Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от assa 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Божена Рынска оскорбила мусульман.  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5

Светская львица назвала представителей ислама самыми последними словами. 46-летняя блогер Божена Рынска регулярно старается напоминать о себе всевозможными провокационными высказываниями и публичными обвинениями. На этот раз женщина прошлась по французским мусульманам, назвав их в своем телеграмм-канале такими определениями, которые легко попадают по статью 282 УК РФ о возбуждении ненависти либо вражды по признакам расы, национальности, происхождения, отношения к религии. 

Возмутило Божену то, что одна известная компания-производитель минеральной воды была вынуждена извиниться за свой мотивирующий пост в Твиттере. В нем производители воды напоминали о пользе потребления H2O фразой: «А вы уже выпили свой литр воды сегодня?»
Но вскоре выяснилось, что это глубоко оскорбило французских мусульман, у которых сейчас Рамадан, и пить воду днем им нельзя.

Божена не смогла пройти мимо этого вопиющего, на ее взгляд, факта толерантности и разразилась нецензурной бранью в адрес всех мусульман, которые якобы диктуют свои правила в столице Франции.

Источник: ссылка
© Sobesednik.ru


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Но вскоре выяснилось, что это глубоко оскорбило французских мусульман, у которых сейчас Рамадан, и пить воду днем им нельзя
И чо?

Оффлайн bunnyleisure

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 10:21 от Планета Шелезяка »


Оффлайн bunnyleisure

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 10:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 «А вы уже выпили свой литр воды сегодня?»

Ну здесь же не указано что ее надо  пить именно днем. Может теперь еще и рекламу еды запретить заодно ?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Надо же, оскорбилися оне! Во всём двойной смысл ищут... са сваим рамаданом-чумоданом! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а сам текст-то оскорбительный где?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49118
  • Имя: Елена
  • Карма: 167884
Ах, Божена да еще Рыльска возмутилась! А оно нам нада???


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 18:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ну здесь же не указано что ее надо  пить именно днем.
Период когда еда, питье и половые отношения дозволены — от заката солнца (с началом времени 4-й молитвы Магриб) до зари (начала времени утренней молитвы Фаджр), то есть ночной период суток. Традиционно этот период начинается с разговения (питья чистой воды и употребления, например, финика). К примеру: в первый день поста в вашем городе рассвет (не восход солнца, а именно рассвет, появляющийся примерно за полтора часа до восхода) начинается в 3:40, а закат солнца в 22:50, то есть вы поститесь (воздерживаетесь) с 3:40 до 22:50. А между 22:50 до следующей зари все становится дозволенным.ссылка

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
А нахрена заморские граждане читают Божену? Она пишет для себя и своих читателей. Этим заморским гражданам лишь бы оскорбиться. У них же есть специальный сатирический журнал, пусть его читают!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.