, что до сих пор она на полгодика не свинчивала за все 30 лет в Москве. А где полгода, там и год - как пойдёт.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
А я понимаю её... Когда вокруг обостренна обстановка - конечно, в первую очередь начинает болеть сердце (ой, правда моё новое сердце - не умеет болеть), душа начинает разрываться на части... Дали бы возможность, мы бы с мужем пешком по шпалам бы пошли к детям... O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я понимаю её... Когда вокруг обостренна обстановка - конечно, в первую очередь начинает болеть сердце (ой, правда моё новое сердце - не умеет болеть), душа начинает разрываться на части... Дали бы возможность, мы бы с мужем пешком по шпалам бы пошли к детям... O:-)
В таком случае, ей нужно ехать в Лондон к сыну))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
В таком случае, ей нужно ехать в Лондон к сыну))
А тут же не написано, может быть они все и соберутся у себя на Родине...А так, кто знает - Лондон, наверное не очень то и рад будет, приезду Тамары...  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

                              :neponimay:

     Не пОняла...  :smile:  а чо в Грузию?  :neponimay:
Они ж с мамой одесские еврейки...  :happens:
Чо пачом? когда нада евреи, кода нада грузины... :neponimay:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
30 лет не тосковать... Щас самое время.... Сссска


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.