Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

У меня собачка постарела.  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
17
Милые девочки-колючки,спасибо Вам за ваши отклики.Добрые и правильные.Я доктора(нового) для любимого своего,уже нашла и купила баночки с детским питанием,уже сегодня.Я уревелась,себя прокляла ,что верила доктору нашему.Я опухла от слёз,вечером собрались погулять,мой пошёл к дверям,а после страшное,упал на передние лапки,потом на бок и случился эпилептический удар.Меня сын на кухню отправил,так как я рыдала на взрыд.Потом я быстро взяла себя в руки и встала на колени придерживая головку любимому .Это не выносимо,когда хочешь помочь,а не можешь.Я обтерла мордочку,когда отпустило и из руки,потихоньку водичку вливала,что бы язычок увлажнить,он выпал.О,это боль и отчаяние.Только бы смог,мой сладкий,продержаться до понедельника.На руках донесём,только помогли бы.Я держу себя в руках (стараюсь),но слезы текут и не остановить.Мой сын (18 будет),перенёс его на диван,отвернулся и ревел.Я не нахожу места.Порода,моего мальчика (он всегда ребёнок),бигль.Плачу,плачу.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...вы сейчас не плачьте...постарайтесь не плакать...я даже не знаю что и посоветовать...может наши девочки что-то подскажут...!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я сама боюсь подобного! Пёске моему летом будет 10 лет... O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
А что тут можно подсказать? Тут только врачи. А дежурной ветеринарии нет, хоть позвонить, может что подскажут? Сами не расстраивайтесь , а то и помочь не сможете, сочувствую очень.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Я думала я одна полуночница, а тут оказывается многие не спят.  O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что тут можно подсказать? Тут только врачи. А дежурной ветеринарии нет, хоть позвонить, может что подскажут? Сами не расстраивайтесь , а то и помочь не сможете, сочувствую очень.  O:-)
Действительно...в ветбольницу позвонить ...хотя может у автора нет *ветеринарки* круглосуточной...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я думала я одна полуночница, а тут оказывается многие не спят.  O:-)
:)8 а чего спать-то...тем более в субботу...ну уже в воскресенье...так и жизнь проспим )))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Сейчас везде есть круглосуточные ветеринарки, много частных. Позвонить то можно. Даже если не у вас, на звонок то ответят.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
А нам спать не дают, внизу стирают всю ночь.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня собачка когда совсем постарела, на прогулке развернулась и ушла у меня на глазах за угол дома! Я кинулась следом и не нашла. Искала три дня, потом дошло, что моя девочка ушла на радугу и избавила меня от .. от всего! Спасибо, Гера, мы тебя любили. Но вы всегда уходите раньше

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Сколько у нас было животных и после смерти я всегда говорила, что больше никого, очень тяжело когда уходят. Но потом опять сново здорово, кого-нибудь заводили.  O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я не хочу думать,после смерти.Я люблю его и если я проснусь утром,а его нет,я опусташусь и потеряю смысл просыпаться.Как же он дорог мне.Я заливаюсь слезами.Вызывала доктора,сказали утром приедут.Жду,терпения нет.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Приезжал доктор,(я названивала,ждать до утра,не смогла),посмотрел любимого,спросил карту болезней от нашего ветеринара и посоветовал идти в понедельник к нему.Рассказываю,что посоветовал доктор,ваша собака не трёх или пяти лет,надо думать,что возраст- это болезни и лечить надо при поступлении синдромов.То,что случилось-это начало.Будь-те готовы ко всему.Это психолог,блин, какой-то.Я разрывалась в об'яснениях,помогите ,а он-чётко,идите вам ваш доктор все скажет.Укол поставил,успокаивающий.Предлагал свои услуги лечения,вызвать реанимацию.Спросила,Ваш диагноз?Надо обследовать.Что это?Как это?Кто Вы?У меня собачка умирает.Кучу таблеток предлагали.Были пол часа,даже не буду рассказывать,сколько взяли. :shock:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Ласточки прилетели, Милая, держитесь!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150817
Ласточки прилетели,  врачи на дом это развод на деньги. Лечащего врача пока не меняйте, но консультация у другого необходима. Мой песа недавно заболел (ему всего один годик),  специально пошла в другую клинику. Денег содрали немерено, но я убедилась, что наш врач диагноз поставил верно. Что касается приступа, я в таких случаях капаю на палец карвалол 3-5 капель и мелкому в рот. Бигль порода сильная, вы справитесь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 685
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 605
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 54.