Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мудра, исполняющая крупные денежные желания Украшения, автомобили,  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
8
Мудра, исполняющая крупные денежные желания

Украшения, автомобили, наряды… вроде все это у нас уже есть, но «то самое», потрясающее и исключительно дорогое так и остается за пределами досягаемости. Как же привлечь к себе сокровенный и очень желанный предмет? В этом вам может помочь следующая мудра.

Для чего эта мудра

Эта мудра будет полезна тем, кто мечтает купить что-то изысканное и дорогое, но лишних денег на этот предмет роскоши просто нет. Если вы будете складывать эту мудру, то деньги на покупку могут прийти совершенно неожиданно, вам не придется себя в чем-то ущемлять. Однако помните важное правило: деньги, появившиеся после работы с мудрой, необходимо потратить именно на ту самую дорогую вещь, которую вы желали. Обратите внимание: если ваше финансовое положение в принципе оставляет желать лучшего, вы еле сводите концы с концами, эта мудра не для вас. Мудра, исполняющая крупные денежные желания эффективна только при стабильном материальном положении и относится только к тем вещам, которые не являются предметами первостепенной важности.

Техника выполнения мудры

Поднимаем руки на уровень солнечного сплетения и поворачиваем ладони вниз. Соединяем большие пальцы обеих рук, выпрямляем мизинцы, а оставшиеся пальцы прижимаем к ладони. мудра исполняющая крупные денежные желания Закройте глаза, дышите спокойно и равномерно. Почувствуйте, что где-то внизу, в районе вашего копчика пульсирует теплая энергия. С ее помощью вы «связываетесь» с землей. Пожелайте иметь желанную вещь и находитесь в этом состоянии около 5 минут. Выполняйте мудру в течении 1-2 недели утром и вечером по 5 минут. Если вы хотите периодически покупать ценные вещи, работайте с мудрой одну неделю по утрам в течении 1 минуты. Цикл работы с мудрой: неделя через неделю.

Анастасия Волкова



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
МАГИЯ,  не хочу быть подстрекателем,но просто так ничего не прибывает ...Исполнение магических ритуалов на денежные вливания предполагает,что Вы согласны с тем,что денежная прибавка повлечёт за собой потери в другой сфере ( обычно это здоровье,здоровье близких,или семейное благополучие)))..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
МАГИЯ,  не хочу быть подстрекателем,но просто так ничего не прибывает ...Исполнение магических ритуалов на денежные вливания предполагает,что Вы согласны с тем,что денежная прибавка повлечёт за собой потери в другой сфере ( обычно это здоровье,здоровье близких,или семейное благополучие)))..
Жесть... получается, что все сразу нельзя?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
МАГИЯ,  не хочу быть подстрекателем,но просто так ничего не прибывает ...Исполнение магических ритуалов на денежные вливания предполагает,что Вы согласны с тем,что денежная прибавка повлечёт за собой потери в другой сфере ( обычно это здоровье,здоровье близких,или семейное благополучие)))..
Не, не обязательно. Важен сам запрос. Если " хочу много денег" - то да, может откатить очень нехило. А если " хочу найти работу с хорошим заработком, не принося вреда людям и Миру" и так далее - то вполне. А вообще - бойтесь своих желаний, они могут исполниться. История про меня лично: года 4 назад я ходила и ныла - хочу ремонт сделать, хочу... А ремонт, собственно, не особо был нужен. Но мне ударило. И я его сделала. Правда, перед этим в квартире случился пожар. И ремонт делать ПРИШЛОСЬ. Пришлось продать еще одну квартиру и сделать. Вот так. Ремонт- то я получила??? Да. А каким путем выполнили желание - не важно, ты условий не оговаривала.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
МАГИЯ,  не хочу быть подстрекателем,но просто так ничего не прибывает ...Исполнение магических ритуалов на денежные вливания предполагает,что Вы согласны с тем,что денежная прибавка повлечёт за собой потери в другой сфере ( обычно это здоровье,здоровье близких,или семейное благополучие)))..

да, баланс счастий и несчастий обычно соблюдается очень строго...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Жесть... получается, что все сразу нельзя?
Нельзя,роднульки мои,никак...... хотите денег- отдайте здоровье ,или мужа....((((

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Не, не обязательно. Важен сам запрос. Если " хочу много денег" - то да, может откатить очень нехило. А если " хочу найти работу с хорошим заработком, не принося вреда людям и Миру" и так далее - то вполне. А вообще - бойтесь своих желаний, они могут исполниться. История про меня лично: года 4 назад я ходила и ныла - хочу ремонт сделать, хочу... А ремонт, собственно, не особо был нужен. Но мне ударило. И я его сделала. Правда, перед этим в квартире случился пожар. И ремонт делать ПРИШЛОСЬ. Пришлось продать еще одну квартиру и сделать. Вот так. Ремонт- то я получила??? Да. А каким путем выполнили желание - не важно, ты условий не оговаривала.
Ленуша!!  Ты все равно отдала!!! На халяву ничего не бывает!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша!!  Ты все равно отдала!!! На халяву ничего не бывает!!!
Так я именно об этом и писала. Нельзя просто сказать " хочу" и ждать золотых россыпей. Магия вообще точная штука, баланс положительного и отрицательного соблюдается четко. Либо проси так, чтобы никого не тронуло ( а еще большой вопрос, как получится!), либо будь готов к откату. Захотела, к примеру, девочка мальчика приворожить - не кидайтесь, это ежедневные ситуации!!! - залезла в и-нет, прочитала, сделала. Все отлично, мальчик у порога, свадьба, все дела... А детей нет. Или хуже того, больные. И муж пьет, бьет, а не уходит. И невдомек бывшей девочке, что это просто соблюдение баланса. Или плата, как угодно. И ладно еще, если своим здоровьем заплатишь - сама делала, сама получила. А если дети? А внуки??? Они не виноваты, это несправедливо... Но это закон сохранения своеобразной энергии, баланс черного и белого. Вы правы, а своим примером я это и хотела подтвердить. Отдашь столько, что и представить страшно!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Нельзя,роднульки мои,никак...... хотите денег- отдайте здоровье ,или мужа....((((
Нафиг такую фортуну  :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.