Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Модель Тесс Холлидей снова шокировала подписчиков Instagram  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Молодая мама и модель Тесс Холлидей вновь шокировала подписчиков фотографией в нижнем белье. Новую публикацию она разместила в своем Instagram.
(кликните для показа/скрытия)

Каждый день учусь любить свое тело после родов.
Прошло шесть месяцев, и мой живот обвис, моя грудь различной формы, новые растяжки и я чувствую себя чужой в моем теле. Я не ожидала этого вообще. Я не привыкла, смотрясь в зеркало чувствовать, что не узнаю себя, но, к сожалению, это моя реальность.
Я думала размещать или не размещать фото, но важно быть честным о том, каково это быть женщиной которая недавно стала мамой- давление  на новых мам о похудении. Я была толстой и раньше, я выносила здорового ребенка и это ХОРОШО. У меня нет желания похудеть, а только работа по изучению моего нового тела и любить его. Не проходит и дня что бы  Ник не говорил мне как я прекрасна.

Откровенным снимком Тесс Холлидей, модель «размера-плюс», поделилась со своими подписчиками в микроблоге. Манекенщица формата Plus-Size Тесс Холлидей не стесняется своей фигуры, а, наоборот, гордится ею.



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
нет...нет-нет и нет...кошмар и ужас  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  :shock:м :facepalm:    :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 Ну все пипец..... Выпускайте КРАКЕНА..лена миро.. :blink:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Это же надо, свои жиры выставлять :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169884


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну и молодец. Себя надо любить. Правда, я не вижу разницы до родов и после.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
При ее 155 кг, лишний десяток кило не заметен :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На лицо, симпатичная, но все-таки, слишком перебор с весом. Пожалела бы свое сердце.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если при 155 кг она смогла забеременеть, выносить и родить, значит здорова, а все эти кг это наетое :eat:  непосильным трудом, а не болезнь

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я вот после праздников решил на диету сесть... а на нее посмотрел, посмотрел на себя.. не такой уж я и толстый..  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мужчинам стройнеть легче, научно доказанный факт, смотрела в какой-то передаче

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мужчинам стройнеть легче, научно доказанный факт, смотрела в какой-то передаче
может и легче)) но мучение еще то))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так-то да, но лучшего способа похудеть-меньше жратЬ еще не придумали  :(

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Честно говоря, вообще не поняла о чём, собстттно, она говорит.. о чём страдает.. но одно точно порадовало - какому-то звёздному психологу подфартило или скоро подфартит, ибо "изучать своё новое тело" никак низзя без помощи модного и дорогого мозгоправа.. хоть кому-то свезло.. :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри!
Конечно, легче уговорить себя, что так тоже красиво. Как в анекдоте.

- Я писаюсь а кровать. Так стыдно!
- Так пойди к психологу, он решит проблему.
Через месяц.
- Ну как, помог тебе психолог?
- О да!
- Перестал писаться в кровать?
- Нет. Но теперь я этим горжусь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.