Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

«Я настоящий отец дочери Алексея Петренко».  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
12
ссылка

За  наследство Алексея Петренко идут драки. Вызван был специалист, который провел экспертизу почерка Петренко. Не стало актера еще в феврале месяце. И теперь идет борьба за наследство между его дочкой от первого брака и новой женой Азимой, которая утверждает, что тоже от Петренко родила дочь. Известно в студии стало, что дочка не от Петренко и Азима подделывала документы. Уже во время похорон Петренко разразился скандал.

Вдова Петренко не позволила с отцом попрощаться его дочке. Через полгода начался скандал снова. Наследники делят состояние актера. В разгар конфликта возникло новое обстоятельство  После смерти народного артиста России Алексея Петренко разразился громкий скандал. Старшая дочь Полина почти полгода вступала в борьбу за наследство с третьей женой своего отца Азимой Абдумаминовой. Еще одна претендентка на богатство актера — его 10-летняя дочь Мелания от последнего брака. Однако разнорабочий из Бишкека Улукбек Сулейманов утверждает, что он — настоящий отец девочки. Теперь Азима подала на него в суд, чтобы тот отказался от дочери. 34-летний мужчина утверждает, что Азима дочку родила от него, а не от актера Петренко. Он не понимает, как дочери Азима могла дать другое имя и фамилию. Действительно ли Петренко не отец младшей дочки Мелании.



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13491
  • Карма: 52905

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
я смотрела передачу. говорили, что подделаны подписи Петренко. и св-во о рождении девочки выдано в каком-то ауле, где ни мать, ни тем более Петренко не бывали.  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
я смотрела передачу. говорили, что подделаны подписи Петренко. и св-во о рождении девочки выдано в каком-то ауле, где ни мать, ни тем более Петренко не бывали.  O:-)
Я в ауте, если это все правда, до чего бабец ушлая  :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Достаточно на лицо этой Азимы взглянуть, и всё ясно как белый день! O:-) Ушлая, прожжённая баба облапошила Петренко и все дела!!!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Достаточно на лицо этой Азимы взглянуть, и всё ясно как белый день! O:-) Ушлая, прожжённая баба облапошила Петренко и все дела!!!!!
Как можно было убедить не глупого мужчину ,придя к нему с ребенком, в том, что ребенок от него :blink: если раньше даже знакомы не были

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Как можно было убедить не глупого мужчину ,придя к нему с ребенком, в том, что ребенок от него :blink: если раньше даже знакомы не были
Возраст, Марфуша, возраст!!!! Старики, как дети же, я не удивлюсь, если эта ушлая бабёнка и помогла ему... того....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
он еще при жизни часть недвижимости на нее переписал.  O:-)
сейчас родственники опротестовывают.
в зале был какой-то товарищ Петренко, такой наглый, ужс!  :facepalm: он родной дочери заявил, а я мол вас не могу считать его биологической дочерью, давайте доказывайте, что вы дочь. это когда про генетическую экспертизу говорили, прямо хамил, редиска.
а мамаша от экспертизы в москве отказалась - только в алма-ате грит согласная.  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
он еще при жизни часть недвижимости на нее переписал.  O:-)
сейчас родственники опротестовывают.
в зале был какой-то товарищ Петренко, такой наглый, ужс!  :facepalm: он родной дочери заявил, а я мол вас не могу считать его биологической дочерью, давайте доказывайте, что вы дочь. это когда про генетическую экспертизу говорили, прямо хамил, редиска.
а мамаша от экспертизы в москве отказалась - только в алма-ате грит согласная.  O:-)
Товарищ этот юрист, но поведение беспардонное вызывает сомнение в его компетентности.
В наследниках должен быть ещё Михаил Кожухов, пасынок Петренко, это дачу его матери, его родовое гнездо, Петренко переписал на свою последнюю жену.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До меня одно не доходит , неужели нельзя было написать завещание, всё там расписать чо кому, отдать натариусу, и после смерти бы вскрыли в присутствии всех лиц обозначенных в завещании, и не было бы никакой грызни и подделок.
Не могу понять люди или глупы или специально так делают?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
До меня одно не доходит , неужели нельзя было написать завещание, всё там расписать чо кому, отдать натариусу, и после смерти бы вскрыли в присутствии всех лиц обозначенных в завещании, и не было бы никакой грызни и подделок.
Не могу понять люди или глупы или специально так делают?
Завещание по-моему ещё не оглашали

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
До меня одно не доходит , неужели нельзя было написать завещание, всё там расписать чо кому, отдать натариусу, и после смерти бы вскрыли в присутствии всех лиц обозначенных в завещании, и не было бы никакой грызни и подделок.
Не могу понять люди или глупы или специально так делают?
Любой может пойти и начать оспаривать завещание. К сожалению, у нас ни завещание, ни брачный договор не имеют преимущества над законом.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А оно там есть вообще - завещание? Если он при жизни все на нее записал, то нафиг оно надо? А Улукбек этот нормальный такой мужик.
Петренко, Царство ему Небесное, всю жизнь жил, как хотел и остальных людей мелко видел. А под старость попалась ему угодливая бабешка, которая ноги мыла и воду пила - вот и поплыл...



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
Товарищ этот юрист, но поведение беспардонное вызывает сомнение в его компетентности.
В наследниках должен быть ещё Михаил Кожухов, пасынок Петренко, это дачу его матери, его родовое гнездо, Петренко переписал на свою последнюю жену.
я не с начала просто смотрела.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А оно там есть вообще - завещание? Если он при жизни все на нее записал, то нафиг оно надо? А Улукбек этот нормальный такой мужик.
Петренко, Царство ему Небесное, всю жизнь жил, как хотел и остальных людей мелко видел. А под старость попалась ему угодливая бабешка, которая ноги мыла и воду пила - вот и поплыл...



Вроде как прозвучало, что есть завещание
Если будет доказано, что Петренко не отец этой девочке и документы подделаны, думаю что этой угодливой претендовать не на что будет. Факт мошенничества на лицо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.