Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 8. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 19 01 2013 описание от Свободы Слова  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Свободы Слова  :flower3:

Добрый вечер! Начался очередной вечерний эфир. Судя по анонсам, нас ждут очередные сюрпризы от участников. А какие, мы сейчас посмотрим. Итак, поехали..
Городские жители приехали на поляну, чтобы новенькая девочка Аня могла познакомиться со всеми участниками. На общей кухне жители поляны обсуждают предложение ИрСанны о запрете выезда за периметр. Лера Мастерко продолжила вчерашнюю тему: раз уж она внесла такое предложение, то пусть сама придерживается этих правил.
ТЭТ Бородиной и ИрСанны. Бородина рассказала ИрСанне, что её предложение вызвало массу возмущений, и жители поляны согласны придерживаться его только в том случае, если все будут придерживаться его. ИрСанна сразу смекнула, в чей огород прилетел камушек: если ты имеешь в виду меня, то я категорически не согласна. Те, кто пришли сюда строить любовь, пусть её и строит. А кто пришёл сюда совсем с другими целями, должен выезжать. У меня семья, ребенок, дом(как вовремя вспомнила), мне нужно систематически выезжать за периметр. То же самое касается и семейных пар, они уже построили свою любовь...Тогда мне не понятно. ИрСанна уже не первый раз говорит, что она на проекте совсем с другими целями. Озвучьте что-нибудь, что это за цели такие? И о семейных парах. "Они уже построили свою любовь"..то теперь они тут делают. Насколько я помню, раньше, ни одна семья на проекте не оставалась. Всё началось с Кузиных. А семью Маши и Палыча вообще на голосовании отправили за ворота. Что же так быстро изменились правила?...Бородина продолжила: ИрСанна, я предлагаю вам самой сегодня донести до ребят свои доводы и объяснить свою позицию. "Я донесла её до тебя"-видимо ИрСанна решила, что этого достаточно.
ТЭТ Бородиной и Мастерко и Самсонова..Вчера позвонила Леркина мама, разговор с Самсоновым у них произошёл неприятный. Там и мама отличилась(всю речь пересыпала матом), но и Самсонов в долгу не оставался. И Лера и Самсонов пришли к выводу, что никаких отношений между ними быть не может.
На стройке Даша Пынзарь задала вопрос Сергею: почему вчера, когда Лера схватилась с Самсоновым, ты не пытался его остановить, а только постоянно говорил "Лёша, пойдём поговорим"?...Сергей задал вопрос : а ты что, ждала, что я кинусь в драку? Я действительно хотел с ним поговорить, чтобы он не цеплял Леру, а Лера не будет реагировать на него.
Оксана Ряска советует Сергею: защищай Лерку, не надо бояться Самсонова..Сергей удивлен: ты правда считаешь, что я его боюсь?...
Варька разговаривает с Венцешкой: как ты относишься к предложению ИрСанны, запретить выезд за периметр?..Венц категорически против такого решения: у него работа, ему просто необходимо периодически выезжать. А так же Венц поинтересовался, как в таком случае будут обстоять дела с работой у Маями и Пынзарей..А заодно наш Маленький Штирлиц пришёл к выводу: она что, хочет устроить рейдерский захват МОЕГО бизнеса?...Да,Венцешка! ИрСанна просто спит и видит себя в кресле Исполнительного Директора ни пойми какого агентства. Ух, какой прозорливый..И с каких пор ЭТОТ бизнес стал твоим? Стёпка дарственную оформил?
И о.чудо! За 6 дней до Крещения, жители поляны решили окунуться в иордань. Сергей Пынзарь первой окунул Дашу, потом Лерку Мастерко, потом полез Андрей, за ним Колян, потом окунулся Маями, Сергей перед тем, как окунуться, трижды перекрестился. А остальные нырять не стали. Когда Пынзарь стал подначивать Самсонова, тот ответил: не, если бы это была река..Пынзарь не удержался: ты, как Терёхин, тому тоже столб не понравился...Эх, Алёшенька, трус ты оказывается даже по мелочам. Ну хоть бы для понта смочил ножки. Спортсмен...
Кузин опять валяется с Варькой в одной постели, Варвара перрает Кузькины волосенки. Пришёл Маями и Кузин отправляет его поприставать к Ане, а "я потом выйду и скажу :Олег, зачем ты это делаешь?...В общем, клоунада состоялась, народ повеселился...
ЛОБНОЕ. Мастерко своей подводкой сразу дала первую тему "Запрет на выезды". Ольга Бузова подхватила: я уже давно заметила, что ИрСанна метит на место ведущей, и пытается установить контроль хоть над какими-нибудь вопросами проекта. И Ольга попросила ИрСанну объяснить, почему она выдвинула такие требования. И тут ИрСанна высказалась уже совсем по другому: я имею в виду, что очень многие ребята ведут вторую жизнь за периметром, потом показывают здесь фотографии своих девушек. Я против выездов РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО типа. Во как. Оказывается, вчера мы все всё неправильно поняли.
Маями высказался против такого решения, Должанский тоже не поддержал ИрСанну. В общем такого решения принято не было. Тогда Бузова выдвинула встречное предложение: мы не ограничиваем вас в перемещениях, но если только мы узнаем, что у кого-то отношения за периметром, тот человек сразу же покидает проект без объяснений и выяснений...Интересно, а как теперь Бородина будет выводить Самсонова к подружкам. Или теперь подружек будет приводить прямо на проект?
Последняя тема: Самсонов и Мастерко. Ольга поинтересовалась, не хочет ли Самсонов извиниться? Ну тут всё в лучшем виде жанра: Кто?(рыгнул) Я?(сопли проглотил). Нет(харкнул). Всё как всегда. Тогда Ольга обратилась к Лере: а ты?... А я с пустым местом не разговариваю, я не шизофреника. Человек ведёт себя как животное, а я должна извиняться и разговаривать с ним?...И тут Алёшенька: Оля, а почему ты не делаешь ей замечание за оскорбление?(обидели пацанчика)...Но Лерке палец в рот не клади: а то ты такой гордый среди крыс живёшь, самому не противно?...Самсонов не нашёл, что ответить...
И под конец лобного места задади вопрос Кузину: что у вас в отношениях происходит? почему сидите порознь?...Женька ответил честно: не зацепила, пусть едет на поляну. Не моё...
На этом всё. Теперь будем смотреть ночной эфир. Всем пока! До завтра!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Ларисаааа!! С праздником!! И спасибо за репортаж!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.