Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Агибалова. Вчерашний стресс сказался на самочувствии  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
agibalova_irina
Доброе утро, моя #инстасемья ❤️. Вчерашний стресс сказался на самочувствии конечно, но радость от благополучного завершения этой истории, даёт силы для ежедневных хлопот 🙌🏼. Теперь, когда всё успокоилось, я могу поведать вам эту историю о пропаже Лавруши.
Итак, вчера мы всей семьёй, кроме моего мужа и Ильи, были дома. Каждый занимался своим делом, Лавруша тоже всегда был рядом. И тут, Паша, муж Риты, решил погулять с Бэллой и Митей. Я думала, что они будут гулять у нас во дворе, поэтому не проследила вышел ли с ними Лавруша. А оказалось, что Паша решил прогуляться по улицам нашего Городка и Лавруша увязался с ними. В какой момент они его потеряли, Паша вспомнить не мог. Он позвонил Олежке примерно через час и сообщил, что Лавруша убежал. Меня как током пронзило. Паника началась сразу. Ведь Лавруша никогда не гулял дальше нашей улицы! Слёзы полились против моей воли, на улице начало смеркаться и у меня перед глазами то и дело вспыхивали картинки страшные про бедного Лаврика. Как он один на чужих улицах, холодно, темно и столько опасностей подстерегает! Большие собаки, машины, много всего, что может оборвать жизнь моего Лавруши... Рита с Митей, Оля с Кирюшей, я и Олежка бросились на поиски Лаврика. Мы искали его пять часов!!! И только потом я написала сначала Жуже, которая также безумно любит собак, а потом с ее подачи написала объявление сюда! Я не знаю, сила ли эта общей нашей с вами энергетики, или просто чудо, но через 15-20 минут после моего поста, муж сказал, что лает кто-то у ворот и пошёл посмотреть. И да, это был он!!! Наш маленький, испуганный, продрогший и покусанный Лавруша, с большой гематомой на задней лапке, растерянный и обалдевший от происшедшего с ним. Что с ним было и как он нашёл дорогу домой, остаётся только гадать, но, главное, он РЯДОМ❤️
P.S.: А те ненормальные, которые посмели подумать и написать здесь, что это пиар с моей стороны, Бог вам судья!


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
ты то сама нормальная или опухоль прогрессировать начала в твоей тупой башке

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Блин, ей бы сценарии писать , такой талант пропадает! :xixixi: :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Марсо не прогонят теперь с фазенды?  :bita: ему и собаку доверить нельзя

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот бы еще Танька Африка потерялась на Гоа, совсем щастье наступило бы, да, Ирсана?


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
А поводок нельзя было взять, если видели что маленький пёс увязался с вами погулять.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Bred kakoi.Esli ja znaju,cto moja pjosa ljubimaja guljaet toljko vo dvore doma,v zizni na ulicu be povodka ne puscju.vozmuscena do predela.tupoi pair nenuznoi nikomu tetki.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я представляю как попало зятю :D он наверное в эту ночь на улице спал ,или у деда в каморке.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
А я понимаю это.....у меня как то кот потерялся,я сильно плакала ..)))) и искала его несколько дней.нашла!!!!! Так что это стресс..

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
" Рита с Митей, Оля с Кирюшей, я и Олежка бросились на поиски Лаврика. Мы искали его пять часов!!!" а Паша-вредитель где был?  :bita: небось уже мексиканскую границу пересек  :laughy:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
ой нимагу, каждый день стрессы у уриныссанны,  провоцируют обострение контузии лобного нерва, ну скоко ж можно то, это жжелезное здоровье иметь надо  :sos: :lol:

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
Тоже сразу подумала -капец Пашке настал!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:вот у неё глобальные проблемы....как жить с таким грузом на сердце????

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Ну и зачем на весь свой инстаграм зятя обосрала?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну и зачем на весь свой инстаграм зятя обосрала?
во во...кому интересны эти бредовые подробности? Павел не хозяин собаки. И про его роль в этой истории можно было умолчать. Бестактная глупая женщина...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 09:38 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 58.