Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кто знает?  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Кто знает?
« Ответ #15 : 12 Июля 2019, 19:50 »
Незнакомые грибы тоже не беру,опасаюсь. Но этот знаю,меня еще отец научил.
:flower3: у нас на Нижней Волге растет, мы в отсутствии белых и ему рады были. И польскому еще...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Кто знает?
« Ответ #16 : 12 Июля 2019, 19:56 »
:flower3: у нас на Нижней Волге растет, мы в отсутствии белых и ему рады были. И польскому еще...
У нас на Кубани с белым беда- очень редко и очень мало. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Кто знает?
« Ответ #17 : 12 Июля 2019, 20:05 »
Незнакомые грибы тоже не беру,опасаюсь. Но этот знаю,меня еще отец научил.
Меня ещё папа учил. И вот этот гриб велел обходить стороной. У нас грибов много. Может поэтому берём только хорошие. Может и зря. Но даже среди знакомых не слышала что этот гриб кто то брал. Даже синявки берут только те кому надо побыстрей :hihihihi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Кто знает?
« Ответ #18 : 12 Июля 2019, 20:35 »
Меня ещё папа учил. И вот этот гриб велел обходить стороной. У нас грибов много. Может поэтому берём только хорошие. Может и зря. Но даже среди знакомых не слышала что этот гриб кто то брал. Даже синявки берут только те кому надо побыстрей :hihihihi:
Ну и не берите,делов то! Нам больше достанется. :draznilka:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Кто знает?
« Ответ #19 : 12 Июля 2019, 20:36 »
Ну и не берите,делов то! Нам больше достанется. :draznilka:
O:-) нормальный гриб. Нормальный!  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Кто знает?
« Ответ #20 : 12 Июля 2019, 20:44 »
O:-) нормальный гриб. Нормальный!  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Кто знает?
« Ответ #21 : 12 Июля 2019, 20:47 »
Ну и не берите,делов то! Нам больше достанется. :draznilka:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да я не спорю. Но вот после прочитанного думаю может взять попробовать. Но ведь то что с детства втолковано трудно перебить - папа говорил не брать :(

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Кто знает?
« Ответ #22 : 12 Июля 2019, 20:50 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да я не спорю. Но вот после прочитанного думаю может взять попробовать. Но ведь то что с детства втолковано трудно перебить - папа говорил не брать :(
Попробуйте  :smile:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Кто знает?
« Ответ #23 : 12 Июля 2019, 20:54 »
Это гриб козел боровой.он съедобный.может и по другому называется,но мне его так представили)))))может ещё польский белый называться

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Кто знает?
« Ответ #24 : 12 Июля 2019, 20:59 »
Это гриб козел боровой.он съедобный.может и по другому называется,но мне его так представили)))))может ещё польский белый называться
Польский совершенно не такой. Козлов боровых поисковик не дает, только козляки, а они тоже не такие
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 21:04 от Dani »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Кто знает?
« Ответ #25 : 12 Июля 2019, 21:01 »
Польский совершенно не такой
Да я у соседки спросила,она в грибах вроде хорошо разбирается,сказала только что,что точно козел или козляк,если на срезе синеет

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Кто знает?
« Ответ #26 : 12 Июля 2019, 21:02 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да я не спорю. Но вот после прочитанного думаю может взять попробовать. Но ведь то что с детства втолковано трудно перебить - папа говорил не брать :(
Бабушка моя в Ивановской области страшно на нас с отцом ругалась, когда мы из леса шампиньонов приволокли. Выбросить из заставляла, и чуть не ухватом грозилась с кухни выгнать, когда мы их жарили... :xixixi: Есть категорически отказывалась, поганки, и все!!! Потом, когда все-таки чуточку попробовала, долго удивлялась, что они вкусные, потому что у них их никогда «не брали, поганки, чай»... :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кто знает?
« Ответ #27 : 12 Июля 2019, 21:03 »
Как говорил один старый мудрый человек, все грибы съедобные. Только некоторые ОДИН раз.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Кто знает?
« Ответ #28 : 12 Июля 2019, 21:05 »
Бабушка моя в Ивановской области страшно на нас с отцом ругалась, когда мы из леса шампиньонов приволокли. Выбросить из заставляла, и чуть не ухватом грозилась с кухни выгнать, когда мы их жарили... :xixixi: Есть категорически отказывалась, поганки, и все!!! Потом, когда все-таки чуточку попробовала, долго удивлялась, что они вкусные, потому что у них их никогда «не брали, поганки, чай»... :xixixi:
Ну вот и у нас видимо так. Есть грибы которые можно брать и есть остальные - поганки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Кто знает?
« Ответ #29 : 12 Июля 2019, 21:05 »
А вот дубовик из инета...у нас точно такие же были




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.