Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

про "широко зарытыми глазами"  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
7
а вот ещё вопрос. кто увидел в этом фильме что-то большее, чем просто измена и пиар масонов, а на сегодня саентологов??
два раза смотрела фильм, никакой тайный смысл не заметила  :(
почему критики говорят, что это очень хороший фильм от кубрика???
заранее благодарна за ответы  :flower3: :rolleyes:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
слышала восторженные отклики на этот фильм, 2 раза пыталась его смотреть, но не люблю фильмы с субтитрами.... а этот фильм в прокате,к сожалению, идет  без дубляжа

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
слышала восторженные отклики на этот фильм, 2 раза пыталась его смотреть, но не люблю фильмы с субтитрами.... а этот фильм в прокате,к сожалению, идет  без дубляжа
я себя переломила - субтитры читала.
может, неправильный перевод, всё же???
что я не поняла в этом фильме???
бред какой-то...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я себя переломила - субтитры читала.
может, неправильный перевод, всё же???
что я не поняла в этом фильме???
бред какой-то...
в том-то и дело, пока читаешь эти субтитры ускользает смысл, еще бывает, что титры не успеваешь дочитать, как появляются новые.... :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Впечатляющие съёмки, отличные актеры :dart:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Впечатляющие съёмки, отличные актеры :dart:
это никто не оспаривает... и к стати после этого фильма Кидман и Круз решили расстаться, так на них подействовала игра в этом фильме... в данном случае жалею, что английски на уровне школьной программы.... :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
это никто не оспаривает... и к стати после этого фильма Кидман и Круз решили расстаться, так на них подействовала игра в этом фильме... в данном случае жалею, что английски на уровне школьной программы.... :xixixi:
да  :flower3: согласна.
про английский тоже - да  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Еще не смотрела. Посмотрела " Инферно", " Ведьму из Блэр" и "Глубоководный горизонт." Два последних можно не смотреть. Ничего не потеряете. 


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Еще не смотрела. Посмотрела " Инферно", " Ведьму из Блэр" и "Глубоководный горизонт." Два последних можно не смотреть. Ничего не потеряете. 
глубоководный не смотрела. надо глянуть на перемотке. а ведьма - да, ничего в мозХ не принесло  :xixixi: :xixixi:
инферно - это со сталлоне? вспомнить не могу, но знаю, что смотрела

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
я себя переломила - субтитры читала.
может, неправильный перевод, всё же???
что я не поняла в этом фильме???
бред какой-то...

та же байда  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне должно быть стыдно, что я такая  "темная", не оценила фильма, о котором "большие критики" говорят "ВАУ!!!"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
та же байда  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне должно быть стыдно, что я такая  "темная", не оценила фильма, о котором "большие критики" говорят "ВАУ!!!"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне стыдно, поэтому и прошу аудиторию меня просветить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Моё отношение - как к шедевру на иностранном.
Слушала бы без конца, хотя сюжет непонятен :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моё отношение - как к шедевру на иностранном.
Слушала бы без конца, хотя сюжет непонятен :flower3:
воооот, я о том же.
не поняла сюжет.
ну супружеская измена, ну ролевые игры.
шедевр-то почему?????
далеко-далеко - самый лучший фильм этой пары.
и для меня всё понятно  :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
глубоководный не смотрела. надо глянуть на перемотке. а ведьма - да, ничего в мозХ не принесло  :xixixi: :xixixi:
инферно - это со сталлоне? вспомнить не могу, но знаю, что смотрела
Нет это с Томом Хэнксом по Дэну Брауну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.