Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Элина Камирен в ресторане с подругами)))  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Картина маслом "Завтрак с сутенёром".
"Девочки" включая нашу гастролёршу весьма напряжены.
У нашей гастролёрши моргалы в коришневых кругах - "я затрахался тр ахаться" (С.Слепаков)   :facepalm:
И косуха-неснимайка уже навеки приварилась к корявому тельцу...  :facepalm:
И мужчина так приценивающе смотрит на нее... "щас отблагодарит меня за пасту и закрепит минетом."   :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ага, подруги тоже по 2$ берут?  :xixixi:
Какие там подруги, она всем своим богиням предлагает за 2$ брать. Профсоюз возмущается. 
 :xixixi: Обижается на Главную Богиню.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кое-кто аж колючку бросил, поехал  :draznilka:
:stol: :stol: :stol:
 :broom:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
я про америку, а не про макароны.  Читайте внимательно комментарии  :smile:
А где там Америка? Забегаловка какая-то!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
я б позавидовала... вот честно... если б горбатый птеродактиль посетил цент Гетти, обсерваторию Гриффита....... вообще померла б от зависти если б он посетила музей науки в ЛА (California Science Center)....... но там парковка пишут 12 баксов.... у нее столько клиентов нет.... а жаль я бы фотки поглядела... :wub:..... вот если бы она в этом ресторане откушать бы изволила........ мммммммм....(Изображение удалено из цитаты.)
Да ! Вот это -ДА!Картинка!


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443

завистников не так много :laughy: 
Мало приятного фанатеть от чумазой вонючки :laughy: 
А если дома кто из своих узнает чем родственник на досуге занимается  :xixixi:
Скандал будет .  От Срани не хватало фанатеть :draznilka:
От Карякиной фанатеете это считаете нормально!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
карякина работает а не отдыхает . съемки для журнала и кино.  Она не тратится приехала , а заработать
Да? И кто она по профессии?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Да? И кто она по профессии?
по профессии она скорее всего чиччолина.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.