Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Фрост (скрины)  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Фрост (скрины)








 :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Фрост (скрины)
« Ответ #1 : 29 Июня 2017, 20:44 »
Какая же она страшненькая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Почему из неё красотку лепят? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Фрост (скрины)
« Ответ #2 : 29 Июня 2017, 20:58 »
Какая же она страшненькая    Почему из неё красотку лепят?   
Вот и я о том же! Прямо-таки, настойчиво, заставляют верить в эту "красоту" !


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Фрост (скрины)
« Ответ #3 : 29 Июня 2017, 21:00 »
Какая же она страшненькая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Почему из неё красотку лепят? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот тоже мне не понятно: глязки малюсенькие и близкопосажены, нос длинный и не самой аккуратной формы. Рот изуродован перекаченным свистком. плюс очень сильный загар, делающий из нее чернавку-гриль. Ну а про вульгарность, быдлячество, злобность, злопамятность вообще   :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Фрост (скрины)
« Ответ #4 : 29 Июня 2017, 21:33 »
вот тоже мне не понятно: глязки малюсенькие и близкопосажены, нос длинный и не самой аккуратной формы. Рот изуродован перекаченным свистком. плюс очень сильный загар, делающий из нее чернавку-гриль. Ну а про вульгарность, быдлячество, злобность, злопамятность вообще   :facepalm:
В первый её приход не получилось - забыли моментально "красу - звезду" :hihihihi: Второй раз притащили и толкают, толкают в роковухи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #5 : 29 Июня 2017, 21:50 »
Девочки, я ничего не понимаю..Даже не могу смотреть Дом 2 из-за этого. Почему, почему все подряд твердят, что она красавица..Особенно бесят всякая шваль, типа психологов и экстрасенсов.  :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #6 : 29 Июня 2017, 21:52 »
Она же УРОД !



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Фрост (скрины)
« Ответ #7 : 29 Июня 2017, 21:57 »
Карякина два
Крутая- особенная -спала с олигархами -никто никогда хреново не относился из бывших - знает себе цену и тд и тп
Этот бред несли уже на проекте
А на деле кучеров скащал правильно-ты демченко из города жопинск
Павлиний хвост распушит лера а на деле под любым красивым хвостом павлина скрываетчя обыкновенная куринная ##опа
Кстати вот что мне напоминает ее рот и по внешнним данным и по внутреннему содержанию


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #8 : 29 Июня 2017, 22:02 »
Карякина два
Крутая- особенная -спала с олигархами -никто никогда хреново не относился из бывших - знает себе цену и тд и тп
Этот бред несли уже на проекте
А на деле кучеров скащал правильно-ты демченко из города жопинск
Павлиний хвост распушит лера а на деле под любым красивым хвостом павлина скрываетчя обыкновенная куринная ##опа
Кстати вот что мне напоминает ее рот и по внешнним данным и по внутреннему содержанию

Да похожи они! :flower3: Только эта чернее, зато фигура получше ..и ноги

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Фрост (скрины)
« Ответ #9 : 29 Июня 2017, 22:03 »
Вот смотрю и смотрю ,даже вторые очки  напялила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: - ХДЕ КРАСОТКА ?   :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #10 : 29 Июня 2017, 22:07 »
Значит все заплачено, чтоб хвалили Демченко..Повышали ей цену




Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #12 : 29 Июня 2017, 22:22 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Nikol:flower3:

Или я ничего не понимаю в красоте  :(
Галина  :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Фрост (скрины)
« Ответ #13 : 29 Июня 2017, 22:28 »
Или я ничего не понимаю в красоте  :(
Галина  :lasso:
Захарку не понимаю. Молодой , сладкоречивый, девиц обхаживать умеет - зачем ему этот транс? :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фрост (скрины)
« Ответ #14 : 29 Июня 2017, 22:47 »
Захарку не понимаю. Молодой , сладкоречивый, девиц обхаживать умеет - зачем ему этот транс? :(

Он хитрый! Понял, что Фрост на особом положении у оргов, да хабалка еще та, а с такими бояться связываться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 57.