Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Полная жена и её прекрасная душа  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я тоже подумала: как минимум половина снеди ему предназначалась.

Да дело даже не в этом. Сам то в отличной спортивной форме?
У меня есть подруга, красивая, но полная. Муженёк её бывший,  ни разу не меньше её, а то и побольше, с огромным беременным пузом. И вот он её за можай загонял требованиями похудеть. Причём говорил такие фразы типа "мне с тобой стыдно в компанию приходить. Все придут с красивыми жёнами, а я с тобой". Тоже все глазёнками масляными по другим девочкам шарил и всячески старался подчеркнуть как ему стройняшки нравятся. Вот только сам ну такой урод был, что обнять и плакать. Не знаю погуливал ли, лично я сомневаюсь, что были дурные, но подруга уверяет, что были. Вышла моя подружка из декрета и бежала от него, роняя тапки. Так наелась семейной жизнью, что от слова замуж её аж передергивает. Хотя желающие были и есть.
Поэтому проблема в данном топе не в лишнем весе девушки, а то что замужем за козлом.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Полных тоже любят...и искренне...
Вкусы же у всех разные...
любят конечно
но тогда и женятся на полных
а женится на одной и заполучить в итоге другое
как-то не думаю что кому-то понравится

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Если муж действительно любит, то ему точно не важно, что жена потеряла форму, но таких единицы... А если у мужика в крови, что называется - кобелизм, то тут и к бабке не ходи, будет искать другую... Такие гуляют и от красавиц, ничем не удержишь. Так что, дело не в фигуре...
ну как же не важно
очень важно
мало кто ляжет в постель с жирным потным небритым мужиком, даже если это муж :xixixi:
любят в том числе и глазами


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
любят конечно
но тогда и женятся на полных
а женится на одной и заполучить в итоге другое
как-то не думаю что кому-то понравится
глупо женившись на 20 летней стройняшке ожидать,что она и в 40 будет такой же. У нас мужчины забывают об одном-для того чтобы женщина выглядела хорошо у нее должны быть а)ЛИЧНОЕ время, б)деньги, в) отсутствие нервотрепки. Мужик же хочет чтобы жена работала,рожала детей,следила за детьми,домом,мужем, мазалась Буренкой(а лучше и без нее обойтись), нервы чтобы были как стальные канаты и чтобы не обращала внимания на "шалости" мужа.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
глупо женившись на 20 летней стройняшке ожидать,что она и в 40 будет такой же. У нас мужчины забывают об одном-для того чтобы женщина выглядела хорошо у нее должны быть а)ЛИЧНОЕ время, б)деньги, в) отсутствие нервотрепки. Мужик же хочет чтобы жена работала,рожала детей,следила за детьми,домом,мужем, мазалась Буренкой(а лучше и без нее обойтись), нервы чтобы были как стальные канаты и чтобы не обращала внимания на "шалости" мужа.
не глупо
нормально ожидать что женившись на стройняшке не поучишь на выходе жирную корову
странных мужчин вы описываете, не встречала такого типажа
скорее женщины после замужества расслабляются, начинают жрать и лениться
ибо если заниматься домом, мужем, детьми и работой, то проблематично раскабанеть


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
не глупо
нормально ожидать что женившись на стройняшке не поучишь на выходе жирную корову
странных мужчин вы описываете, не встречала такого типажа
скорее женщины после замужества расслабляются, начинают жрать и лениться
ибо если заниматься домом, мужем, детьми и работой, то проблематично раскабанеть
да ладно ни фига не проблематично-достаточно готовить каждый день вкусняшки :hihihihi: и стрессовать дома и на работе,и все это дело "заедать". А типаж обычный,мужики конечно разные, но как говорит один мой знакомец: " моя мама детским кремом только пользовалась и для лица,и для рук,и для пяток, а жене какие-то виси подавай за бешеные деньги! а еще говорят,что для лица лучший крем -сперма,даже в журнале каком-то писали" он конечно уникален, но подобные разговоры не раз слышала. Другого вообще от того ,что жена на фитнесс пошла чуть вклочья не порвало:( Во-первых там ее БУДУТ ЛАПАТЬ посторонние мужики,во -вторых этож 20 тыщ! за год.Узнавал у меня реально ли если он ее заставит бросить ходить и заниматься вернуть эти деньги. отмазала его жену-объяснила,что деньги не вернут. Не знаю чем дело кончилось :D А есть и такие которые женские скляночки-баночки-притирочки воспринимают как неотъемлимую часть жизни(вот у таких кстати,чаще всего мамы -ухоженные женщины)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да ладно ни фига не проблематично-достаточно готовить каждый день вкусняшки :hihihihi: и стрессовать дома и на работе,и все это дело "заедать". А типаж обычный,мужики конечно разные, но как говорит один мой знакомец: " моя мама детским кремом только пользовалась и для лица,и для рук,и для пяток, а жене какие-то виси подавай за бешеные деньги! а еще говорят,что для лица лучший крем -сперма,даже в журнале каком-то писали" он конечно уникален, но подобные разговоры не раз слышала. Другого вообще от того ,что жена на фитнесс пошла чуть вклочья не порвало:( Во-первых там ее БУДУТ ЛАПАТЬ посторонние мужики,во -вторых этож 20 тыщ! за год.Узнавал у меня реально ли если он ее заставит бросить ходить и заниматься вернуть эти деньги. отмазала его жену-объяснила,что деньги не вернут. Не знаю чем дело кончилось :D А есть и такие которые женские скляночки-баночки-притирочки воспринимают как неотъемлимую часть жизни(вот у таких кстати,чаще всего мамы -ухоженные женщины)
если всем этим заниматься, жрать некогда
в моем окружении мужчины более менее адекватные +10 кг и не заметят
а вот стрессовать не нужно, это не только для фигуры, это и для характера вредно, вот тогда муж и сбежать могет
и от женщин многих слышала, типа да ладно тебе, мне-то зачем, я замужем, пусть всякую любит
а человек существо такое, раз скажешь не надо, два откажешься, потом и предлагать перестанут
в общем я за то что брак не повод распускаться, для обеих сторон

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
если всем этим заниматься, жрать некогда
в моем окружении мужчины более менее адекватные +10 кг и не заметят
а вот стрессовать не нужно, это не только для фигуры, это и для характера вредно, вот тогда муж и сбежать могет
и от женщин многих слышала, типа да ладно тебе, мне-то зачем, я замужем, пусть всякую любит
а человек существо такое, раз скажешь не надо, два откажешься, потом и предлагать перестанут
в общем я за то что брак не повод распускаться, для обеих сторон
некогда,но кг прибавляются и +10 кг это не малый привес :xixixi: А отказываться -нельзя. И иногда надо даже чуточку требовать. А не так как в жизни бывает -надо на машину зимнюю резину купить,детям гардероб обновить, коммуналку оплатить и в итоге на себя пшик остается.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ну как же не важно
очень важно
мало кто ляжет в постель с жирным потным небритым мужиком, даже если это муж :xixixi:
любят в том числе и глазами


Я говорила "если любит", то всё равно, как выглядит человек! Любят и инвалидов, или их надо на фиг посылать, если они потеряли ногу, руку или ещё какая беда?  :blink:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А стройные красавицы думаете живут негармонично?
:smile: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
А ля Лена Миро. Её то прям обхотелись обкончались, а живут то с этакий непотребщиной.. Ну сама то себе она, допустим, даже иповерила, минут так на 7..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У нас мужчины забывают об одном-для того чтобы женщина выглядела хорошо у нее должны быть а)ЛИЧНОЕ время, б)деньги, в) отсутствие нервотрепки.
Чтобы похудеть, первое и второе не самое важное, но про отсутствие нервотрепки сказано точно  :flower3: .
А держать себя в форме для кого-то - пусть эта кто-то будет она сама. Для себя любимой  :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а вот стрессовать не нужно, это не только для фигуры, это и для характера вредно, вот тогда муж и сбежать могет
и от женщин многих слышала, типа да ладно тебе, мне-то зачем, я замужем, пусть всякую любит
а человек существо такое, раз скажешь не надо, два откажешься, потом и предлагать перестанут
в общем я за то что брак не повод распускаться, для обеих сторон
:flower3: еще раз соглашусь

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705

Я говорила "если любит", то всё равно, как выглядит человек! Любят и инвалидов, или их надо на фиг посылать, если они потеряли ногу, руку или ещё какая беда?  :blink:

не все равно
не путайте непреодолимые обстоятельства и банальный пофиг
если женщина не хочет быть красивой для своего мужчины, значит ей на него наплевать
долго ли такое одностороннее любит продержится?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
некогда,но кг прибавляются и +10 кг это не малый привес :xixixi: А отказываться -нельзя. И иногда надо даже чуточку требовать. А не так как в жизни бывает -надо на машину зимнюю резину купить,детям гардероб обновить, коммуналку оплатить и в итоге на себя пшик остается.
да не особо
была я
+10 одно время, пухляш конечно, но не прям жиртрест
да и скинуть их не прям сложно
а просить да, на себя любимую тоже надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 20:49
от glasha
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 60.