Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от germania 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка

А как вы делаете уроки?)))  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
22
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:



фото - из инета.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Татьяна:xixixi: :xixixi: :xixixi: сто процентов  :D :D :D


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
я уже и забыла, что такое делать уроки с ребенком сидя за столом, в 10м классе она меня и близко не подпускает - все сама, только можем на литературные и исторические темы поспорить....но фотка зачетная...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
MELIKOSHKA:flower3: да у нас ... как бы тоже уже не особо актуально)))))) но вот НШ с математикой вспоооомнились .. ага  :xixixi: не так, конечно, критично  :xixixi: но вспомнилась  :D


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
 :D Кастрюля- во избежание травмирования что ли?

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
ну точно не так  :xixixi:
Я даже не проверяю...единственное что могу сделать это объяснить если не понятно  :happens:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
мне повезло - у меня не тупой ребенок )))


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
ОСТОРОЖНО! Нецензурная лексика!!!!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 11:45 от Irino4ka »

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
MELIKOSHKA:flower3: да у нас ... как бы тоже уже не особо актуально)))))) но вот НШ с математикой вспоооомнились .. ага  :xixixi: не так, конечно, критично  :xixixi: но вспомнилась  :D
...помню - помню то время "золотое"!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ссылка
Кошмар!!! :shock: Это что вообще?!! Так звезданула бы, улетел бы к самой дальней стенке!!!  :bita: Простейший стих запомнить не в состоянии, зато матерится как сапожник!!!  :bita:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Отчаянная Оптимистка, как можно ребеночка кровинушку бить )))

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Кошмар!!! :shock: Это что вообще?!! Так звезданула бы, улетел бы к самой дальней стенке!!!  :bita: Простейший стих запомнить не в состоянии, зато матерится как сапожник!!!  :bita:
если у мамы такая спокойная реакция и она ещё снимает это на видео,значит для них это норма  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, как можно ребеночка кровинушку бить )))
А как можно "ребеночку кровинушке" позволять материться в присутствии матери (!!!) в адрес учительницы (!)??? И не бить, а один раз врезать. Но от души! Зато урок будет на всю жизнь. Это что вообще такое?!!!  :blink: Я в оооочень нежном возрасте (года четыре-пять мне было) один раз так по губам получила, за то, что отца дураком несколько раз назвала - сразу это слово забыла! Как бабка отшептала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.