Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Бузова была так уверена в том, что «тарелочка» достанется именно ей  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Несмотря на всю критику и злословие недоброжелателей, трудно не отметить вокальные успехи Бузовой. Всего за полгода Оле удалось записать несколько песен, порадовать поклонников клипами и заговорить о большом сольном концерте. Кроме того, ведущая телестройки, а ныне начинающая певица, стала рекордсменом iTunes, сумев несколько раз подряд оказаться на первом месте.

Возможно именно поэтому Бузова была так уверена в том, что «тарелочка» за «Прорыв года» на премии МузТВ достанется именно ей, и не смогла сдержать эмоций, когда вожделенная победа буквально из-под носа ушла в другие руки. Утешать разрыдавшуюся от обиды Ольгу пришлось ее коллеге по телестройке Ксении Бородиной и близкой подруге, Ирине Дубцовой. Кроме того, поддержать девушку поспешил и присутствовавший на церемонии Курбан Омаров.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Сейчас идёт в записи по каналу Ю награждение Муз ТВ. Все чинно, благородно и тут Бузова микрофон у Галкина вырывает, обниматься лезет...я, грит, написала столько песен... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мне кажется,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки,которые она хочет,хвалить её до хрипоты и т.д.Как только не останется вокруг певицы недоброжелателей и врагов,невзирая на которых,она прёт вперёд,фанаты сразу потеряют к ней интерес.Основная масса её поклонников-это подростки,которые сами привыкли бороться с авторитетами и преклоняются перед Бузовой за это.


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки
А заодно вилки, ложки, кастрюли...

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я вчера смотрела повтор мероприятия, жаль что не застала момент ее рождения из ракушки..  :D :D только этого и хотела видеть.. Горорять переплюнула саму Гагу в яйце.. :laughy:
Но все остальное увидела с челюстью на полу... это что было?! Как же она не соображает что над ней смеялись ВСЕ!!! Галкин Киркорову говорит,  она может и об тебя потереться...что то в этом роде. А та и терется на радостях. Ее живое хриплое исполнение... шедевр!!!  :laughy: Несла полную чушь, я говорит, собрала Олимпийский, они пришли ради меня!!! И показывают лица людей..  :facepalm: :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179392
Мне кажется,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки,которые она хочет,хвалить её до хрипоты и т.д.Как только не останется вокруг певицы недоброжелателей и врагов,невзирая на которых,она прёт вперёд,фанаты сразу потеряют к ней интерес.Основная масса её поклонников-это подростки,которые сами привыкли бороться с авторитетами и преклоняются перед Бузовой за это.
Сервиз могу пожертвовать  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830636


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179392
БаБуКа, а я чугунку!!! :laughy: :kiss04:
Вот и насобираем ей " приданое"- может успокоится! :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.