Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Камирен. Сегодня с девочками моими навострила лыжи  (Прочитано 23019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
kamirenworld
Сегодня с девочками моими навострила лыжи🎿 в свой любимый итальянский ресторан  в Торговой Галерее "Времена Года". Хочу сказать, что это отличное место для семейного отдыха. Шеф-повар из Сицилии не перестаёт удивлять итальянскими изысками, а по воскресеньям провидит весёлые детские мастерклассы, где учит деток лепить настоящую итальянскую пиццу! В другие дни недели есть возможность провести обед или ужин за просмотром весёлой комедии в кинотеатре, который находится прямо в ресторане! Дети в восторге, а родители отдыхают! #spettacoloresto #kamirenworld #сердцеедки #запискиохотницы #richbich


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ничё, не кукушка? Ребёнка не бросила? :)8
Ну в принципе, мож тоже деньгу зарабатывает..... O:-) :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
это уже столько выкушала из бутылки ? или после других клиентов для фото поставили ? :xixixi: или села сфоткаться пока люди отошли  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужели разжёвывать надо, что едальню рекламирует?  :hihihihi:
Бегает по городу, работу ищет. Нет чтобы на завод сразу разнорабочей пойти.  :rolleyes:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ничё, не кукушка? Ребёнка не бросила? :)8
Ну в принципе, мож тоже деньгу зарабатывает..... O:-) :D
Наверное оставила с той виртуальной няней , с которой ежедневно Робик сидит , пока маму на ебинарах по кроватям валяют  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
На соседней ветке Лена говорит:"Дочь трапезничает итальянским блюдом, я же добавила Японии",а эта пишет:"Сегодня с девочками моими навострила лыжи🎿 в свой любимый итальянский ресторан".Даже в такой малости не соврать не может. И вечно очи в поталочи...,что она там всё увидеть пытается. :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:53 от Ivajena »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На соседней ветки Лена говорит:"Дочь трапезничает итальянским блюдом, я же добавила Японии",а эта пишет:"Сегодня с девочками моими навострила лыжи🎿 в свой любимый итальянский ресторан".Даже в такой малости не соврать не может. И вечно очи в поталочи...,что она там всё увидеть пытается. :laughy:
А в чем враньё ? Элина с матерью всегда были как подружки . И тусят  вместе .

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Наверное оставила с той виртуальной няней , с которой ежедневно Робик сидит , пока маму на ебинарах по кроватям валяют  :laughy:
Робик то с отцом сидит.Неужели и Сашу Гобозову подкинули? :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Наверное оставила с той виртуальной няней , с которой ежедневно Робик сидит , пока маму на ебинарах по кроватям валяют  :laughy:
зря тока отвечали на мой коммент - я грязь не оценю - на будущее.  O:-) брррр. :bad:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А в чем враньё ? Элина с матерью всегда были как подружки . И тусят  вместе .
Ну если её мама-девочки,то да,не врёт. Тусят  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Робик то с отцом сидит.Неужели и Сашу Гобозову подкинули? :facepalm:
Не...снеговика лепят...вдвоём

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
прямо оргазм получила Карякина, рожа довольная :gigigi:
а то- доширак, доширак......

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Закатила глаза кряква, а где дите?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик то с отцом сидит.Неужели и Сашу Гобозову подкинули? :facepalm:
Сидит . Сейчас .  :xixixi: Или все таки его насовсем скинули бабке и Сопле , правы значит были антифанаты Срали  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну если её мама-девочки,то да,не врёт. Тусят  :laughy:
Ну на мальчика не похожа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 56.