Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Вопрос к тарологу.  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
6
Помогите разобраться: что делать с колодой ТАРО?
Лежит уже много лет, может кому надо?
Как правильно с ней поступить?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Помогите разобраться: что делать с колодой ТАРО?
Лежит уже много лет, может кому надо?
Как правильно с ней поступить?

если не знаете, что с ней делать,
то значит Вам это и не надо,
или пусть дальше лежит, или подарите кому-нибудь.
ИМХО

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525277
Помогите разобраться: что делать с колодой ТАРО?
Лежит уже много лет, может кому надо?
Как правильно с ней поступить?
И у меня  лежит  ....уже наверное лет 20.....когда  то было мне  интересно   "работать" с картами    с рунами...а теперь  и мешочек  рун  лежит   и колода  таро...новая  даже  ни  разу  не  разложенная....как-то руки  у меня  и душа  к ним  не  легли...может  внутреннее отторжение...может  страх, что это  не  от Бога   не  знаю...но  факт   они  лежат.....


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо за ответ.
Но я узнала, что они могут что то излучать и просто так лежать не должны, и подарить их то же нельзя, все это глупости?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо за ответ.
Но я узнала, что они могут что то излучать и просто так лежать не должны, и подарить их то же нельзя, все это глупости?

Ответ от таролога  Не думайте глупостей, ничего они не излучают и если лежат и не мешают - пусть лежат, как сувенир. Это обычный рабочий инструмент для умеющих с ним работать.  Не умеете - смотрите картинки, они в некоторых колодах очень красивые.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А какая у Вас колода?

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо огромное!
Пусть лежат как сувенир, больше не буду читать и смотреть всякие глупости про них.  :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Карты Таро Классические.
Может кому пригодятся? А то лежат просто.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ответ от таролога  Не думайте глупостей, ничего они не излучают и если лежат и не мешают - пусть лежат, как сувенир. Это обычный рабочий инструмент для умеющих с ним работать.  Не умеете - смотрите картинки, они в некоторых колодах очень красивые.
Я вот твоего ответа и ждала.  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Карты Таро Классические.
Может кому пригодятся? А то лежат просто.
[/quote
Спасибо огромное!
Пусть лежат как сувенир, больше не буду читать и смотреть всякие глупости про них.  :flower3:
[/quote
Ага. Особенно всякие полубезумные форумы. Больше Вам скажу - процентов 70 колод вообще не больше, чем набор картинок, не несущих не то что магической, а даже смысловой нагрузки. Так что живите совершенно спокойно!!! :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я вот твоего ответа и ждала.  :flower3:
А вот и он, мой ответ!!! :kiss04:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну и зря...если они к вам попали ,то не просто так,,,.если классика райдер-уэйт..посмотрите внимательно на каждую из них для начала...поизучайте,старшие,младшие арканы,это очень интересно...и начните с простого расклада в одну карту..на день...вытащили ...посмотрели описание..а вечером как день прошёл записали как отыгралась...щас ресурсов много..и книг по трактовке...!!!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
ну и зря...если они к вам попали ,то не просто так,,,.если классика райдер-уэйт..посмотрите внимательно на каждую из них для начала...поизучайте,старшие,младшие арканы,это очень интересно...и начните с простого расклада в одну карту..на день...вытащили ...посмотрели описание..а вечером как день прошёл записали как отыгралась...щас ресурсов много..и книг по трактовке...!!!

Да, в последнее время все так навалилось и я уже не знаю на что думать, начиталась и всего боюсь.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Если вы ею не пользуетесь, то и значения для вас карты никакого не имеют, можете просто выбросить. Если когда то гадали, карты могут и обидеться. Но и отдавать их тогда тем более нельзя, раз они в ваших руках были.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Да, в последнее время все так навалилось и я уже не знаю на что думать, начиталась и всего боюсь.
если тяжесть на душе от них, то избавьтесь или уберите в какой угол дома подальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 57.