Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Пост для тех, у кого много проблем  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Татьяна, ((((((( так жаль вас.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А для меня было-когда я  на очередной ежечасный вопрос в реанимацию нейрохирургии "Как Серёжа?" получила ответ "Он умер" ( И я поняла, что уже эти слова никак и ничем не заменишь, что они уже сказаны-ОН УМЕР((( Он умер(( Мой старший(( Мой восьмилетний сын(((((((((((((((((
Татьяна... :facepalm:...Вот это ГОРЕ-самое чёрное,какое только бывает...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А для меня было-когда я  на очередной ежечасный вопрос в реанимацию нейрохирургии "Как Серёжа?" получила ответ "Он умер" ( И я поняла, что уже эти слова никак и ничем не заменишь, что они уже сказаны-ОН УМЕР((( Он умер(( Мой старший(( Мой восьмилетний сын(((((((((((((((((
Страшно.. Как Вы это пережили?  Моя бабушка потеряла 25 летнего сына, так и не оправилась,три инфаркта в течении 6 лет. Умерла в 62года


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Татьяна... :facepalm:...Вот это ГОРЕ-самое чёрное,какое только бывает...
да( лечили меня и аминалоном, и витаминами, и дарсенвалем на голову (( И поэтому-когда очень плохо становится в жизни-вспоминаю эти слова-ОН УМЕР-и всё остальной кажется такой ерундой! Побегу в другие темы -чтобы не погружаться опять в воспоминания((

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Татьяна, мне Вас так жаль...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да( лечили меня и аминалоном, и витаминами, и дарсенвалем на голову (( И поэтому-когда очень плохо становится в жизни-вспоминаю эти слова-ОН УМЕР-и всё остальной кажется такой ерундой! Побегу в другие темы -чтобы не погружаться опять в воспоминания((
Это вряд ли  возможно  невозможно....но держитесь

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
я по своей подруге до сих пор скучаю,но когда начинаю её вспоминать,только и вспоминается её жизнерадостность...она никогда не унывала,никогда.Удивительного характера была человек.
А как не скучать...Я так привыкла за столько лет рассказывать, делиться, советоваться, что и сейчас мысленно разговариваю...Так не хватает

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Отличная статья ,восхищена этой женщиной, никто не видел её чёрное от горя нутро,в первую очередь этого не видела Анюта,мама подарила ей последние месяцы не больничной палаты и окружения смерти, она подарила ей счастливое коротенькое детство.
Мне тоже кажется, что самое трудное (для меня это так, точно знаю) НЕ показывать, что у тебя внутри АД и делать вид, что все нормально, улыбаться, шутить...


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
А для меня было-когда я  на очередной
Больно читать ... Представляю как Вам...
Всем здоровья.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А для меня было-когда я  на очередной ежечасный вопрос в реанимацию нейрохирургии "Как Серёжа?" получила ответ "Он умер" ( И я поняла, что уже эти слова никак и ничем не заменишь, что они уже сказаны-ОН УМЕР((( Он умер(( Мой старший(( Мой восьмилетний сын(((((((((((((((((
Боже... Как это можно пережить??? Как???

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мать девочки как будто выглядит циничной, когда делится своими "планами" с психологом..
..но, по-моему, она просто смирилась с тем, что ничего не изменить и ничем уже не помочь. Потому-то и пыталась веселить свою дочь, дабы были весёлыми и счастливыми её дни. Дочка-то ведь и не понимала, что умирает, а потому и продолжалось детство для неё..
Вот только..
И пойдет работать в хоспис. Психологом. Будет вот также ходить к тем, кто разучился улыбаться, и учить. Учить жить вопреки диагнозам. Учить ломать шлагбаумы. Учить думать о море. Учить видеть солнце в колодце.
..не каждого этому можно научить. Психика - не пластилин потому-что.
И не будет ли героиня скучать и страдать по своей уже умершей дочери, каждый день видя трагедии других?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я только с похорон...зашла в тему,называется... :(

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Когда-то смотрела сатирический спектакль "Люсый голодного не разумеет",что-то напомнило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 496
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.