Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Снегири  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« : 12 Ноября 2017, 13:35 »
5
Снегири прилетели. Даже не ждала их так рано. В прошлом году увидела их впервые 4 декабря. но вот они, целая стайка. Из окна..

Сначала облюбовали клен

Потом часть перелетела на сирень


Люблю я этих птичек. Всегда учитываю их вкусы на кормушке
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 13:39 от зануда »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Снегири
« Ответ #1 : 12 Ноября 2017, 13:38 »
Красивые птахи, особенно ценно что фоткать их сложно, могут улететь... Снимки прекрасные!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Снегири
« Ответ #2 : 12 Ноября 2017, 14:10 »
Обожаю снегирей. Самостоятельные птички. У меня кормушка на 3 этаже, залетают редко, хотя других птиц немеряно. И вокруг дома тоже.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42737
Снегири
« Ответ #3 : 12 Ноября 2017, 14:49 »
зануда, спасибо, мне тоже посчастливилось в прошлом году заснять целую стайку снегирей на кусте калины,  но это было в декабре.
И они такие трепетно-осторожные,  что пришлось снимать издалека, поэтому видны они только мне... А Ваши гости прекрасны,  я тоже их очень люблю. Наверное,  за  эксклюзив.  :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« Ответ #4 : 12 Ноября 2017, 15:43 »
Обожаю снегирей. Самостоятельные птички. У меня кормушка на 3 этаже, залетают редко, хотя других птиц немеряно. И вокруг дома тоже.
Стали бывать снова. До этого года четыре их не было. В прошлом году были каждый день.Надеюсь и в этом будут радовать. Люблю я их. такие красивые. Кстати,несмотря на то,что стремятся залезть в кормушку полностью и сидеть там попой на "стратегическом"запасе,синички умудряются все равно таскать семечки. Снегири делают в их стороны,то что я называю ложными выпадами. а вот поползень,несмотря .на его размер.гоняет остальных птиц с кормушки всерьез.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« Ответ #5 : 12 Ноября 2017, 16:00 »
Обожаю снегирей. Самостоятельные птички. У меня кормушка на 3 этаже, залетают редко, хотя других птиц немеряно. И вокруг дома тоже.
У меня в прошлом году были каждый день. засыпала кормушку 2 раза в день,если было холодно и метель ,то 4. Утром в окно выглядываешь,а они уже сидят на березе,ждут,до 15 штук насчитывала.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Снегири
« Ответ #6 : 12 Ноября 2017, 16:07 »
красота! :flower3: :flower3: :flower3: а мне нельзя кормушку, коша нервничает!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« Ответ #7 : 12 Ноября 2017, 16:15 »
красота! :flower3: :flower3: :flower3: а мне нельзя кормушку, коша нервничает!
У моей сначала тряслись челюсти и подмявкивала, а сейчас лежит с таким философски-созерцательным видом и наблюдает за ними.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Снегири
« Ответ #8 : 12 Ноября 2017, 16:17 »
У моей сначала тряслись челюсти и подмявкивала, а сейчас лежит с таким философски-созерцательным видом и наблюдает за ними.
вот! и у моей трясутся! ну нафиг, еще горшки с цветами пококает

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163010
Снегири
« Ответ #9 : 12 Ноября 2017, 16:21 »
Красивеньке такие пузырики!!!!!! :268: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Снегири
« Ответ #10 : 12 Ноября 2017, 18:17 »
а уменя восьмой этаж,хоть и кошки нет,но кормушку к окну фиг прицепишь  :happens:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« Ответ #11 : 12 Ноября 2017, 18:24 »
вот! и у моей трясутся! ну нафиг, еще горшки с цветами пококает
На посту

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снегири
« Ответ #12 : 12 Ноября 2017, 18:27 »
а уменя восьмой этаж,хоть и кошки нет,но кормушку к окну фиг прицепишь  :happens:
У нас вначале было так
Потом мужу надоело отмывать подоконник (он у нас главный по окнам) и он сделал кормушку из небольшой пластиковой канистры.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Снегири
« Ответ #13 : 12 Ноября 2017, 18:29 »
У Вас уже зима .а у нас ещё травка зелёная .Как природа устроила хорошо:нарядила зимних птичек в красную одежду . как будто для яркости .Я сегодня радовалась красным курткам людей .они собой украшали наш парк..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Снегири
« Ответ #14 : 12 Ноября 2017, 18:31 »
У нас вначале было так (Изображение удалено из цитаты.)
Потом мужу надоело отмывать подоконник (он у нас главный по окнам) и он сделал кормушку из небольшой пластиковой канистры.
у меня окна на ключ закрыты ( дети в доме,страшновато стало после случаев выпадения детей из окон по городу было несколько случаев и мы установили замки),ключи спрятаны подальше...да и снегирей я у себя в природе не видела,может плохо смотрела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.