Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Осторожно,обман!!!  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
16
Нарвалась  моя внучка  на жуликов в  интернете:В  контакте нашла  китайский магазин,  заправляет которым Виктория Токарева..вернее,Самойлова.......ссылка    Там 40 тыс в группе,однако  после  оплаты заказа   внучку  поставили в игнор,она не может    зайти ни на страницу продавца,ни в магазин.  Мы  попали на небольшую сумму,но  хочу предупредить  других,чтоб   не попались.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 12:29 от Логви »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Осторожно,обман!!!
« Ответ #1 : 28 Августа 2014, 11:58 »
Логви,а точно Виктория Токарева?
может стоит пожаловаться в администрацию ВК,они там проведут проверку,все-таки это мошеничество уже O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Осторожно,обман!!!
« Ответ #2 : 28 Августа 2014, 12:00 »
Посмотрела.  Буду знать.  Пользуюсь иногда услугами инт-магазинов.  Спасибо.  :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Осторожно,обман!!!
« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 12:12 »
Свет, а гарантии? Оттуда:
Совершая покупки в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что все Ваши права соблюдаются.

Какие гарантии что мы про Вас не «забудем» после того, как Вы переведете деньги?
Позвольте Вас уверить, что обязательства, взятые на себя, мы выполним в полной мере. К тому же у Вас на руках остаются оригиналы чеков платежных терминалов, что заведомо гарантирует Вам возврат средств. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки платежной системы и предъявив оригиналы, отследить направление средств и вернуть деньги.


[Наш магазин▼ ▼ ▼ ] руководствуется в своей работе всеми законодательными актами, действующими на момент оформления покупки, и действует в рамках Закона «О защите прав потребителей».

Так же по любым причинам вы можете оформить как возврат товара, так и его обмен (бланк возврата в каждый посылке). Деньги возвращаются на карту или почтовым переводом в течении 2-х дней!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Осторожно,обман!!!
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 12:13 »
Логви,а точно Виктория Токарева?
может стоит пожаловаться в администрацию ВК,они там проведут проверку,все-таки это мошеничество уже O:-)
      Я очень слабый пользователь,не знаю,как это сделать..Скажу внучке.    Назвалась  она так,а вот карта для перечисления денег была на другое имя,но страница на Викторию.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Осторожно,обман!!!
« Ответ #5 : 28 Августа 2014, 12:15 »
      Я очень слабый пользователь,не знаю,как это сделать..Скажу внучке.    Назвалась  она так,а вот карта для перечисления денег была на другое имя,но страница на Викторию.
так может,кто ее имя взял просто,чтобы не палиться  O:-) но все равно,надо в ВК сообщить,чтобы они проверку сделали,это в их же интересах  O:-) а вам, надеюсь, все вернут  :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Осторожно,обман!!!
« Ответ #6 : 28 Августа 2014, 12:16 »
      Я очень слабый пользователь,не знаю,как это сделать..Скажу внучке.    Назвалась  она так,а вот карта для перечисления денег была на другое имя,но страница на Викторию.
Скорее всего Виктория Самойлова - она там в контактах указана и написано для заказа

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Осторожно,обман!!!
« Ответ #7 : 28 Августа 2014, 12:22 »
Логви, а может она случайно в игнор отправила? Все-таки 41 000 подписчиков... Не пробовали с ней связаться с другой страницы?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Осторожно,обман!!!
« Ответ #8 : 28 Августа 2014, 12:25 »
ой,девочки,я фамилию  перепутала.....да,Самойлова.....стара   стала,память   подводит... :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Осторожно,обман!!!
« Ответ #9 : 28 Августа 2014, 12:27 »
Логви, а может она случайно в игнор отправила? Все-таки 41 000 подписчиков... Не пробовали с ней связаться с другой страницы?
случайно сразу в двух местах,и после просьбы сообщить номер почтового идентификатора?...   сомнительно..

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Осторожно,обман!!!
« Ответ #10 : 28 Августа 2014, 12:30 »
случайно сразу в двух местах,и после просьбы сообщить номер почтового идентификатора?...   сомнительно..
Да, я уже подумала об этом. Я сейчас написала в службу поддержки вконтакте (общую проблему описала без имен пока) - посмотрим, что ответят.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Осторожно,обман!!!
« Ответ #11 : 28 Августа 2014, 12:31 »
Свет, повторю свой вопрос: Из Гарантий К тому же у Вас на руках остаются оригиналы чеков платежных терминалов, что заведомо гарантирует Вам возврат средств. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки платежной системы и предъявив оригиналы, отследить направление средств и вернуть деньги. 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Осторожно,обман!!!
« Ответ #12 : 28 Августа 2014, 12:35 »
Кнопка,ну естьу меня чек о  переводе  на карту,и даже ответ Виктории,что  деньги поступили-ну и начинать мне бегать по банкам и милициям из-за 2 тыс?....Мне здоровье дороже...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
Осторожно,обман!!!
« Ответ #13 : 28 Августа 2014, 12:37 »
Кнопка,ну естьу меня чек о  переводе  на карту,и даже ответ Виктории,что  деньги поступили-ну и начинать мне бегать по банкам и милициям из-за 2 тыс?....Мне здоровье дороже...
Согласна... :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Осторожно,обман!!!
« Ответ #14 : 28 Августа 2014, 12:37 »
Кнопка,ну естьу меня чек о  переводе  на карту,и даже ответ Виктории,что  деньги поступили-ну и начинать мне бегать по банкам и милициям из-за 2 тыс?....Мне здоровье дороже...
Я тоже так считаю :flower3: Но хочется хоть как-то наказать эту девицу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8501
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4620
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4825
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9612
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8662
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.