30 Апреля 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Отношения мамы и взрослой дочерью рушатся с каждой фразой  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2017, 19:55
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да-да, и непременно 2-х! А третью пусть еще старшая купит.
А на учебу маме денег жалко.
И не абы какую, а на семейном совете решат и в выходные состоится покупка :D :D :D

Чета в каждом рассказе, чем дальше в лес, тем толще партизаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


09 Апреля 2017, 19:59
Ответ #31
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Я в 19 лет и не думала отдавать матери деньги. это не означает, что я была права.
Скандалов не было, правда вскоре я уехала и занялась прикольной работой.

09 Апреля 2017, 20:03
Ответ #32
Оффлайн

Аляска


И вообще детство и молодость так быстро летят... не успеешь глазом моргнуть, а ревматизм и деменция за углом караулят... хочу что бы мои девчонки насладились этим временем, для этого есть я и муж(папа), кстати он со мной солидарен.


09 Апреля 2017, 20:19
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Смех да и только :laughy: бизнес рушится, денег нет и в то же время покупка двух новых кукол младшей дочери
Вот гады.... ребёнку куклы купили .... две !!!!!!

09 Апреля 2017, 20:23
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

))) что за мама котору на йух можно послать?! Пардон чем мамаша 19 лет занималась? Ребенок это труд, если не лениться он человеком получится! Мы достойны того, что заслужили... язык опухнет обьясняя, Ж горит показывая примером как надо... а если сидеть и сопеть в две ноздри... такое и вырастает и ребенок в этом не виноват - творение рук "трудолюбивых"

Да да да ... только примеров где у любящих родителей вырастают вот такие гаДИны - масса


09 Апреля 2017, 20:36
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот гады.... ребёнку куклы купили .... две !!!!!!
Да нет, не гады...Просто чего сетовать на безденежье, ситуация в семье не критична.

09 Апреля 2017, 20:39
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какая она бездельница? Учится и работает.
Мамаша ей похоже продыху не дает, вот она и начала срываться.
 Не выпускать взрослую девку из квартиры, пока она не уберет комнату. :blink: Ну будет время - уберет, надо понимать, что у нее свободного не так много.
А вот говорить - я ее уже не так люблю - паскудно. Она и дочке это говорит, интересно?
Вон, мамы убийц своих Чикатилок любят и защищают до конца жизни, а тут какой-то денежный вопрос и у мамы любовь пропадает.
По тому что описано в топике , " девочка " - свинья . Я тоже и училась и работала , но в комнате моей протухших тарелок и грязных полотенец не валялось , да и у подруг такого не видела . Ее не из комнаты не выпускать , Ее из дома выпереть на вольные хлеба , тогда по другому посмотрит на жизнь в родительском доме . 

09 Апреля 2017, 20:42
Ответ #37
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да нет, не гады...Просто чего сетовать на безденежье, ситуация в семье не критична.
Вы серьёзно? Куклы разные бывают. Есть и за 500 р , да и за 300 есть . Подделки под дорогие куклы . Вы считаете что покупку двух кукол можно сравнить с содержанием взрослой девахи и оплатой ей учебы ( которая ей не шибко  то и нужна) ? Сколько стоит обучение в самом дешёвом платном колледже ? У нас в провинции пол года обучения от 12 тысяч ( в самом паршивом )


09 Апреля 2017, 20:45
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Tessa,  даже не буду пытаться возражать, каждый останется при своём мнении :flower3: :flower3: :flower3:

09 Апреля 2017, 20:48
Ответ #39
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Вы серьёзно? Куклы разные бывают. Есть и за 500 р , да и за 300 есть . Подделки под дорогие куклы . Вы считаете что покупку двух кукол можно сравнить с содержанием взрослой девахи и оплатой ей учебы ( которая ей не шибко  то и нужна) ? Сколько стоит обучение в самом дешёвом платном колледже ? У нас в провинции пол года обучения от 12 тысяч ( в самом паршивом )
в детском мире куколки недешевые так то
мать дочь не любит, вечно придирается
дочь соответственно огрызается
я бы на месте дочи давно от такой маман неадыкватной свалила бы
а эта пощечины терпит :facepalm:
да попреки из-за еды

09 Апреля 2017, 20:53
Ответ #40
Оффлайн

Lita


По тому что описано в топике , " девочка " - свинья . Я тоже и училась и работала , но в комнате моей протухших тарелок и грязных полотенец не валялось , да и у подруг такого не видела . Ее не из комнаты не выпускать , Ее из дома выпереть на вольные хлеба , тогда по другому посмотрит на жизнь в родительском доме . 
Вот даже грязного носочка ни разу не лежало? :gigigi:
Да все бы ничо, но после фразы "не люблю ее как прежде" все остальное воспринимается уже в другом свете.
Мамо очень характеризует.

09 Апреля 2017, 20:56
Ответ #41
Оффлайн

Lita


Вы серьёзно? Куклы разные бывают. Есть и за 500 р , да и за 300 есть . Подделки под дорогие куклы . Вы считаете что покупку двух кукол можно сравнить с содержанием взрослой девахи и оплатой ей учебы ( которая ей не шибко  то и нужна) ? Сколько стоит обучение в самом дешёвом платном колледже ? У нас в провинции пол года обучения от 12 тысяч ( в самом паршивом )
Ну если по 3 куклы в неделю по 300 р., а у них там принято младшей- оптом, за полгода накапает за год обучения)))

09 Апреля 2017, 20:56
Ответ #42
Оффлайн

Аляска


в детском мире куколки недешевые так то
мать дочь не любит, вечно придирается
дочь соответственно огрызается
я бы на месте дочи давно от такой маман неадыкватной свалила бы
а эта пощечины терпит :facepalm:
да попреки из-за еды
Детки в клетке.. младшая в истерике, старшую в угол загнала! Молодчина всех счастливыми сделала@

09 Апреля 2017, 20:58
Ответ #43
Оффлайн

Аляска


Ну если по 3 куклы в неделю по 300 р., а у них там принято младшей- оптом, за полгода накапает за год обучения)))
вот если чесно за 300, там поискать надо. Обычная кукла в среднем 2 рубля

09 Апреля 2017, 21:45
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa,  даже не буду пытаться возражать, каждый останется при своём мнении :flower3: :flower3: :flower3:
💐💐💐


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: