Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Изумительный ташкентский посудный базар (Чинни бозор)  (Прочитано 19722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23238
  • Карма: 764215
28
Колючки, :165: побывала я сегодня на посудном базаре. Я давно хотела купить себе посуду "Мечта" (казаны, сковородки, грили, и пр), и вот выбралась. Заодно сделала фотографии. Конечно, я сняла далеко не всё, что можно было, Посмотрите. На мой взгляд, очень интересно.
Первое фото не моё.




Мантышницы



Казаны, сковородки, кастрюли



























































































« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 14:49 от Планета Шелезяка »


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Нефанаточка, мне тоже туда надА! Хвастайся, что прикупила?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23238
  • Карма: 764215
Нефанаточка, мне тоже туда надА! Хвастайся, что прикупила?
Самая нижняя фотография. Посуда "Мечта". Казан шестилитровый, сковородку, гриль, и ковш купила. Мне нужно ещё пару казанов и  сковородку поменьше, и блинницу докупить. Может, противень тоже. А вог какой хороший! Там есть, что купить))


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Это такой восток восток. Видится большой дом, большая семья.
Красота.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Как же всё красиво! А ассортимент!!!  :268:. Нефанаточка,  спасибо  :165:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Нефанаточка,  поздравляю с покупкой  :wub:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Самая нижняя фотография. Посуда "Мечта". Казан шестилитровый, сковородку, гриль, и ковш купила. Мне нужно ещё пару казанов и  сковородку поменьше, и блинницу докупить. Может, противень тоже. А вог какой хороший! Там есть, что купить))
Всё самое нужное))) :flower3: :flower3: Базар отличный, есть из чего выбирать)))


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831586
Иришка! Такая посуда красивая! Мне лучше туда не заходить... O:-) скупила б много!  :bnu: :flower3: :love005:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нефанаточка, что то невероятное, посудный рай  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
В глазах зарябило)) Но хочу только паровую кастрюлю. На манты едва ли замахнусь, но столько всего можно делать на пару!
Нефанаточка:flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Спасибо за доставленное наслаждение! :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Нравится мне тарелки с национальным орнаментом, есть несколько, некоторые для настенного декора ,люблю их чайные сервизы,пиалы обожаю( странно, но нет в красном цвете на витринах),  казанок у меня есть на 3 литра( очень люблю в нем готовить!).
Спасибо, интересно было!!!!  :dart: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
Сейчас везде полно всякой посуды. Ваш базар— наши китайские магазины. Мне кажется, что такая вычурная — хрустали , злато, узоры  у нас бы спросом  не пользовалась. Национальный колорит.


Теги: посуда 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.