Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

"Грех перед дочерью"  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
33
ИЗ   ИНЕТА.

Сотворить грех очень легко, а замолить его, стоит немалых усилий, а вот признаться в содеянном грехе – очень больно и просто нереально. Вот и мне признаться в моем огромном грехе, просто смерти подобно. Мне 55 лет, за всю свою жизнь, я ни разу не согрешила, пыталась жить по правде и по закону, но 20 лет назад, я совершила грех, по отношению к родной дочке. Из-за моего греха, моя дочь страдает до сих пор. У нее нет жизни, а я боюсь признаться, боюсь ее потерять, боюсь, всего боюсь! 20 лет назад, моя 15 летняя дочка, сказала, что она беременна, это был шок, я растила ее одна, работала бухгалтером, с утра и до ночи, чтобы она ни в чем не нуждалась. Она все время ночевала дома, ни какой подоплеке к беременности не было. На следующий день ispovedi.com мы посетили гинеколога, беременность 10 недель, шок, врач, попросила дочку выйти, а мне сказала, что аборт лучше не делать, дочка может остаться бесплодной. В тот же вечер я познакомилась с Антоном, отцом ребенка, мальчик на 2 года старше дочки, еще учиться, из родителей только бабушка. Сидели, держались за ручку, рассказывали, как любят друг друга, а я дура, не хотела и слушать, все думала, как быть, аборт не аборт? На следующий день, на работе, за чашкой чая, посоветовалась с коллегой, у нее связей много, может помочь. Уже через 4 дня у меня на столе лежал адрес клиники в другом городе. Первый раз мы поехали вместе с дочкой, врач осмотрел ее и сказал, что у нее все в порядке, сдали анализы, за результатами поехала одна. Зашла к врачу, все рассказала, как мне тогда казалось, я все делаю правильно, ну зачем ей в 16 лет ребенок. А школа? А университет? Я грезила, чтобы у нее было высшее образование. Поэтому я просила врача помочь мне, и когда врач сказал: ispovedi.com «Так что, Вам не нужен ребенок»? И я ответила отрицательно. В общем, чтобы долго не расписывать, я сделала благотворительный взнос в фонд клиники, благо деньги тогда были, договорились, что рожать дочка будет в этой клинике. Всю беременность Антон с дочкой то ссорились, то мирились, придумывали имена ребеночку, а я даже и слушать не хотела! Дочка рожала 6 апреля, точнее делали кесарево, родился мальчик, хороший, 3 кг 700 гр. Врач мне показал, говорит «Может, передумаете»? Но я была непоколебима, написала отказ от ребенка, вместо дочки. Когда дочка проснулась, ей сказали, что мальчик умер. Была истерика, а мне было не больно, я тешила себя, что все хорошо прошло. Да, вам сейчас покажется, что это история из какого-то фильма, но эта моя жизнь, увы, не фильм, и не книга. С того момента прошло больше 20 лет. Дочка через 3 года вышла замуж за Антона, его бабушка умерла, переписав на него квартиру, где они и живут. Она окончила университет, нашла хорошую работу, у них есть все, все кроме деток. Дочь ispovedi.com лечиться уже 10 лет, но все безрезультатно. Два года назад решились на ЭКО. Я продала свою огромную трешку, купила себе однушку, а деньги отдала на операцию. В общем, было 3 попытки и все напрасно, а 7 месяцев назад дочке поставили диагноз – бесплодие. С того момента у них с Антоном начались разногласия, а вчера она пришла ко мне и сказала, что Антон хочет своего ребенка, поэтому просит его отпустить. Дочка проплакала всю ночь, на утро решила сама подать на развод, потому что любит, не хочет делать ему больно. И еще сказала одну фразу: «Если бы мой ребенок был жив, то у нас было бы все по-другому, и даже если бы Антон от нас ушел, я бы не осталась одна, как сейчас». Сердце кровью обливается, я своими руками погубила жизнь своей дочери. Она с каждым днем угасает. Я хотела ей рассказать все, но поймет ли она, как отреагирует? Искать уже бесполезно, да и что будет дальше? Сижу, пишу и обливаюсь слезами. Господи, прости меня за мой грех. ispovedi.com

Спасибо за историю: ссылка


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мамаша,конечно, жесть!!!

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Баба совсем без башки и сердце у неё каменное . Увидеть родного внука и отдать неизвестно куда...С учётом, что и отец у ребёнка есть и мать. И деньги, сама сказала...Дебил_ка просто какая-то...picanto:flower3: :flower3:  Спасибо за рассказ, расстроилась вот только...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Какой ужас. Нет слов..Это такая подлость,а расплачивается дочь.Им надо ребёнка взять из детского дома.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нда. С одной стороны, я мать понимаю. Рано дочери было иметь ребенка. Ой, рано. И она при словах врача о том, чло аборт сделает дочь бесплодной, не стала настаивать, позволила родить.
Но... видно, грех есть грех.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Кому какое счастье, а кому какое горе, как узнать и предвидеть, хочется,как лучше, а как получится-неизвестно, трудно судить, у каждого своя жизнь-судьба.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И мать понимаю. И дочь жалко. И ребенка. Я бы усыновила внука. Тем более пишет, что материальных проблем не было.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Гнусная мамашка-вроде бы грех убийства не взяла на себя,а дочке жизнь всё равно испортила...
Просто сама побоялась трудностей :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
И мать понимаю. И дочь жалко. И ребенка. Я бы усыновила внука. Тем более пишет, что материальных проблем не было.
Не такая уж редкая ситуация. В соседнем подъезде живёт семья- дед с бабкой усыновили своего внука, а уже семилетний мальчик считает свою биологическую мать сестрой. Она кстати относится к нему прохладно, а вот мама - бабушка собирается в скором времени переезжать, боится, что бы ребёнку глаза не открыли ,кто есть кто. С одной стороны молодцы они, что ребёнка не бросили и оставили в семье, а с другой , есть в этой ситуации что то неправильное. :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не такая уж редкая ситуация. В соседнем подъезде живёт семья- дед с бабкой усыновили своего внука, а уже семилетний мальчик считает свою биологическую мать сестрой. Она кстати относится к нему прохладно, а вот мама - бабушка собирается в скором времени переезжать, боится, что бы ребёнку глаза не открыли ,кто есть кто. С одной стороны молодцы они, что ребёнка не бросили и оставили в семье, а с другой , есть в этой ситуации что то неправильное. :happens:
Но это ведь лучше, чем оставить ребенка. Жить потом как? Я бы не смогла с собой договориться никогда...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
"Грех перед дочерью"
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 08:08 »
Но это ведь лучше, чем оставить ребенка. Жить потом как? Я бы не смогла с собой договориться никогда...
Полностью с Вами согласна!  :flower3: :flower3: :flower3: Только уезжать им наверное надо было сразу. Сейчас когда мальчик достиг сознательного возраста, страшно смотреть , когда местные бабульки подзывают его к себе и начинают выпытывать, как мама поживает, как сестра и многозначительно между собой переглядываются. Так и настучала бы по их головам! :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Грех перед дочерью"
« Ответ #11 : 25 Июня 2017, 08:13 »
Полностью с Вами согласна!  :flower3: :flower3: :flower3: Только уезжать им наверное надо было сразу. Сейчас когда мальчик достиг сознательного возраста, страшно смотреть , когда местные бабульки подзывают его к себе и начинают выпытывать, как мама поживает, как сестра и многозначительно между собой переглядываются. Так и настучала бы по их головам! :facepalm:
Наверное, Вы правы, лучше уехать. Кумушек у подъезда удавила бы. До всего им дело есть. 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Никто не знает, как сложилось бы. Может, и с родным ребенком не стали бы жить, но оставлять все равно нельзя было.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А найти теперь того ребёнка уже никак?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
А найти теперь того ребёнка уже никак?
Ломать теперь ещё и его жизнь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.