Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

9 лучших рецептов картофельного пюре  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
короч, вы мои единомышленники. сама свою тему в закладки убрала. ну никогда чесночок не добавляла. классический способ:  поджаренный чуть лук в слив масле, горячее молоко. Миксером взбил - и вкуснотища.... Но попробую с чесноком, коий люблю, чего стыжусь  :wub: видать, чего-то в организЬме не хваТАТ :xixixi:
его можно прям в тарелку уже добавить.хотя...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
о--ёёёё--- выше вселенной горе моё... блендер... а рученьками?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о--ёёёё--- выше вселенной горе моё... блендер... а рученьками?
только толкушечкой. мне пушистости хватает


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
только толкушечкой. мне пушистости хватает
:lasso: :lasso: :lasso:
только толкушечкой  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да. росто делайте быстро - разбили в уже помятый картофан и скорее перемешивайте/толките (никогда никакими миксерами не пользуюсь для этого, только толкушка) и все.

только толкушка!!!!!!!!! согласна на все сто процентов!!!!!!!!
миксер  фу!!!!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ребятки, результат один и тот же)))) вот блендер чего-то там делает такое, что превращает пюре в клейстер... а миксер деликатненько.... пышненько....  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ребятки, результат один и тот же)))) вот блендер чего-то там делает такое, что превращает пюре в клейстер... а миксер деликатненько.... пышненько....  :flower3: :flower3: :flower3:

Ничего подобного!!! Только толкушка делает хорошее пюре, дома есть все, давно сравнивала, сейчас три толкушки и причем деревянных

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ничего подобного!!! Только толкушка делает хорошее пюре, дома есть все, давно сравнивала, сейчас три толкушки и причем деревянных
ДЕРЕВЯННАЯ толкушка!!! да  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ДЕРЕВЯННАЯ толкушка!!! да  :flower3: :flower3: :flower3:
нетУ у меня(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нетУ у меня(
попробуйте  :flower3: много масла сливочного, потом потихоньку молока (или сливок, если банкет). и куражьтесь над массой  :xixixi: :xixixi: сильно оборотами по часовой и против часовой.
минут 5-7, не меньше.
вкуснотища  :lasso: :lasso: :lasso: уходит такое пюре за первые 20-30 минут, я пробовала. поэтому потом стала мощно готовить по массе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
готовила пюрэшку по другому - так и стоялО  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
попробуйте  :flower3: много масла сливочного, потом потихоньку молока (или сливок, если банкет). и куражьтесь над массой  :xixixi: :xixixi: сильно оборотами по часовой и против часовой.
минут 5-7, не меньше.
вкуснотища  :lasso: :lasso: :lasso: уходит такое пюре за первые 20-30 минут, я пробовала. поэтому потом стала мощно готовить по массе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
готовила пюрэшку по другому - так и стоялО  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

 а если в пюре добавить куриный бульон, грибы лесные, лук жареный, соль, перец, взбить все блендером и у вас на столе грибной крем суп ,,,,, да такой что будут еще просить :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нетУ у меня(

не плакай  :flower3: :flower3: :flower3:
купи  :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а если в пюре добавить куриный бульон, грибы лесные, лук жареный, соль, перец, взбить все блендером и у вас на столе грибной крем суп ,,,,, да такой что будут еще просить :flower3:
офигеть  :shock: буду делать так  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
офигеть  :shock: буду делать так  :lasso: :lasso: :lasso:

так это нам в ресторанах подают  :)8

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так это нам в ресторанах подают  :)8
в ресторанах я заказывала грибной суп. после этого не заказываю суп-пюре  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.