Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська
7. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1

Коллектив не верит в нашу пару  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО / Сложно...

Коллектив не верит в нашу пару, думаю, что у нас договорняки. Многие говорят, что я не дам Оле то красивое будущее, которое она хочет, потому что я бесперспективный парень. Оля сама прекрасно знает, что я ее люблю и готов ради нее положить голову на отсечение! У меня есть желание, хотение и стремление добиваться чего-то в жизни и не быть +1 в этой жизни! Я хочу, чтобы моя вторая половина улыбалась, а не плакала каждый день, я хочу ее радовать. Я прекрасно понимаю, что у меня нет больших миллионов в карманах, но я знаю, что я сделаю ее счастливой, ведь я очень дорожу Олей и люблю ее, так как никого никогда не любил! Она у меня самая лучшая, и она будет счастливой! Сегодня есть угроза моего ухода с проекта, но я верю в лучшее и делаю все, чтобы остаться!


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Все, Диман, если у тебя есть желание, хотение и стремление,- считай, что ты всех победил!  :facepalm:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Димасик положи и отсеки все-равно она у тебя безтолковая,раз-уж ты такую мамочку для своих детей выбрал!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
че цветы-то не подарил, козёл. А хотение и желание - это синонимы.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ты, для начала ,найди свою вторую половинку мозга  O:-) Какой же он тупой  :durdom: Сегодня Бородина ему говорит: бросай Олю,ты ее не потянешь финансово......ДимАчка ей отвечает-Почему ,я сейчас буду гастролировать по городам и весям диджеем,ведущим  :lol: Бородина: -каким ведущим,ты на лобном двух слов связать не можешь  :laughy: :laughy: Дима- как каким,ЗНАМЕНИТЫМ  :durdom:  :lol: :lol: :lol: Все ,я поняла лечить бесполезно,только ампутировать  :happens:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Уж не поверю,что на цветы денег нет.По сценарию на лобном надо обсудить-Дима альфонс,Рапа плачет ,пора расстаться,ни у кого нет больше сил обсуждать серёжки-ВСЁ.Финита.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Да не отпустит его Рапа. Где она ещё такого лопуха найдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.