Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Девушка женатого экс-любовника Четрару родила ему ребенка  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
12
Девушка женатого экс-любовника Лили Четрару родила ему ребенка

Звезда «ДОМа−2» в свое время страдала из-за мужчины. Вскоре после разрыва с ней он закрутил роман с другой, а через несколько месяцев стал отцом.

Когда 20-летняя Лилия Четрару пришла на проект, то с порога телестройки заявила: в ее жизни были только состоятельные ухажеры. По словам участницы, бывший молодой человек подарил ей машину и квартиру в Москве. Однако через несколько месяцев выяснилось, что слова девушки — ложь. Это подтвердила и новая возлюбленная Владимира.

«Мы познакомились с Вовой в ночном клубе в сентябре прошлого года, — поделилась с журналом «ДОМ−2» Валерия. — На тот момент они еще жили с Лилей, но эти отношения уже были закончены, он сказал Четрару искать съемную квартиру. Насколько я знаю, встречались они недолго — около трех месяцев, а не год, как она утверждает. Конечно, у Владимира есть автомобили и недвижимость, но ничего он Лиле не дарил. Просто попросите ее показать документы и сами все поймете, ведь их на самом деле нет».

Лера уверена, что влиятельный бойфренд знал о работе Четрару в эскорте.

«Есть мужчины, которые ходят в такие ночные клубы и забирают оттуда девушек, — рассуждает Валерия. — Не всех же смущает подобное прошлое: сегодня одна, завтра другая. Я думаю, не было там любви, раз не успел Вова разъехаться с Лилей, как уже познакомился со мной. В августе он подарил Четрару деньги на ринопластику в честь дня рождения, уже тогда у них все подошло к концу. Когда Лиля увидела переписку Владимира со мной, то приехала в ночной клуб на «разборку», но ей доходчиво объяснили, что отношения закончены».

Роман Валерии с состоятельным бизнесменом оказался более удачным, чем у предшественницы, — этим летом девушка родила от Владимира дочь.

«В октябре прошлого года я забеременела, а в июле стала мамой, — говорит Лера. — Он признал ребенка и официально является отцом. Несмотря на то, что наши отношения не сложились, мы хорошо общаемся, видимся, так как у нас общий малыш. Не понимаю, зачем Лиля все время вспоминает о Вове, ведь она знала, что он женатый человек. Думаю, ей больше не стоит обманывать, ведь вранье рано или поздно обязательно вскроется»


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :facepalm:  Счастливая такая эта девица , что родила женатому мужчине ребенка , типа она вот забеременела , а  гастарбайтерша Лиля  нет, тяму не хватило... :laughy: :laughy:  Еще и фото любовника выложила...  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Еще и фото любовника выложила... 
жену порадовать... :D


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вот просто порадовала нас биомом Ньютона, мы и без неё прекрасно знаем что на проекте подкармливаются голодранки-неудачницы, а легенды про несметных олигархов это только их влажные мечты о будущем..

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чего-то не похож мужик с фото на бизнесмена с машинами и недвижимостью. Или шифруется?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86876
Скорее ОТ НЕГО,а НЕ ЕМУ.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
Какие же они странные.  :( Не понимаю :( :( :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У дяди страсть к лядЕшкам :xixixi:.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
вот новость так новость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.