03 Мая 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 9. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: «Я вынуждена отдать его вам» — сказала пожилая заплаканная женщина,  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2021, 22:12
Прочитано 1537 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

10


«Я вынуждена отдать его вам» — сказала пожилая заплаканная женщина, а в переноске сидел грустный кот

     Эта необычная история произошла в Чикаго, США . У одной пожилой дамы, на протяжении 16 лет жил кот по кличке Нино. Они жили вдвоем в большом доме, и ближе и роднее друг  друга, у них никого не было. Но у женщины началась черная полоса в жизни. Сначала она потеряла работу, а со временем и свой дом.  У нее не было денег, чтоб покупать коту корм, поэтому она приняла тяжелое для себя решение — отдать Нино в приют.

Коту передалось настроение хозяйки, находясь в переноске, вел он себя достаточно беспокойно, а потом заплакал. В этот день, хозяйка и ее кот Нино виделись в последний раз. Женщина рассказала работникам приюта о своей сложной ситуации и попросила подыскать для ее Нино заботливых хозяев.

История женщины чуть не довела до слез и волонтеров приюта. Но они понимали, что будет очень сложно пристроить Нино, так как он уже достаточно старый, могут возникнуть проблемы со здоровьем и тому подобное. Женщине они об это не сказали, чтоб не расстраивать еще больше. Женщина ушла, а Нино пришлось привыкать к жизни в приюте. У него всегда были очень грустные глаза, он не привык к такой обстановке.

Одна волонтер, по имени Дженифер, никак не могла забыть убитую горем женщину, которая принесла Нино и его просьбу пристроить кота. Несколько дней подряд, девушка думала о Нино и о его судьбе. И, наконец-то она решилась забрать кота к себе, чтоб исправить ситуацию.

И на следующий день девушка привезла его к себе домой. Коту понадобилось немало времени, чтоб привыкнуть к новому дому. С опаской он относился к дочери волонтера, так как никогда не общался с детьми. Но потом все наладилось.

Первое время, Дженифер не оставляла затею найти для Нино хороших хозяев,  но ее дочка уговорила маму оставить его у них. Она обещала самой о нем заботиться.
ссылка


11 Июня 2021, 22:16
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

блин...опять до слез)))  O:-) А по мне - лучше было бы помочь бабушке с кормом для котейки... :hidecat: :hidecat: :hidecat: :hidecat:

11 Июня 2021, 23:10
Ответ #2
Онлайн

Сычик

Колючая команда

блин...опять до слез)))  O:-) А по мне - лучше было бы помочь бабушке с кормом для котейки... :hidecat: :hidecat: :hidecat: :hidecat:
:lasso: сама разревелась. Я бы корм приносила. Не такие это великие деньги. Может женщина болеет и ей тяжело ухаживать за животным вот и приняла отдать решение отдать?


11 Июня 2021, 23:41
Ответ #3
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

У меня есть сотрудница, назову её СВ, она по возрасту почти мне в мамы годится. Когда от нас Кокосик наш ушёл, мы у неё взяли своего Гав Котлетыча. У неё плодовитая кошка)) и она временами предлагает всем котят, однажды у неё взяла котёнка другая наша сотрудница, у которой 3 детей с няней, она соответственно на работе. Сидим, пьём чай и тут она заявляет, обыденным голосом с хихи хаха, вашего котёнка мы потеряли, его няня выпустила, он не вернулся. Прям буквально вчера как взяли котёнка.. Наша СВ была в шоке, трясущимися руками попросила от руки написать побольше объявлений о пропаже, мы конечно написали и она весь день до вечера бегала и везде клеила их. И искала этого котёнка, спрашивала людей.. А произошло следующее, в соседнем доме (там тоже дети) услышали писк по вечеру, не выдержали, вышли смотреть, приютили этого котенка, накормили, обогрели, по случайности в этом доме живет брат другой нашей сотрудницы , она то и сообразила чей котенок. Позвонила и сказала, что котенок у них. Котенок очень прехорошенький кстати. СВ прибежала, накупила им подарков для их детей, они хотели его себе оставить, но когда она за ним прибежала, схватила его и со слезами начала ласкать, не решились попросить. Спустя пару дней, когда успокоилась все, я у неё спрашиваю, Светлана Петровна, что вы им не оставили, они бы рады были.. Она мне тогда так ответила-я его когда отдавала, он как будто чувствовал, он смотрел на меня такими глазами.. И когда он нашёлся и я пришла за ним (уже совсем в другой дом) не смогла я его дважды предать.. Вот.
В конечном итоге, все таки котенок обрёл новых хозяев в лице своих спасителей, и вполне себе там комфортно проживает.

12 Июня 2021, 03:40
Ответ #4
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А куда корм то приносить если "Сначала она потеряла работу, а со временем и свой дом"


12 Июня 2021, 06:07
Ответ #5
Оффлайн

Софья Рублик


А куда корм то приносить если "Сначала она потеряла работу, а со временем и свой дом"
Благополучная Америка!

12 Июня 2021, 06:10
Ответ #6
Оффлайн

Софья Рублик


У меня в прошлом году ,18 июня умерла Коша, от старости, прожили вместе 14 лет, я ее подобрала на улице! Не могу взять другую кошечку, потому, что при хорошем уходе они живут долго, вдруг со мной что то случиться, потом кому она будет нужна?

12 Июня 2021, 10:26
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Благополучная Америка!
А у нас что не так разве? Банки забирают ипотечную квартиру, если есть долг, а без работы долги растут как снежный ком.


12 Июня 2021, 10:54
Ответ #8
Оффлайн

Софи_НН


А у нас что не так разве? Банки забирают ипотечную квартиру, если есть долг, а без работы долги растут как снежный ком.
Проблемы во всем мире...У нас палаточные городки бомжей(жертвы ипотеки в США)? У нас такое засранное метро, как в США?

12 Июня 2021, 11:27
Ответ #9
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

палаточные городки
скоро будут. при льготной ипотеке то много бомжей скоро будет.

12 Июня 2021, 11:32
Ответ #10
Оффлайн

Софи_НН


скоро будут. при льготной ипотеке то много бомжей скоро будет.
"скоро"-любимое слово хохлов...людям башкой надо думать, а не жопой!

12 Июня 2021, 11:37
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Проблемы во всем мире...У нас палаточные городки бомжей(жертвы ипотеки в США)? У нас такое засранное метро, как в США?
Нет у нас палаточных городков, есть только акции обманутых дольщиков и выселения из ипотечных квартир.
 Про их засраное метро тут не совсем к месту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 14:18
от ЛенкаБелка
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 14:13
от мишаня
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 788
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Лека55