Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму.  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Это шутка?

Тупо пропиариться решил... не может же бывший фсбешник не знать, что не пропустят по недействительному паспорту  :xixixi: лучше уж играл бы на пенсии в свою любимую белогвардейскую реконструкцию  :xixixi:

Портфель Генштаба
сегодня в 20:56
❗Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму.

"Путешествие в зону СВО полностью провалилось, полностью!"

Пишут, что Стрелков пытался попасть на Херсонский фронт по паспорту прикрытия, который использовал во время службы в спецслужбах.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Ну незнаю. А почему на фронт не пускают? Добровольцем?
Думаю, он врет. Привлекает к себе внимание, вместо того, чтобы прийти на любой призывной пункт, в любом военкомате и законным путём оказаться в рядах союзных войск.



Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13888
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127280


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Почему????
Аечка, ты умная женщина, но такое пристрастие к этому слизняка ставит меня в тупик. Не нужен он на фронте! Это просто самопиар.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 06:35 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
пишет ополченец и волонтёр А. Жучковский.

"При том, что никаких политических целей Стрелков не ставил и наводить смуту в Новоросии не собирался. Всё, что он хочет – принять личное участие, хоть рядовым, в русской национально-освободительной войне, которую он начал".

Ну да, конечно! Никаких целей, просто жизнь отдать хочет. Войну он начал.... Штопаный.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Помню его прошлые заслуги...Не верю что он может быть предателем....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка, ты умная женщина, но такое пристрастие к этому слизняка ставит меня в тупик. Не нужен он на фронте! Это просто самопиар.
Нет никакого пристрастия. Ну интересно мне. Человек воевал,а сейчас его даже близко даже к линии фронта не пускают. Если он военный преступник-арестуйте,если нет,то объясните в чем дело.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Значит, есть причины. И никто не обязан их обнародовать.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Помню его прошлые заслуги...Не верю что он может быть предателем....
Я помню бувально все моменты 14-го года, и не только, по той простой причине, что в Славянске живут близкие мне люди.
Поэтому тоже не верю, что он может быть предателем.
Такие достоверные детали:
Ео уважали, ценили и поддерживали с ним связь до конца своих дней Моторола, Гиви, Мозговой, Бэтмэен, а это известные комбаты-герои, которые пошли через горнило и знают  цену каждому бойцу.
Ведь тогда, 14-м году, они все были настроены полностью освободить Донбасс и построить госдарство без олигархов(!), а популярность Стрелкова и комбатов набирала сумсшедшие обороты, но(!), вдруг приходит ультиматум Стрелкову: или он покидает Донбасс, или на Донбассе прекращает работу военторг. Он не мог оставить своих товарищей без военторга, т.е. снабжения оружием, поэтому сложил полномочия и уехал в Россию. Сразу же в Донецке нарисовались Кургинян и Сурков. И начались непонятки, топтание на месте. Долгое время местом событий был аэропорт. Стали гибнуть комбаты: Бэтмен, затем Мозговой и другие...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209669
Почему не может пойти добровольцем, очень странная ситуация вокруг него. Брату мужа, 48 летнему инвалиду, прислали приглашение :100 т. р оклад, перспективы роста и продвижения по службе, велком на войну. А тут здоровый мужчина и именно его не берут  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28877
  • Карма: 111176
Помню его прошлые заслуги...Не верю что он может быть предателем....
Я тоже не верю.
"Темна вода во облацех".
Думаю там большие интриги подковёрные.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
ingred, Я знала по имени или по позывному многих комбатов, переживала за их смерть. Помню этот приказ об отступлении и сдаче городов, за которые Стрелков так долго и отважно вёл бои... Язык у меня не повернётся что то против него сказать...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Нет никакого пристрастия. Ну интересно мне. Человек воевал,а сейчас его даже близко даже к линии фронта не пускают. Если он военный преступник-арестуйте,если нет,то объясните в чем дело.

Так на линию фронта никого не пускают !  Представляю , приперся человек откуда - то , и полез с бердянкой  пулять куда ему хочется ... )))

  Желающий принять участие в СВО , должен быть либо военнобязанным гражданином ДНР ЛНР .  Либо добровольцем в РФ .
В обоих случаях он должен прийти в военкомат  .  А военкомат решает вопрос о возможности несения службы в рядах армии .  И объяснять причины своего отказа он никому не обязан .

  А махновцев и анархистов туда не берут . Равно как  и одержимых манией величия . И ради пиара тоже не возьмут .

  И кстати , я бы его деятельность во время событий 2014 года , расследовала бы . В его героическую деятельность и подвиги не верю . Мнения  некоторых командиров Донбасса о нем , всего лишь частные мнения , и абсолютом не являются .
   А вот факты того , что он расстрелял людей за мародерство , есть . Одного например , расстрелял за взятую им рабочую куртку ...

Если у кого то есть факты о проявленном Стрелковым героизме ,мужестве ; совершенном подвиге , готова их выслушать .  Но только о тех , что он ЛИЧНО проявил .
Не о тех , которые он совершал руками других людей .



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Malinna
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 650
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 56.