28 Апреля 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: А как вы делаете уроки?)))  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2016, 12:41
Ответ #30
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, потерзайся )
И кстати, напомните-ка мне, когда это и где мы с вами успели на "ты" перейти? А, товарищ "новичок"?  :draznilka:


11 Марта 2016, 12:48
Ответ #31
Оффлайн

Dispeatcher


...да я Вам вроде и не тыкал ))) товарищ "друг" )

11 Марта 2016, 12:48
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

если у мамы такая спокойная реакция и она ещё снимает это на видео,значит для них это норма  :happens:
Я даже абсолютно уверена. что это так!  :happens: У моего никогда бы в жизни не возникло желания выматериться при мне(( O:-)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 12:52 от Татьяна »


11 Марта 2016, 12:51
Ответ #33
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас одна молодая женщина на работе,когда услышала от сына матерное слово,заставила его с хозяйственным мылом рот вымыть,мол,грязный у него рот и она и впредь так делать будет. Она жёсткая была,сын ещё маленький и как отрезало ,перестал материться.
 А насчёт кастрюли,так хорошо ,что шутят с папой вместе. Что может быть лучше этого?

11 Марта 2016, 12:53
Ответ #34
Оффлайн

violet eyes


У меня бы Арсен тоже без зубов остался((( O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я даже представить такое не могу  :xixixi:


11 Марта 2016, 12:59
Ответ #35
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я даже представить такое не могу  :xixixi:

Ну слушайте, нельзя же воспринимать все буквально! Когда я сказала, что звезданула бы так, чтоб к стенке отлетел, это не значит, что именно так все и было бы! Это значит, что ребенок получил бы оплеуху, не больше. Блин, разжевывая такие элементарные вещи, сама себя идиоткой ощущаю!  :facepalm:

11 Марта 2016, 13:01
Ответ #36
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я даже абсолютно уверена. что это так!  :happens: У моего никогда бы в жизни не возникло желания выматериться при мне(( O:-)
Татьяна, привет!  :kiss5: Я вообще себе представить даже не могу, как это - материться при родителях? Даже будучи уже совсем взрослой тетей, не могла себе такого позволить!

11 Марта 2016, 13:04
Ответ #37
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


...да я Вам вроде и не тыкал ))) товарищ "друг" )
:blink: У кого-то такая короткая память?
Отчаянная Оптимистка, потерзайся )
Мне это приснилось?  :smile:


11 Марта 2016, 13:05
Ответ #38
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


...да я Вам вроде и не тыкал ))) товарищ "друг" )
Тамбовский волк тебе товарищ!!! И друг, и сват, и брат!  :laughy: :laughy: :laughy:

11 Марта 2016, 13:06
Ответ #39
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я даже представить такое не могу  :xixixi:
 
См ниже пост от Оптимистки))) Исправила для воспринимающих буквально)))  :flower3:

11 Марта 2016, 13:11
Ответ #40
Оффлайн

violet eyes


Ну слушайте, нельзя же воспринимать все буквально! Когда я сказала, что звезданула бы так, чтоб к стенке отлетел, это не значит, что именно так все и было бы! Это значит, что ребенок получил бы оплеуху, не больше. Блин, разжевывая такие элементарные вещи, сама себя идиоткой ощущаю!  :facepalm:
вы чего оправдываетесь то?
я не могу представить что бы моя доча произнесла такие слова  :D
пыталась,пыталась представить и не смогла  :xixixi:

11 Марта 2016, 13:15
Ответ #41
Оффлайн

Dispeatcher


получил бы оплеуху,

а что поговорить то нельзя мол объяснить что такое хорошо а что такое плохо ) что сразу то бить ) неее ну мож некоторые слов не понимают )

11 Марта 2016, 13:26
Ответ #42
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


У нас одна молодая женщина на работе,когда услышала от сына матерное слово,заставила его с хозяйственным мылом рот вымыть,мол,грязный у него рот и она и впредь так делать будет. Она жёсткая была,сын ещё маленький и как отрезало ,перестал материться.
 А насчёт кастрюли,так хорошо ,что шутят с папой вместе. Что может быть лучше этого?
Не знаю. Может, с хозяйственным мылом и перебор... Хотя... Вспомнила сейчас одну историю... Я курила, подруга - нет. У подруги есть сын. Когда ему было лет 10-11, она начала на него жаловаться: представляешь, Андрюшка-то наш курить пытается! То во дворе с пацанами его застукала, когда они за углом курить пытались, то еще где-то что-то. И тут как-то пришла я к ним опять в гости, сидим с подружкой на кухне, болтаем, вино потягиваем, я закурила. Тут приходит Андрюшка с улицы, возле нас крутится. Ну и такой под дурачка косит, вроде как шутит: "Теть Наташ, а дайте сигаретку!" Я ему так же в шутку отвечаю: "А бери!" Он с опаской смотрит на мать, она меня поняла сразу, тоже подыгрывает: "Ну бери-бери, чего ты? Ты ж хотел научиться курить? Ну вот давай, вперед!" Он недоверчиво улыбается, но сигарету все-таки берет.... А я его еще учу, как правильно надо: "Ты дым вдохни в себя поглубже, затянись!"... Короче: ребенок сделал всего ОДНУ ЗАТЯЖКУ, скривился, слезы на глазах: "Ффффууу!!!! Какая гадость!!!" Все! Больше к этой теме не возвращались НИКОГДА!!! Сейчас ему уже 22 года, красавец-парень, не пьет, не курит, спортом занимается! Вот что значит шоковая терапия!!!

11 Марта 2016, 13:31
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот что значит шоковая терапия!!!
Что-то мне везёт на знакомых родителей,которые жёстко  пресекали дурные привычки детей. Один весёлый мужик на работе рассказывал,что увидев сына с сигаретой на улице ,заставил её съесть. Возможно сын оценил оригинальность наказания,не обиделся и курить не стал.
 Я так не могла-мой сын курит,хоть у нас в семье не курит никто.

11 Марта 2016, 13:38
Ответ #44
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


а что поговорить то нельзя мол объяснить что такое хорошо а что такое плохо ) что сразу то бить ) неее ну мож некоторые слов не понимают )

:)8 Я себя прям Оле-Лукойе сейчас ощущаю :laughy: "Вот тебе, деточка, еще одна сказочка!" :laughy: Была у меня еще одна подруга. Ее в детстве родители били много и часто, и когда она родила своего единственного сына, причем уже довольно поздно (в 32), она сразу заявила: "Я не хочу, чтобы у моего ребенка было такое же детство, как у меня, меня в детстве пи....ли как сидорову козу, я такого же своему сыну не хочу!" Ну и вот. Она с ним разговаривала. Объясняла, что такое хорошо, а что такое плохо. Ребенок переворачивал весь дом верх дном, не слышал и не понимал никого и ничего, а она его усаживала напротив себя и начинала разговаривать... Мальчик подрос... В 11 лет он родителей за людей не считал, никого в х... не ставил, учителя от него в школе рыдали просто. Он убегал из дома, врал на каждом шагу, воровал деньги (при том, что семья была очень обеспеченная, ребенок с детства в деньгах отказа не знал) :facepalm: В 12 лет напился со взрослыми пацанами водки, еле откачали, чуть Богу душу не отдал... И вот тогда мама начала его лупить ремнем! Потому что слова были бесполезны! Он ее уже в упор не видел, не слышал, не замечал и не уважал! Она его отлупит, потом уходит на кухню и рыдает там полночи! Потому что поздно! Все! Поезд ушел! Поэтому я считаю, что надо пресекать все сразу, в зародыше!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 13:49 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Яська
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Татьяна
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима