Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Сегодня лобное в вечернем эфире - ОГОНЬ !!!  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
11
-Бородина: ну что же ребятки начнем по быренькому и коротенько Алёна "
-Алёна: а чо сразу Алёна?
-Бородина: Алёна, ты сегодня с утра ругалась со своей матерью, почему?
-Алёна: мае не нравится, что у нас посреди комнаты стоит баул с вещами Максима.
-Татьяна Влад-на (на взводе) : понимаешь Ксюща, я только что приехала два..или три дня назад и вот
пашу здесь как загнанная лошадь, ведь на мне и внук, и Богдан и ребёнок и баул у них посреди комнаты.
-Бородина: та к мож и крен с ним с этим баулом, пусть стоит сами разберутся..
-Т.В.: а я не могу видеть, как моя дочь ходит и спотыкается об этот баул и я обязана её воспитывать.
-Бородина: так мож уже поздно воспитывать то? надо было лет десять или там даже двадцать назад воспитывать, а не теперь..
-Алёна: я прекрасная мать, я супер мать перемать
-Максим: Ксения, ну вам самой не смешно? дело было совсем по другому., я лишь сказал яббарову про график дежурств с у детской кроватки
-Яббаров: да давайте я уже заберу сына к себе и путь они там отношения свои строят.
-Алёна: опять говорят, что я плохая мать,  мне лучше уйти с проекта пока меня еще не выставили гулящей и алкоголичкой.
-Бородина и Блюм : ГЫ ГЫ ГЫ
-Т.В.: пашу как ломовая лошадь, а у меня родители без присмотра остались, с Александром не пойми чего а тут баул посреди комнаты и я должна.
-Бородина: стоп, задрали вы уже со своим баулом, вы же недовольны тем, что Максим не тот, кто нужен вашей дочери, при чём тут баул?
-Т.В.: дааа? а ну да конечно...
-Алёна: вы знаете дело в том, что и мама и сестра всегда видели меня с мужчиной постарше, богатым, который с удовольствием будет меня содержать..
-Бородина: да? а чож твоя сестра не нашла себе богатого, а взяла простого парня и прошла с ним огонь и воду и вполне счастлива..
-Алёна: я самая лучшая мать и вам не опорочить меня перед зрителем, уйду с проекта ...
-Стрелков: мда... видимо дни Татьяны Владимировны на проекте сочтены
-Т.В. не дождетесь, я буду лезть в их отношения всегда, ну не могу я по другому и у нас всегда будут скандалы...
-Бородина: да в этой семье всегда будет что обсудить, а мы переходим к следующей теме  Никита Уманский.
-Уманский: можно я сразу уйду с проекта и всё?
-Бородина: итак, по словам твоей девушки ты всю ночь сидишь и играешь в ТАНЧИКИ
-Задойнов из окопа: цука, мою фишку сфи...(украл)
-Девушка Уманского, увидев, что её снимают крупным планом начала плакать
-Бородина: Настя, ну...ты скажешь что нибудь?
-Настя: я не знаю что сказать.
-Уманский: ну вот видите, как с ней отношения стоить она не знает, что говорить ..можно я уйду с проекта?
-Бородина: так Уманский, тащи свой ноутбук пусть у меня побудет  и хватит играть в игрушки нужно отношения строить, мы тут просто так никого держать не будем.
-Уманский: не пойду я за нотбуком, лучше сразу уйду с проекта, а хотя вот если настя считает, что в игрушках всё дело, то пусть сама и чапает за компьютером
-Бородина: а у нас еще одна тема, хотя нет..на сегодня всё, а вы не переключайтесь в ночном эфире всё гораздо интереснее....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872
перевёрнутая и  совсем не смешная фигня(  O:-)

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
перевёрнутая и  совсем не смешная фигня(  O:-)
и не говорите, я сам писал и рыдал...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
перевёрнутая и  совсем не смешная фигня(  O:-)
А мне кое-что понравилось! :xixixi: :hihihihi: :happens:
понимаешь Ксюща, я только что приехала два..или три дня назад и вот
пашу здесь как загнанная лошадь, ведь на мне и внук, и Богдан и ребёнок и баул у них посреди комнаты.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
А я смотрю в реале  :cool: Mr.Oushen, респект за стенографию  :flower3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ржачно!  :applo2: :268: Будем посмотреть!  :popcorn2:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Mr.Oushen, молодец! Мне понравилось. Самая соль! Я вчера смотрела. Тонко подметил все несуразности. Плохо хомяки сценарий учат! А Укупник просто входит в раж и ее несет.  :165:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А у припортовых все по кругу, как на цирковой арене... лишь иногда мужики меняются...  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
Мне тоже понравилось. :flower3: Как сама посмотрела :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня с середины глянула ББ, где все семейство СОСявки рыдало.
Рыдало об бедном Максимке. И Максимка рыдал в воспоминаниях как насиловал не родной отец не родную маму.
Свистец всему... Накер нужны кому то такие воспоминания.
Зачем Сосявке понадобился этот пацан с кучей проблем? А у той только унитазный зубы блистают.
Пацанчик и так жизнью помятый, теперь вообще будет прессованный.
СоСявка не сможет его ничему научить и дать какое то спокойствие. Постоянно нужны будут скандалы для эфиров. А Алёнушка без этого жить не может.
Мамка Танька даже петуха дала в этой сцене... Орала не понятно по какому поводу, потом Максимку обнимала в слезах.
Не, не интересно. Был фильм "адмиралы песчаных карьеров" . Но Максимка не тянет, от слова - "совсем.
Слабоват мальчик, сомневаюсь, что станет сильным и брутальным.
Хотя Дурка его теперь будет тащить за уши.
Сколько таких мальчиков было... Вот Тоись выстоял... _народный артист Дурки..  :D
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 09:43 от сачёёк »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
И я посмотрела. Жалкое зрелище этот Максимка, какой, к черту, из него отец и муж? Пацан сопливый. А советы Кадонины, вообще, уморительные, как он семейку простебал за то, что с одним малышом всемером справиться не могут  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Не ходили бы дети к АленеДаст гулять...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.