Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Родители Жанны Фриске – Платону сказали, что бабушка умерла  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Москва 24. Специальный репортаж. Родители Жанны Фриске – Платону сказали, что бабушка умерла – 06.03.2018

Эксклюзивное интервью родителей Жанны Фриске о том, почему Дмитрий Шепелев до сих пор не дает им видеть ребенка и как настраивает малыша против бабушки и дедушки.
ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Скинуть бы их с нашей планеты :opponents:

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
По началу я им очень сочувствовала. Но после беготни папаши по разным шоу и непонятной ситуацией с фондом, совсем поменялось отношение к этой семье. Неприятные люди.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Наверное снова приставы тормошить начали за долги, что они появились в телевизоре. Их как только начинают за опу прихватывать, так папаша сразу морду в телек по всем каналам сует и о Платоне вспоминать начинают. А теперь на пару с жонкой побежал.Видать сильно припекать стало.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568837
я не бог - чтобы судить людей.....но это кощунственно лишать родителей, которые потеряли родную дочь - видеться с внуком!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
  Наверное снова приставы тормошить начали за долги, что они появились в телевизоре. Их как только начинают за опу прихватывать, так папаша сразу морду в телек по всем каналам сует и о Платоне вспоминать начинают. А теперь на пару с жонкой побежал.Видать сильно припекать стало.

каждому по 500 тысяч гонорар
так и выплатят приставам миллионы O:-) O:-)
продуманы, что уж

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Две мерзотины .... так испоганить имя дочери .....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498
Бедняжки... А до рвотных позывов доходит, глядя на эту рожу папашкиФри... Как, вранье про любовника Фриске и папашу Платона, который адвокат, язык не жжет, скот?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498
я не бог - чтобы судить людей.....но это кощунственно лишать родителей, которые потеряли родную дочь - видеться с внуком!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А не кощунственно  про собственную дочь умершую басни сочинять? Про якобы другого папашу Платона, например? Прочие мерзости? Деньги ворованные не кощунственно на внука вешать выплачивать? Уроды...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А не кощунственно  про собственную дочь умершую басни сочинять? Про якобы другого папашу Платона, например? Прочие мерзости? Деньги ворованные не кощунственно на внука вешать выплачивать? Уроды...

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: согласна

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568837
А не кощунственно  про собственную дочь умершую басни сочинять? Про якобы другого папашу Платона, например? Прочие мерзости? Деньги ворованные не кощунственно на внука вешать выплачивать? Уроды...
бог им судья.... :pray2: а я всегда сужу по себе....как бы я или со мной поступили.....от этого и отталкиваюсь....делая те или иные выводы... O:-) O:-) O:-)
Dani :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Ненавижу Шепелева! Б ему судья. Не поверю, что любящие бабушка с дедушкой плохого желают внуку своему???!!!! Внук - есть внук, а Шепель им никто!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я не бог - чтобы судить людей.....но это кощунственно лишать родителей, которые потеряли родную дочь - видеться с внуком!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Поддерживаю! Шепелев гад!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226553
Ненавижу Шепелева! Б ему судья. Не поверю, что любящие бабушка с дедушкой плохого желают внуку своему???!!!! Внук - есть внук, а Шепель им никто!
Шепелев им "кто", он отец их внука, человек, которого любила их дочь. Любили бы внука - не поганили бы имя дочери и отца её сына.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Сцуко.. "Никто деньги не заберет.." В фонд когда деньги вернут? Не верю ни одному слову, какой смысл говорить, что бабушка умерла и тут же отпускать ребенка к ней на встречу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 54.