Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 3. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5

Неужели концерты состоятся?  (Прочитано 4783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
22
На  Украине деньги закончились, укронацисты всё никак не победят, значит, пора стричь русских просто так. Первый концерт уже 27 марта в Екатеринбурге.

Сергей Писаренко переехал в Киев в 2015 году. В 2018 году на пару с Никишиным он стал участником украинского русофобского «Дизель-шоу», а уже со следующего года вошел в постоянный состав проекта. После начала СВО, по данным СМИ, Писаренко вместе с семьей эмигрировал в Таллин.

После начала СВО Писаренко и Никишин прилюдно осудили Россию, это видео появилось в марте 2022 года.

Чтобы косить бабло в России, Писаренко и Никишин сочинили влажную историю о критике СВО под дулами автоматов: «Актер и телеведущий Сергей Писаренко заявил, что его под дулами автоматов заставили сказать несколько предложений против спецоперации».

Надо полагать, до 2022 года расцеловывать украинские власти, нахваливать Зеленского и гастролировать по украинским городам заставляли также под автоматами.

И почему концерт пройдет в Екатеринбурге?! Ельцин-Центр что-ли притягивает эту грязь?

ссылка



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И почему концерт пройдет в Екатеринбурге?! Ельцин-Центр что-ли притягивает эту грязь?
:happens:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
МарфаВасильнаЯ, эти два мужчины пусть сподобятся вам рассказать, что вас занимает.Я знать их не знаю. O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, эти два мужчины пусть сподобятся вам рассказать, что вас занимает.Я знать их не знаю. O:-)
Оставайтесь на линии, Ваш звонок важен для нас

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чтобы косить бабло в России, Писаренко и Никишин сочинили влажную историю о критике СВО под дулами автоматов
Сколько же придурков земля носит...  Гнать их ссаными тряпками из России  :facepalm:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Оставайтесь на линии, Ваш звонок важен для нас
:D :D :D :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И концерт в Екатеринбурге исключительно под дулом автомата.  :bnu:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 15581
Надо себя не уважать, чтоб пойти на их концерт.


Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 688
  • Карма: 3356
Всегда мучил вопрос, почему именно из КВНа выползло столько мрази?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136941
Всегда мучил вопрос, почему именно из КВНа выползло столько мрази?
И главная хохляцкая мр.. оттуда же,что характерно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всегда мучил вопрос, почему именно из КВНа выползло столько мрази?
Кузница кадров?

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Меня всегда терзали смутные сомнения, откуда финансируется квн. Из обычного капустника  в корпорацию целую превратился. А уж когда всякие камеди из него попёрли, сомнений не осталось. Все их стендап-шоу по принципу и подобию, и по лицензии некоторые, америкосовских. С чего бы это вдруг у только что бывших студентами свои программы, милионные гонорары, главные роли в фильмах, раскручиваемых опять же на огромные средства и абслютно тупые и бездарные.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
И концерт в Екатеринбурге исключительно под дулом автомата.  :bnu:
O:-)  Хорошо-бы   O:-)  и, для верности, колючей проволокой оградить...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8400
  • Карма: 26329
Наглость - второе счастье.С годами всё больше и больше в этом убеждаюсь. (на примере других) А по части наглости и беспринципности этой нации нет равных.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 10:13 от Света29 »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
всегда найдутся, кто захочет пойти  на концерты предателей. концертов не должно быть..и это уже в компетенции властей.  а по хорошему их надо  :kletka2:, а не вот эти концертики. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.