Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Причина, по которой Роза и Андрей покинули проект: прошлое  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
7

Мила Левкова

Причина, по которой Роза и Андрей покинули проект: прошлое

Уход Розы Райсон и Андрея Шабарина стал большой неожиданностью и для коллектива и для телезрителей.

Многие предположили, что причиной такого решения стал конфликт Андрея с Дмитрием Дмитренко, который написал на него заявление в полицию, но это оказалось не так.


Все стало понятно, когда один из шеф-редакторов телепроекта на своей странице в инстаграм разболтал, что у них есть компромат на Розу, который зрителям обещали уже давно. Один из очередных выпусков ток-шоу "Бородина против Бузовой" должен был быть посвящен именно этой теме.



Возраст Розы. Сама она утверждает, что ей 22, но большинство зрителей понимают, что девушка скинула себе лет 10, если не больше. Об этом говорят физиологические изменения на лице: мешки под глазами, морщины и это при том, что на всегда ходит накрашенная. Да и рассуждает она, как видавшая виды женщина, а не двадцатилетняя девчонка.



Образование. Райсон утверждает, что у нее высшее образование, а еще она знает несколько языков. Полиглот. Думаю, для всех очевидно, что что-то не вяжется с указанным возрастом.

Также есть информация о том, что Роза зарабатывала на жизнь в Италии, также, как и Юлия Белая, размещая информацию о себе на определенных сайтах.

Андрей в свою очередь тоже оказался не таким богатым, каким себя выставлял. Об этом ранее сообщала Ольга Рапунцель.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Когда ж покажут этот ББ?  :neponimay:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18099
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86654
Когда ж покажут этот ББ?  :neponimay:
Да никогда... Они же уже ушли...


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Да никогда... Они же уже ушли...
Поэтому я сомневаюсь: снимали ли такой выпуск. Мне кажется, что это прикрытие правды: выгнали их по требованию Рапы.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Сами  с этой  легендой  запустили, а теперь  типа  разоблачают.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
Поэтому я сомневаюсь: снимали ли такой выпуск. Мне кажется, что это прикрытие правды: выгнали их по требованию Рапы.
Кто такая Рапа?  Обыкновенный хомяк, отрабатывающий подаренную квартиру, и всего лишь. Глубоко сомневаюсь, что к хомякам кто-то прислушивается, не беру во внимание ведущих = голос в наушнике.

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Андрей в свою очередь тоже оказался не таким богатым, каким себя выставлял.
А что же тогда Рапа так лебезила перед ним, мечтая, чтобы после проекта Шаба взял на  работу Димедрола?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Все стало понятно, когда один из шеф-редакторов телепроекта на своей странице в инстаграм разболтал, что у них есть компромат на Розу, который зрителям обещали уже давно. Один из очередных выпусков ток-шоу "Бородина против Бузовой" должен был быть посвящен именно этой теме.
Как бы я к ним не относилась, но если это правда, и ушли, только бы не выставлять свое грязное белье, то молодцы.
Некоторые не могут побороть свою жадность, и на все согласны, лишь бы баблишко капало, продают и детей и родителей, вот где позор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.