Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

О богачестве.  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
26
О богачестве.

Что мы все про какую-то мифическую проектную любовь – давайте поговорим про деньги!
Всезнающая Татьяна Владимировна утверждала, что Чуй должен Мариночке МИЛЛИОН. Потом всезнающая посчитала получше и насчитала долг 320.000.
Марина, которая расклад финансовый хорошо знает, озвучила сумму долга в 240.000 – Чуев кивнул в согласии. Потом странно написал:

«Я устал слушать, что я жил за счёт Марины, каждая потраченная копейка на меня на протяжении всего времени , возвращалась Марине в умноженном эквиваленте, потому что я видел в ней маму и я об этом говорил. Я очень прошу не писать оскорбления на Марину….» (с)

- Это о чем?....Что-то слишком тонко.... Или, как всегда: мол, без него БЫ на Проекте сутулая Маринка не удержалась БЫ, вылетела БЫ пробкой, потому все ею заработанные деньги есть великое благо от благодетеля Чуя?
Мариночка Африка милейшая девушка, тихая и мирная, но, когда пахнет деньгами, становится зубастым крокодилом: считает Марина гораздо лучше, чем любит, а за личную копейку самому Чую лихо горло перегрызет! Деньги Африка из бывшего любимого выбьет. Точно.



Диме Рапунчику Андрей часть кредита вернул: брал 400.000, вернул 200.000 с процентами. Даже если лох Рапунчик не доволен, выступать не станет – он лох.
Рапунзель из голосистых, орать начнет, коли Котеночка ее кинуть – так Рапка есть никто в кредите! Не жена ж!!...
Косте Иванову Чуй должен ПАРУ МИЛЛИОНОВ – Костик за должником присмотрит. С глаз не спустит друга, компаньона и товарища!
Если уж совсем не сможет Великий Строитель вернуть взятое, Костик отожмет недостроенный чуевский домишко. За бесценок.
Станет Костян жить рядом с Ольгой Васильевной, соседями будут – сказочно повезет Иванову! Костик не волнуется – выбьет манюхи легко, как привык!

А ведь скользкий Чуев еще и у Венгржановского деньги занимал! Сколько?... Кто помнит?...
А отдал? Проценты платит Куренку? Или с глаз долой – из кредиторов вон?
Венц за себя стоять не умеет, со страшным Чуем не закусится, деньги свои не потребует назад – привык глупый, бессильный Венчик заработанное терять…. Недавно его наглая «жена» Катя Король ободрала, обманула – теперь Чуй?....
Сколько долгов у бизнесмена Чуева?








Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227961
О богачестве.
« Ответ #1 : 12 Марта 2017, 07:26 »
Долгов полно :hihihihi: И Маринка вчера сказала что должен был Чуй ей 400тыс.  обещал что по приезду продаст дом и сразу вернёт ей долг, самой первой :hihihihi: Вернул же только 160, а 240 ещё должен. И Маринка видимо решила ( по моему не без основания) что остальное он решил ей простить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Возможно это и стало последней точкой.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О богачестве.
« Ответ #2 : 12 Марта 2017, 07:47 »
Меня всегда поражают люди, которых убалтывает Чхуйло!
Манну небесную штоли он им обещает?! Прямо МММ какой та!
Видят же какой он, но один хрен ведуцца! КАК с него брать
своё? Чхуйло откроет свою пасть, заржёт конём и фигу под
нос сунет на весь экран! И проорёт своё сакраментальное -
про банан! Да ишо жопу свою жирную на всю планету вывалит...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О богачестве.
« Ответ #3 : 12 Марта 2017, 07:48 »
Galina N., привет! :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227961
О богачестве.
« Ответ #4 : 12 Марта 2017, 08:11 »
Galina N., привет! :flower3:
Дуэнья:flower3: Приветик. Язык у Чуя подвешен как надо, вот и забалтывает людей :hihihihi: Дар убеждения - дай мне и получишь назад в разы больше :hihihihi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О богачестве.
« Ответ #5 : 12 Марта 2017, 10:17 »
Не поверите, но он реально очень похож на моего бывшего мужа! И внешне тоже - очень!!! Мой только не орал, тихо кредиторов убалтывал. На момент развода уболтал лимонов на 5, помнится... Тогда-то было невесело, потому как сдристнул, а бандиты у моего подъезда дежурили. Зато щас ржу!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О богачестве.
« Ответ #6 : 12 Марта 2017, 13:27 »
А помните, ему еще деньги собирали всей страной, когда он болел...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
О богачестве.
« Ответ #7 : 13 Марта 2017, 00:10 »
А помните, ему еще деньги собирали всей страной, когда он болел...
Было жалко его,я помню его посты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.