Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Звезда 90-х Евгений Осин: «Я завязал с алкоголем и помирился с дочкой»  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Артисту удалось восстановить отношения с любимой наследницей. Мужчина выплатил алименты и теперь старается принимать больше участия в жизни 14-летней Агнии. Отец девочки гордится ее музыкальными успехами и уверен, что о ней еще не раз услышат.

На прошлой неделе исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» был госпитализирован в московскую клинику. Там, по сообщениям СМИ, 51-летнему Осину поставили диагноз цирроз печени. Певец опроверг эту информацию и признался «СтарХиту», что с недавних пор сильно ограничивает себя в спиртном.

«На самом деле это было обычное плановое обследование, – прокомментировал Осин. – Я действительно несколько дней провел в больнице: меня просвечивали, делали анализы и процедуры. Сейчас я дома, чувствую себя вполне хорошо, никакого цирроза не ощущаю».

Близкие артиста знали о намерении Осина посетить медицинское учреждение, поэтому к распространившимся слухам отнеслись спокойно. В начале года Евгений сам признавался, что злоупотребляет спиртным, объясняя это депрессией, которая началась из-за разлуки с 14-летней дочерью Агнией. Но певец теперь уверяет, что бросил пить.

«Я выплатил все долги по алиментам. Мы общаемся – в основном по телефону и интернету, – поделился Евгений со «СтарХитом». – К большому сожалению, видимся мы редко, потому что Агния живет с мамой в другом районе. В этом году окончила музыкальную школу, собирается пойти на дополнительные курсы. У нее прекрасный вокал – природа не отдохнула на ребенке, как говорится. Она пишет замечательные стихи, сочиняет мелодии – уже готовы два альбома песен. Кроме того, Агния играет на барабанах – недавно я подарил ей бесшумную ударную установку, чтобы развлекалась и соседей не мучила. Рад ее успехам – думаю, все о ней еще услышат!»

Напомним, долгое время артисту не удавалось наладить отношения с дочерью. Осин неоднократно жаловался журналистам на то, что наследница отказывается контактировать с ним из-за его пагубного пристрастия. Судя по всему, ради любимого ребенка Евгений все же оказался готов пересмотреть свою жизнь и отказаться от алкоголя.

Ранее звезда 90-х показывал, в какой обстановке он живет в четырехкомнатной квартире. Он рассказывал журналистам, что к нему приходят на дом врачи, ставят капельницы. Осин заявлял,  что предчувствует скорую смерть, и по этой причине не позволяет себе вновь жениться. Тем не менее, женщины окружают Осина лаской и заботой. Многие представительницы прекрасного пола, по его рассказам, помогают ему убираться в квартире.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

 – К большому сожалению, видимся мы редко, потому что Агния живет с мамой в другом районе.


Аж другой район, это, конечно серьезное препятствие для встреч с дочерью :facepalm:   

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Дай Бог ему здоровья и хороших отношений с дочкой,хороший музыкант,просто одинокий  O:-)  O:-)


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 46.