Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Пошёл третий день украшения ёлочки )))!  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
11
Дорогие Колючки, всем хорошего воскресенья :smile:!, купили живую ёлку , когда распустили ветки, то пространство в комнате уменьшилось :hihihihi:, продолжаем украшать :xixixi:, как у вас дела с елками))???


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Совсем забыла фото))!!!!!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не, мы не раньше 26-го покупаем. Я бьюсь в кровь в мужем - мне нужна мааааленькая, ему - большую подавай.  :opponents:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не, мы не раньше 26-го покупаем. Я бьюсь в кровь в мужем - мне нужна мааааленькая, ему - большую подавай.  :opponents:
:xixixi:  я тоже хотела маленьку :xixixi:, было темно :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Не, мы не раньше 26-го покупаем. Я бьюсь в кровь в мужем - мне нужна мааааленькая, ему - большую подавай.  :opponents:
У нас искусственная. И игрушки не ломающиеся)) иначе никак. Дети бегают. Ставлю тоже не раньше 26го)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У нас искусственная. И игрушки не ломающиеся)) иначе никак. Дети бегают. Ставлю тоже не раньше 26го)
Айка)), тут Рождество на носу :xixixi:, немцы Новый год так не отмечают  :xixixi:, купили долгоиграющую, месяц должна простоять :cool:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У нас искусственная. И игрушки не ломающиеся)) иначе никак. Дети бегают. Ставлю тоже не раньше 26го)
Ох, я б тоже согласилась на маленькую искусственную. Но у меня муж принципиален до усрачки в этом вопросе  :laughy: Пытаюсь отвоевать хотя б размер  :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ох, я б тоже согласилась на маленькую искусственную. Но у меня муж принципиален до усрачки в этом вопросе  :laughy: Пытаюсь отвоевать хотя б размер  :D
:xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Я сегодня пойду за ёлкой!!! Сделаю подарок дочи!!! :laughy:Мой тоже хочет большую...не знаю даже куда поставить!!!? O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я сегодня пойду за ёлкой!!! Сделаю подарок дочи!!! :laughy:Мой тоже хочет большую...не знаю даже куда поставить!!!? O:-)
Глашуля :lasso:, главное не бери большую, тяжело нести :lasso: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Зося, glasha:lasso: ёлку еще не ставили и пока не собираемся, рано наряженая елка (для меня ) притупляет атмосферу праздника

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сын большой,но мы все равно наряжаем елку обязательно живую и маленькую.Игрушки еще с моего детства красивые,а есть еще и с маминого.У всех друзей дети тоже взрослые но елке все рады.А да наряжаем перед новым годом числа 29-30,а выбрасываем после старого нового года.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, glasha:lasso: ёлку еще не ставили и пока не собираемся, рано наряженая елка (для меня ) притупляет атмосферу праздника
Марфуша :lasso:, тут самые праздники уже почти начались :xixixi:, вчера видела Санту на велосипеде :xixixi:, обмотался гирляндой и ехал :xixixi:.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сын большой,но мы все равно наряжаем елку обязательно живую и маленькую.Игрушки еще с моего детства красивые,а есть еще и с маминого.У всех друзей дети тоже взрослые но елке все рады.А да наряжаем перед новым годом числа 29-30,а выбрасываем после старого нового года.
:applo2:, ёлка всех возвращает в детство..  :wub:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Глашуля :lasso:, главное не бери большую, тяжело нести :lasso: :kiss04:
Так не я потащу....но мой хочет...я сказала:...будешь игрушки сам убирать...и ёлку поднимать!!! O:-) :laughy: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.