Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Лена Миро/Боня и её совсем не эскортное прошлое  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Где-то прочитала, что пожилая женщина трудной судьбы Виктория Боня собралась в депутаты.

При этом мне неоднократно попадалась на глаза информация, что Боня подрабатывала эскортом.

В то, что Бонька не прочь стать депутаткой, я верю.

Она, как и многие её соседки по бревну Дома 2, катастрофически глупа, а потому может на полном серьёзе возомнить себя общественным деятелем и поверить в то, что у неё есть будущее в политике. Повторю: в это я верю.

А вот в то, что Бонька бомбила передком, -- в это нет: не верю.


На каком основании не верю? В конце концов, у Боньки за плечами -- Дом 2, который она почему-то называет Оксфордом.

Всё просто.

Посмотрите, как Бонька двигается.
(кликните для показа/скрытия)


Камон! Ну, какой тут может быть эскорт, когда тело -- бревно? Кто такое, в здравом уме, закажет? Представляете, как такая корячится в постели?

Старая, грузная, неповоротливая тётка выдавливает из себя секс, взгляд -- то ли пьяный, то ли блуждающий, то ли пьяно блуждающий. Нижние зубы -- грязные. Давно, видимо, у стоматолога на профессиональной чистке не была: волосики пришить -- оно же важнее.

В общем, танцы Бони выглядят и комично, и жалко одновременно. Чувство ритма отсутствует напрочь, гибкости нет от слова «совсем».

Востребованные эскортницы -- они, мало того, что гораздо красивее, естественнее и моложе Боньки, но ещё и двигаются прекрасно. Им надо и в клубе на танцполе заказчика не опозорить, и член поднять, изогнувшись дугой.

А теперь ответьте: где изгиб дугой и где деревяшка Вика?

То-то и оно.

А вот для депутатки у Боньки тулово вполне себе подходящее: мясистая такая женщина, кубическая, дубоватая. Пузо выпирает, жопа -- плоская, широкая, сковородой.

Очень удобно такой жопой в депутатском кресле сидеть и голосовать, как прикажут.

Согласны?

Верите в то, что Бонька была эскортницей? Верите в её будущее в общественно-политической жизни России?

Почему?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бонька красивая, а Миро умная. :laughy:
Интересно, чтобы в думе заседать надо хорошо двигаться? :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485535
Что тебе, Миро, дала твоя жопа? Жопа мизантропа.


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13499
  • Карма: 94824
Ой, а я представила боню депутатом Г. Думы  :laughy: как она с умным видом лиТСа с трибуны отчитывает Роднину и Пушкину  :D А Мироненко с досады ещё усердней джеппу Бони описывает  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Так напирает на возраст Бони,старая,пожилая,а они ведь ровесницы наверное.Что то мне это напоминает про бабок нафталиновых. :D


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117526
Зависть - плохое чувство, Ленк...   

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Миро что-то уже лет 5 как застряла в 38 годах, по моему

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Бонька красивая, а Миро умная. :laughy:
Интересно, чтобы в думе заседать надо хорошо двигаться? :xixixi:


на последней передаче на тв была деревенская кукла на чайник. я не поверила - она же на фото другая. а тут прям ей бы на лавку с семками. :xixixi:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52041
Да реально смешно.
И напомнило мне  танцы Рапки, где она Кадошке доказывала, шо очень " гибкая....
Депутатка, мл....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да реально смешно.
И напомнило мне  танцы Рапки, где она Кадошке доказывала, шо очень " гибкая....
Депутатка, мл....
ну да. какая накрен депутатка с такой пластикой  :gigigi:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Да реально смешно.
И напомнило мне  танцы Рапки, где она Кадошке доказывала, шо очень " гибкая....
Депутатка, мл....
:xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Бони выглядят и комично, и жалко одновременно.
Тут где-то согласна..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.