Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Любителям грибного супчика!  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
рацпредложение, я всю заморозку делаю в пакетах с защелками, очень удобно, ничего не вымораживается, не рвется и можно выбрать удбные размеры под все: зелень, мясо, грибы, ягоды.
Оль, а в простых пакетиках дешевле, я их использую влегкую для заморозки.
 :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, рацпредложение, я всю заморозку делаю в пакетах с защелками, очень удобно, ничего не вымораживается, не рвется и можно выбрать удбные размеры под все: зелень, мясо, грибы, ягоды. (Изображение удалено из цитаты.)


Вот ведь - век живи. век учись! Отличный вариант! Увижу в продаже - куплю, спасибо, ОЛЮНЬ!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Вот ведь - век живи. век учись! Отличный вариант! Увижу в продаже - куплю, спасибо, ОЛЮНЬ!
(кликните для показа/скрытия)


да, это я, под прикрытием работаю  :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оль, а в простых пакетиках дешевле, я их использую влегкую для заморозки.
 :flower3:
Мне не удобно в простых, не герметично, у замораживаются не так,  упаковка этих стоит около 160 руб у нас. там 100 штук, кажется, 25*28 последний раз брала, хватает почти на год.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Вот ведь - век живи. век учись! Отличный вариант! Увижу в продаже - куплю, спасибо, ОЛЮНЬ!
(кликните для показа/скрытия)


смотри в магазинах, которые упаковками торгуют.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Юрасик, да герметично все, пакетик новый, закладываю порцию фруктов для заморозки и закручиваю винтом, не на узел.. и все ок.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Блииин, грибное лето, я так это дело люблю, с пяти утра по лесу с корзинкой..... Душу растравили;(((.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик, да герметично все, пакетик новый, закладываю порцию фруктов для заморозки и закручиваю винтом, не на узел.. и все ок.
ровно все равно не получится, чтобы все одинакового размера и толщины, не перфекционистка ты, а я открываю морозилку, а они там по линеечки все - красота!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ровно все равно не получится, чтобы все одинакового размера и толщины, не перфекционистка ты, а я открываю морозилку, а они там по линеечки все - красота!
Йолки, Юрасик, не буди во мне звэря, если я не перфекционистка, то хто еще )) Ты просто не умеешь качественно экономить ))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Лена, спасибо, люблю я это дело.. :kiss5:.тоже морожу и вареные и жареные, и свежие целиком ,немного самых красивых , детям показывать перед варкой... :hihihihi:   а грибную икру заготавливаешь, когда много грибов?..

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Йолки, Юрасик, не буди во мне звэря, если я не перфекционистка, то хто еще )) Ты просто не умеешь качественно экономить ))
пакеты, это не то на чем можно экономить!!! я их красотой драпирую экономию  :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Блииин, грибное лето, я так это дело люблю, с пяти утра по лесу с корзинкой..... Душу растравили;(((.

Когда-то и я с 5 утра в лесу шныряла, да до леса шли несколько км... А теперь в любое время дня - вышла за калитку и... вот ты и в лесу, грибы в 3-5м от забора! Поболталась полчасика, набрала на суп. И что самое интересное- белые в наших местах начинаются с конца мая, с детства хожу за грибами, но такого не видела нигде! O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:flower3: :flower3: :flower3: Лена, спасибо, люблю я это дело.. :kiss5:.тоже морожу и вареные и жареные, и свежие целиком ,немного самых красивых , детям показывать перед варкой... :hihihihi:   а грибную икру заготавливаешь, когда много грибов?..

Светочка, когда-то давно делала, но что-то жалко переводить благородные грибы на икру. Мы любим маринованные! :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Светочка, когда-то давно делала, но что-то жалко переводить благородные грибы на икру. Мы любим маринованные! :flower3:

и я икру не люблю, мне кажется, что грибного духа много теряется.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
пакеты, это не то на чем можно экономить!!! я их красотой драпирую экономию
капейка рупь бережот  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.