Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Снимки Ксении Собчак, которые она мечтает уничтожить  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
* РЕЗУЛЬТАТ *

Её отец был очень умный,
Но дочка - явно не в отца.
Возможно, что от жизни шумной
Образовалась в ней гнильца.
А может быть - вина мамаши,
Что обнаглела Ксюша наша,
Взамен ума и красоты
Приобретя одни понты.
Она их кстати и некстати
Самодовольно выдаёт,
А на простой народ плюёт.
Что мы имеем в результате?
Она страшна как смертный грех
И болтовнёй достала всех.

Dark88
Так никто не знает, КТО ее отец.
Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер сообщила, что Ксения Собчак не родная дочь Анатолия Собчака.

“Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец  возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери.


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
А ДРУГИЕ  .КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТАМИ МАЛЬЧИКИ КОЛОКОЛЬЧИКИ РОСЛИ .НЕ ВЕРЮ !!!!!! ВСЕМ ОДНО НАРОДНОЕ СЛОВО ПОДХОДИТ!  ВСЕХ ПОСАДИТЬ НА МОЮ ПЕНСИЮ КОРМИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ И ЗА КВАРТИРУ ВЫСЧИТЫВАТЬ НА ПРОЕЗД И ЛЕКАРСТВА  20 ЛЕТ ЗА СТАНКАМИ НА МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ РАБОТАЛА НЕКОГО ТАМ ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫБРАТЬ.САМ СЕБЯ ВЫБЕРЕТ  НУ ИХ ВСЕХ ПУСТЬ ЖИРУЮТ РАЗ СУДЬБА У НИХ ТАКАЯ

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Дура была, думала, что вся жизнь это кураж.
А щас умная???
Имея такое!!! портфолио соваться в политику, да еще тааакого уровня..:((( :facepalm: :shock: :shock:
Ей бы эти фотки выслать в Голливуд на отбор актеров для "Зубастики-3"..:))) :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.