20 Апреля 2024, 02:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Лена Миро/За что Долина на Валю напала?  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2021, 18:34
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

В этой жизни одни "ябывдул" постоянно сменяют других "ябывдул". Никакого отношения эта естественная "смена поколений" к искусству пения, да и вообще к искусству не имеет, и до сих пор юные и соблазнительные на роли музыкальных кумиров не претендовали. Сейчас это становится реальностью. Долина старенькая, некрасивая и злая. Девушка молоденькая, красивая и добрая. Но я в данном случае за Долину - я тоже не понимаю и не принимаю эту реальность... O:-)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 18:36 от Марин »


10 Апреля 2021, 18:47
Ответ #16
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Какая чушь..... Долину задела бездарность происходящего, а не сиськи малолетки, я слушала джаз в ее исполнении, круто. Ощущение, что Миро сама завидует талантливым людям, не дано ей петь, танцевать, даже писать под своей истиной мордой
Да и сиськи уже не молоды.  :laughy:

10 Апреля 2021, 18:50
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда



10 Апреля 2021, 18:51
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда


10 Апреля 2021, 18:51
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

В этой жизни одни "ябывдул" постоянно сменяют других "ябывдул". Никакого отношения эта естественная "смена поколений" к искусству пения, да и вообще к искусству не имеет, и до сих пор юные и соблазнительные на роли музыкальных кумиров не претендовали. Сейчас это становится реальностью. Долина старенькая, некрасивая и злая. Девушка молоденькая, красивая и добрая. Но я в данном случае за Долину - я тоже не понимаю и не принимаю эту реальность... O:-)
Подменяют настоящее на искусственное, это везде: пение , внешность, еда


10 Апреля 2021, 18:53
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда


10 Апреля 2021, 18:59
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А я про ленкины.  :laughy:
Еще и искуственные  :):

В передаче Долина выглядела вполне прилично, но для иллюстрации Миро натащила фоточек пострашней, постаралась.  :hihihihi:

10 Апреля 2021, 19:31
Ответ #22
Оффлайн

idetsmejas


Намедни Мадонне-то досталось от форумчан как раз за то, на что Долина, по мнению оных, имеет право. Вы, дамы, тоже не лишены двойных стандартов)


10 Апреля 2021, 19:59
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Намедни Мадонне-то досталось от форумчан как раз за то, на что Долина, по мнению оных, имеет право. Вы, дамы, тоже не лишены двойных стандартов)
А можно подробнее?

11 Апреля 2021, 01:55
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

терпеть не могу ЛарЫсу много-много лет...
Тоже не люблю Долину. У неё высоко - техничный, железный голос. Пение в ресторане с юных лет ,наложило на всю жизнь кабацкий отпечаток. Она всегда была злой и довольно скандальной, прикрывая это принципиальностью и профессионализмом.

11 Апреля 2021, 10:31
Ответ #25
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Ленка злая,  конечно,  но не пора ли призадуматься Долиной,  что наступающая на пятки молодежь сможет когда-нибудь переплюнуть ее уникальный вокал. Опять же выносить свое,  простименягосподи заслуженно состарившееся тело,  понятное дело,  будет вапреоре (Яббаров :D) заведомо проигрышным действом. Какие бы звезды пластической хирургии не работали бы над уходящей... красотой молодостью...  :bnu:
Такая как Валя , "наступающая на пятки", никогда не переплюнет вокалистку Долину. Состарившаяся Долина- это Долина с ее замечательным вокалом, а состарившаяся Валя, даже со своими сиськами- это просто тетка( бабка) Валя, которая не умеет петь.

11 Апреля 2021, 13:41
Ответ #26
Оффлайн

Stava

Колючая команда

пришлось ведь посмотреть ролик))) Симпатичная девушка, вполне корректные замечания со стороны Долиной. А что она должна была делать? Скакать от радости, что восходит новая звезда? Звезда горит, пока с Кридом) Да и Крид как певец тоже не сенсация

11 Апреля 2021, 14:08
Ответ #27
Оффлайн

Таня Вятская




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: