30 Апреля 2024, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2013, 20:48
Ответ #90
Оффлайн

Кактус

Администратор

Или за 97 дней с Тини)))

о)) новый рекорд)))
Vlastelina, но это больше исключение чем правило) обычно быстрее)


19 Марта 2013, 21:23
Ответ #91
Оффлайн

Vlastelina


Кое кому в Россию посылка доходит за 82 дня)) но это надо постараться)
А Вы пробивали трек ее?? где посылка сейчас находится?
 
Трек к сожалению я не купила( О чем уже давно пожалела, еще говорят там можно диспут открыть, так ли это и как его открыть?

19 Марта 2013, 21:25
Ответ #92
Оффлайн

Vlastelina


Или за 97 дней с Тини)))

с тини одну посылку я ждала чуть больше 4-х месяцев)


19 Марта 2013, 21:40
Ответ #93
Оффлайн

Кактус

Администратор

 
Трек к сожалению я не купила( О чем уже давно пожалела, еще говорят там можно диспут открыть, так ли это и как его открыть?
если еще не прошло 2 месяца то открывать бесполезно))
а вообще диспуты открываются в ПайПале.. там где у Вас операции по счету видны.

19 Марта 2013, 23:28
Ответ #94
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 
Трек к сожалению я не купила( О чем уже давно пожалела, еще говорят там можно диспут открыть, так ли это и как его открыть?

Кстати, о треках - интересную информацию к размышлениям нашла о треках и ПайПале... Один форумчанин в группе китайских магазинов говорил о том, что при открытие диспута, трек скорее мешает. Вот, что он написал: "Диспут с треком и без него.
Имеем 2 варианта. С треком и без
1 -  с треком
Трек замерз на отметки 44 дня. Открываем диспут и вот незадача трек ожил. Диспут тут же ЗАКРЫВАЕТСЯ и что бы в дальнейшем не произошло с посылкой диспут не открыть. Таковы правила палки.
2 -  Без трека.
Ситуация та же. открываем  и ни одна собака не скажет где посылка Только Тина может подать в розыск, но она не уложится по времени, да и не будет этой фигней заниматься, ну розыскомКогда есть столько глупых, которые покупают по 2-4 баса за трек.
И в любом случае без ТРЕКА я получаю деньги и если придет посылка, то и посылку, потом вернув деньги магазину ."




20 Марта 2013, 16:51
Ответ #95
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кстати, о треках - интересную информацию к размышлениям нашла о треках и ПайПале... Один форумчанин в группе китайских магазинов говорил о том, что при открытие диспута, трек скорее мешает. Вот, что он написал: "Диспут с треком и без него.
Имеем 2 варианта. С треком и без
1 -  с треком
Трек замерз на отметки 44 дня. Открываем диспут и вот незадача трек ожил. Диспут тут же ЗАКРЫВАЕТСЯ и что бы в дальнейшем не произошло с посылкой диспут не открыть. Таковы правила палки.
2 -  Без трека.
Ситуация та же. открываем  и ни одна собака не скажет где посылка Только Тина может подать в розыск, но она не уложится по времени, да и не будет этой фигней заниматься, ну розыскомКогда есть столько глупых, которые покупают по 2-4 баса за трек.
И в любом случае без ТРЕКА я получаю деньги и если придет посылка, то и посылку, потом вернув деньги магазину ."

очень даже логично и интересно))

26 Марта 2013, 16:58
Ответ #96
Оффлайн

марина14


Кактус,можно к вам обратиться,вы же знаток в этом деле.Посмотрите мой трек  RA321261398CN.   У вас когда-нибудь было такое? Даже не знаю что делать.С продавцом связывалась,Отвечает"Ждите" и все такое. Сколько ждать то уже???Вобще никаких сдвигов нет.На форумах лазию,просматриваю чужие треки,ни разу такого не встречала.Не посоветуете,что делать.

26 Марта 2013, 17:33
Ответ #97
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,можно к вам обратиться,вы же знаток в этом деле.Посмотрите мой трек  RA321261398CN.   У вас когда-нибудь было такое? Даже не знаю что делать.С продавцом связывалась,Отвечает"Ждите" и все такое. Сколько ждать то уже???Вобще никаких сдвигов нет.На форумах лазию,просматриваю чужие треки,ни разу такого не встречала.Не посоветуете,что делать.

Конечно можно))

19.02.2013 13:57   Поступило на почту   Китай 100055   
19.02.2013 13:57   Collection   10005518 10005518   
20.02.2013 12:10   Вылетело из Китая в страну назначения   Пекин   

Скорее всего посылка лежит на таможне. Она на таможне может больше месяца лежать. Уверен что скоро трекнется в России.. Если Вы из России то не стоит особо рассчитывать получить посылку в течении месяца... Россия большая, а таможня медленная)


26 Марта 2013, 17:38
Ответ #98
Оффлайн

марина14


да я бы подождала еще и 3 месяца если бы была уверена что она придет..Мне уже советуют не пропустить срок диспута или как там это называется.))))А если бы у вас так было что бы вы делали?Ничего?Ждали бы еще?

26 Марта 2013, 17:48
Ответ #99
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Конечно можно))

19.02.2013 13:57   Поступило на почту   Китай 100055   
19.02.2013 13:57   Collection   10005518 10005518   
20.02.2013 12:10   Вылетело из Китая в страну назначения   Пекин   

Скорее всего посылка лежит на таможне. Она на таможне может больше месяца лежать. Уверен что скоро трекнется в России.. Если Вы из России то не стоит особо рассчитывать получить посылку в течении месяца... Россия большая, а таможня медленная)

марина14,  не переживайте))) У меня сегодня пришла посылка от 25 февраля, а от 27 висит уже месяц на "Вылетело из Китая в страну назначения   Пекин   ". Хотя та, что пришла сегодня трекнулась  аж 21 числом уже на "Выпущена московской таможней" , а до этого - мёртвая тишина. Таможня в нашей Раше работать не хочет)))

26 Марта 2013, 17:55
Ответ #100
Оффлайн

Кактус

Администратор

да я бы подождала еще и 3 месяца если бы была уверена что она придет..Мне уже советуют не пропустить срок диспута или как там это называется.))))А если бы у вас так было что бы вы делали?Ничего?Ждали бы еще?

откройте диспут в пайпале, послушайте что они скажут))
я обычно на БИК не открываю диспуты, потому что всегда приходило, хоть и долго бывало.
Но открыть диспут можете - это ни к чему не обязывает))

26 Марта 2013, 17:58
Ответ #101
Оффлайн

марина14


и у вас никогда такого не было с трек-кодом???Ладно подожду ещё)))))

26 Марта 2013, 19:06
Ответ #102
Оффлайн

Кактус

Администратор

и у вас никогда такого не было с трек-кодом???Ладно подожду ещё)))))

такое очень часто))) посылка вылетает и все время летит))

30 Марта 2013, 08:51
Ответ #103
Оффлайн

марина14


дождалась я))))))ура)))))Двинулась моя посылка)))))))))

30 Марта 2013, 09:12
Ответ #104
Оффлайн

Кактус

Администратор

дождалась я))))))ура)))))Двинулась моя посылка)))))))))
Ну отлично)))  рад за Вас!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8676
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4726
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4941
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9792
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8845
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud