Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Реалии жизни...  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Добрые соседи...


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151004
Реалии жизни...
« Ответ #1 : 16 Сентября 2017, 10:03 »
С моими соседями мне поможет только психиатр  O:-)

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Реалии жизни...
« Ответ #2 : 16 Сентября 2017, 10:45 »
у меня соседи конечно не музыканты- они с.у.к.и. вечные строители. по моему за 10 лет что мы живем по соседству можно дом построить не хилый. мне нужен тоже психиатр


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Реалии жизни...
« Ответ #3 : 16 Сентября 2017, 11:38 »
 :xixixi:  Ой,девочки,а мне как повезло с соседями   с верхнего этажа    :pray2:    .Орут, как потерпевшие   с утра и до ночи мать с дочкой.Еще и дерутся Не пьяницы. Доча гулять хочет,мать не пускает.Ребятенка нянчит заставляет которого та родила даже не знает от кого.    Вот и сейчас визжат как резанные.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151004
Реалии жизни...
« Ответ #4 : 16 Сентября 2017, 11:40 »
у меня соседи конечно не музыканты- они с.у.к.и. вечные строители. по моему за 10 лет что мы живем по соседству можно дом построить не хилый. мне нужен тоже психиатр
Вы счастливы, вы обсолютно счастливы... (голосом робота из фильма "Отроки во вселенной")  :shock:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
Реалии жизни...
« Ответ #5 : 16 Сентября 2017, 11:48 »
А у меня соседушко снизу в чечне служил,там просто беда...стучит по начам по батареям,у него глюк что мы по ночам топаем..когда у нас не было ребенка,жили с мужем вдвоем, жаловался управляющему что я некудышная мать тк ребенок весь день плачет а в квартире никого нет... :shock:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Реалии жизни...
« Ответ #6 : 16 Сентября 2017, 11:48 »
Вы счастливы, вы обсолютно счастливы... (голосом робота из фильма "Отроки во вселенной")  :shock:
это я сама себе внушаю когда они начинают сверлить или колотить. но очень хочется что бы он себе по пальцам шарахнул. и не по всем сразу, а по каждому в отдельности. пля я такая добрая стала. O:-)

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Реалии жизни...
« Ответ #7 : 16 Сентября 2017, 11:52 »
мы как только въехали, она увидела что у нас двое детей сразу предупредила, что она внештатный сотрудник полиции и если дети будут шуметь то нам кирдык. что к чему до сих пор невкурила.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Реалии жизни...
« Ответ #8 : 16 Сентября 2017, 14:20 »
мы как только въехали, она увидела что у нас двое детей сразу предупредила, что она внештатный сотрудник полиции и если дети будут шуметь то нам кирдык. что к чему до сих пор невкурила.
Да вам Свезло по крупному   :lol: Сексот в соседях оказался :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Реалии жизни...
« Ответ #9 : 16 Сентября 2017, 14:26 »
я так поняла, что мои соседики с дрелью все выходные -милые детишки на лужайке. но! дому то 33! года.. сколько им нужно дыр в стенах?!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Реалии жизни...
« Ответ #10 : 16 Сентября 2017, 14:47 »

А бывают и хорошие соседи

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
Реалии жизни...
« Ответ #11 : 16 Сентября 2017, 20:14 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А бывают и хорошие соседи
:laughy: по честному предупредили  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.