Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Почему в Крыму имеют туристов?  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
в Крым теперь не поеду))
Так Вам наверное скоро захочется к снегу )) Или к дождичкам)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ха. вы правда думаете, что если б крым бал все это время частью РФ - то было бы лучше и дешевле?
:xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
Кактус, Алексей, кто вас в жаба превратил???   :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если б был, там существовала бы инфраструктура, как на курортах Краснодарского края. Не Бг весть что, но и не то, что сейчас в Крыму.
Краснодарский край тоже не привлекает. Мягко сказать- не понравилось категорически. А если честно, ничего ужаснее не видела. Разве что Сочи выбивается из общего списка. Но за эти деньги лучше в Италии или Испании.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А, еще в Крыму шашлыка нет. Есть испорченное мясо на электромангале и с дымком из углей. Мы там каждый год бываем. Отдых вечерний в Крыму с отдыхом вечерним в Краснодарский краем не сравнить!В Кабардинке выходишь на аллею к морю и запахи, запахи мангалов!!! А, здесь только запах горелого масла...
да ланн... мы ели там обалденные блюда. и шашлыки, и огромные чебуреки, а уж самса по дороге в сафари у нас в семье просто сладостные воспоминания


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну не знаю как в Крыму и туристов... но туристок по всему миру имееют))

ПС в Крым теперь не поеду))
кстати,я отгуляла в Хургаде 2 недели, имеют-имеют наших туристиков

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Краснодарский край тоже не привлекает. Мягко сказать- не понравилось категорически. А если честно, ничего ужаснее не видела. Разве что Сочи выбивается из общего списка. Но за эти деньги лучше в Италии или Испании.
Дело вкуса. Моим детям очень нравилась Анапа, она заточена под отдых с детьми, начиная с мелкого моря и заканчивая стопиццот развлекалочками, включая детские экскурсии. А так-то перегреты цены несообразно качеству.
Кстати, в Анапе я как в своём раЁнчике ориентируюсь. Поэтому мы можем бюджетно отдохнуть там и сейчас (квартиру там продали уже). Но не хочется. Может, на пенсии.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
да все вранье, если что...вернее, все преувеличено дОнельзя. согласна, дешевле съездить в турцию, чем в крым. но ведь турция не была частью украины 25 лет

но если на своей машине ехать -  жить можно. во всяком случае сужу по прошлому году. а теперь можно и автобусом до места
Диша, а вы были в  украинском Крыму?
Я была, ездила несколько лет , все было дешевле в  десятки раз, и питание и проживание, и писала в 15 году что цены  в Крыму сравняются с курортами краснодарского края.Так и случилось.
Статья  абсолютно обьективная.
Да, конечно сервис не везде был на высоте, но это перекрывалось низкими ценами.
Я очень хочу поехать в Крым, обожаю его, скорее всего поедем, по мосту еще не катались .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша, а вы были в  украинском Крыму?
Я была, ездила несколько лет , все было дешевле в  десятки раз, и питание и проживание, и писала в 15 году что цены  в Крыму сравняются с курортами краснодарского края.Так и случилось.
Статья  абсолютно обьективная.
Да, конечно сервис не везде был на высоте, но это перекрывалось низкими ценами.
Я очень хочу поехать в Крым, обожаю его, скорее всего поедем, по мосту еще не катались .

в украинском не была. возможно, там играл роль курс руб - гривна?
цены там примерно как везде. может, чуть выше. а вот сервис и обустройство оставляют желать лучшего... за пределами отеля, конечно

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дело вкуса. Моим детям очень нравилась Анапа, она заточена под отдых с детьми, начиная с мелкого моря и заканчивая стопиццот развлекалочками, включая детские экскурсии. А так-то перегреты цены несообразно качеству.
Кстати, в Анапе я как в своём раЁнчике ориентируюсь. Поэтому мы можем бюджетно отдохнуть там и сейчас (квартиру там продали уже). Но не хочется. Может, на пенсии.
От Анапы в шоке. Хотя была у подруги, у них дом хороший с бассейном. Если бы не она, улетела бы через день обратно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
в украинском не была. возможно, там играл роль курс руб - гривна?
цены там примерно как везде. может, чуть выше. а вот сервис и обустройство оставляют желать лучшего... за пределами отеля, конечно
Я была. В 95 и 96 годах. Сказочно дёшево. Но украинский рубль (не гривна) действительно почти ничего не стоил.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
От Анапы в шоке. Хотя была у подруги, у них дом хороший с бассейном. Если бы не она, улетела бы через день обратно.
Говорю же, дело вкуса. Мне вот Сочи не покатил. Туапсинский район и район Большого Сочи тоже. А вот Абхазия, несмотря на всю разруху, очень даже.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Говорю же, дело вкуса. Мне вот Сочи не покатил. Туапсинский район и район Большого Сочи тоже. А вот Абхазия, несмотря на всю разруху, очень даже.
Дело не в разрухе. Я в нормальных условиях жила. Я про другое. Но здесь не буду  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Дело не в разрухе. Я в нормальных условиях жила. Я про другое. Но здесь не буду  :xixixi:
А я догадываюсь, кстати. Если правильно понимаю, то мне это тоже не очень, но научилась щёлкать со второго посещения. А то тоже дурачками были.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
безусловно
НУ ВИДИМО ПОЭТОМ В СОЧАХ ВсЕ ДЕШЕВО И фекалии в море не сливают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.