Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Как найти психолога?  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Однозначно , поддерживаю всех тех кто за расход. Менять замки, вещи к маме. Не тратьте своё драгоценное время и молодость. Да и ребёнку зачем такой пример перед глазами? Я лично до сих пор помню как родители ругались. И как прятала ножи, боялась  :(


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Olgalion, понимаю, что нам сейчас легко рассуждать. Но надо как-то набраться сил и выгнать его из дома и из своей жизни. Вас есть кому поддержать? Мать, брат, подруга?
И девочки Вам дали действительно дельный совет, попробуйте устроится пока в садик. А там и место за сыном закрепится и время будет , спокойно подыскать работу поденежнее.
За сына не переживайте, алкаши отличаются низкой социальной ответственностью, не будет он деньги на взятки тратить, лучше пропьёт.
Не стоит губить себя и ребёнка рядом с таким папой. Удачи!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Все очень просто. У вас есть 2 варианта. 1. Выгоняете- и все у вас будет хорошо, пусть и не сразу. 2.Не выгоняете- ничего хорошего вас уже не ждёт,а дальше будет ещё хуже.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Согласна с мнением большинства. Развод, и  только - развод. Ваши отношения уже не исправить. Если он не хочет трудиться в полную силу и обеспечивать семью, то сейчас уже ваши отношения не реанимировать. 
   А вообще, знаю точно, что мужчины начинают пить тогда, когда женщина его не любит. Не знаю, каким образом, они это понимают (ведь казалось бы - мужчины больше живут умом, а не интуицией), но факт есть факт. Они нелюбовь чувствуют на уровне хищников.
В вашем случае, мужчина уже запился, и никакая любовь с вашей стороны, ему не поможет.  Послушайте, пожалуйста, всех, - разведитесь, и вы никогда не потеряете своего ребенка в душевном плане.  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Муж пьёт и считает что это нормально, его мать его в этом поддерживает и считает что я не права, что с этим борюсь, по её мнению я должна себя с ним вести правильно - пришёл в гавно он домой ( если не пришёл то должна его найти и привести) помыть накормить и лаской спать уложить. Мы живём в моей квартире и мне даже уйти если он пьяный не куда, и её не волнует что делать с ним в маленькой хрущевке где живёт её двухлетний внук. Просто он приходит пьяный, а я чтоб сын не видел отправляю его ночевать к маме. Последний раз он заявился после пьянки и сказал, что за квартиру долгами по коммуналке я когда выйду на работу расплачивалась сама. Я сказала забирай свои монатки и уходи разводится будем. А в ответ я летом заработаю денег дам взятку и отсужу у тебя сына, а у тебя одни долги и работы нет ( пока была  в декрете фирма где работала - закрылась и сын только летом пойдёт в садик) . А я не могу его видеть пьяным, меня трясёт прям. Я в 10 году его возила в Тулу кодироваться три года не пил , рассказывал как ему нравится не пить. Поверила, родила в 15 году и вот теперь все по новой - только теперь он считает что пить нормально и ничего страшного в этом нет..... Работы в городе нет вообще, что делать ? По интернету искала - одна лажа
водка  это такая БОЛЬ  и страдание, что не передать словами...жить с алкашем  - просто Жуть...но если есть любовь...то надо бороться....а остальное   -шелуха   все  устроится  поверьте...главное, что бы Вы сами решили, что можно  и нужно жить без страданий запойных....очень Вам сочувствую...!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Согласна с мнением большинства. Развод, и  только - развод. Ваши отношения уже не исправить. Если он не хочет трудиться в полную силу и обеспечивать семью, то сейчас уже ваши отношения не реанимировать. 
   А вообще, знаю точно, что мужчины начинают пить тогда, когда женщина его не любит. Не знаю, каким образом, они это понимают (ведь казалось бы - мужчины больше живут умом, а не интуицией), но факт есть факт. Они нелюбовь чувствуют на уровне хищников.
В вашем случае, мужчина уже запился, и никакая любовь с вашей стороны, ему не поможет.  Послушайте, пожалуйста, всех, - разведитесь, и вы никогда не потеряете своего ребенка в душевном плане.  O:-)

Что значит - начинает пить, когда чувствует, что женщина его не любит??? Пить все начинают, потому что пить - легче, чем не пить. А оправданий миллион можно придумать. Когда хочешь - ищешь способ, когда не хочешь - ищешь причину. Не любят тебя - повернись и уйди, найди себе новую женщину/мужчину, будь счастлив! Но нет же... Человек бухает и виноватит всех вокруг. И не нужна ему ничья любовь!
Тут понять важно, что на первом плане - мифическое спасение страдальца от ханки или собственная вполне реальная жизнь и жизнь и здоровье своего ребенка.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Квартира моя, когда мама жива была мы там всей семьей жили. Потом мама и сестра умерли , отец у меня такой же пьющий раньше был ( поэтому отец говорит что я могу ему сказать) женился второй раз живёт с женой в другом городе, помощи от него никакой никогда не было. Поэтому и свекровь мне говорит - ты его гонишь, потому что квартира у тебя не правильно оформлена. Надо её на него оказывается оформлять было... А в садик не вариант - там зарплата 7-8 тр , алиментов от него не дождёшься , он работает сам на себя. А на эти деньги я не то что долги, я на питание не заработаю. Нет ни брата, ни родственников, есть только старший сын, которому 21 год , он учится в Москве ещё, его самого поддерживать надо. Но он у меня сам работает , хоть на полставки, но так хоть ему на жизнь хватает. До этого я ему посылала ещё по 5тр. И все я понимаю, мама умерла от того что нервничала много и работала на двухработах от того что жила с алкашом. Своё детство вспоминаю с ужасом, у муженька такое же было , даже хуже по его рассказам. Поэтому и поверила. Пьёт он не каждый день, в запои пока не уходит, но все больше и больше,чаще и чаще, только в этом году уже трижды нажирался так, что не помнит ни хрена, до потери сознания, что домой его друзья приводят. Просто я столько боролась с этим, ведь не пил три года, рассказыва какие пьяные дураки как хорошо не пить, а теперь то пивка, то давай винца, страшно, я же вижу куда он катится. Он не может и не хочет остановится

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не верь. Не бойся. Не проси. Стой на этих китах и психолог не нужен.
По поводу мужа-даже котенка выбрасывать грех, а сердобольные наши уже пытаются мужика на свалку. У вас ведь детка общая. Причина не в нем. Извините, в вас. Вы не уверены в себе, слабы и зациклены в сегодняшнее время. Вам надо стать сильной-не ему. Но никакой психолог не поможет, если человек сам себя в руки не возьмет. На первое время костыль может и нужен, не спорю. Для избавления от пьянства предложите мужу монастырь и послушничество. А сами-работать. Но не на него , на себя и ребенка. А он пусть о душе подумает вместе со свекрухой. Поставьте ему это условие. Посмотрите на реакцию.
А вообще надейтесь только на себя, не пытайтесь исцелить человека, поднимите свой дух боевой сначала, и пьяные скандалы в доме ни к чему. На этом и стойте.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Исцелить его наверно не получится уже, просто не сознает он уже что это её нормально, он считает что пить это норма. А свой боевой дух я и пытаюсь поднять с помощью психолога, просто силы кончились и не то что чтото делать жить не хочется. Больше всего в жизни я хотела семью, нормальную чтоб мама , папа ребёнок , чтоб дружно все , чтоб вместе. А теперь что , все? Видно судьба у меня такая одной детей растить. Не моё это, не дано. Да ладно буду жить детьми. Надо только себя убедить что больше мне ничего не надо

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Муж пьёт и считает что это нормально, его мать его в этом поддерживает и считает что я не права, что с этим борюсь, по её мнению я должна себя с ним вести правильно - пришёл в гавно он домой ( если не пришёл то должна его найти и привести) помыть накормить и лаской спать уложить. Мы живём в моей квартире и мне даже уйти если он пьяный не куда, и её не волнует что делать с ним в маленькой хрущевке где живёт её двухлетний внук. Просто он приходит пьяный, а я чтоб сын не видел отправляю его ночевать к маме. Последний раз он заявился после пьянки и сказал, что за квартиру долгами по коммуналке я когда выйду на работу расплачивалась сама. Я сказала забирай свои монатки и уходи разводится будем. А в ответ я летом заработаю денег дам взятку и отсужу у тебя сына, а у тебя одни долги и работы нет ( пока была  в декрете фирма где работала - закрылась и сын только летом пойдёт в садик) . А я не могу его видеть пьяным, меня трясёт прям. Я в 10 году его возила в Тулу кодироваться три года не пил , рассказывал как ему нравится не пить. Поверила, родила в 15 году и вот теперь все по новой - только теперь он считает что пить нормально и ничего страшного в этом нет..... Работы в городе нет вообще, что делать ? По интернету искала - одна лажа
Олечка!!!! Не отсудит алкаш сына! Запомни это!!! Выдохни хоть на ненадолго,выгони пьянь и поживи с сыном спокойно!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Исцелить его наверно не получится уже, просто не сознает он уже что это её нормально, он считает что пить это норма. А свой боевой дух я и пытаюсь поднять с помощью психолога, просто силы кончились и не то что чтото делать жить не хочется. Больше всего в жизни я хотела семью, нормальную чтоб мама , папа ребёнок , чтоб дружно все , чтоб вместе. А теперь что , все? Видно судьба у меня такая одной детей растить. Не моё это, не дано. Да ладно буду жить детьми. Надо только себя убедить что больше мне ничего не надо
Вы это прекращайте, на себе крест ставить. Может ещё раз попробовать мужа закодировать? Только не факт, что через три года он опять не запьёт . А у вас года проходят да и ребёнок подрастёт , понимать что к чему начнёт.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Не верь. Не бойся. Не проси. Стой на этих китах и психолог не нужен.
По поводу мужа-даже котенка выбрасывать грех, а сердобольные наши уже пытаются мужика на свалку. У вас ведь детка общая. Причина не в нем. Извините, в вас. Вы не уверены в себе, слабы и зациклены в сегодняшнее время. Вам надо стать сильной-не ему. Но никакой психолог не поможет, если человек сам себя в руки не возьмет. На первое время костыль может и нужен, не спорю. Для избавления от пьянства предложите мужу монастырь и послушничество. А сами-работать. Но не на него , на себя и ребенка. А он пусть о душе подумает вместе со свекрухой. Поставьте ему это условие. Посмотрите на реакцию.
А вообще надейтесь только на себя, не пытайтесь исцелить человека, поднимите свой дух боевой сначала, и пьяные скандалы в доме ни к чему. На этом и стойте.
Водка.....сильный  соперник....человек под ее действием  -агрессивен  и неадекватен...легко рассуждать  а вот жить с алкашем это испытание!

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Здравствуйте! Девочки уже много правильного написали. Только здесь все исключительно от Вас зависит. Хотите и дальше страдать и гордо нести знамя "спасительницы" алкоголика, который даже не хочет меняться, т.к. его все устраивает и ему здОрово- живите с ним дальше, прикрываясь фразой, что "ребенку нужен отец". Но только сразу понимайте, что получите на выходе. А это взорванная нервная система, заболевания, с этим связанные, и вопрос подросшего ребенка:" Мама, а зачем это было нужно? Лучше бы развелись." А если хотите сами отвечать за свою жизнь и жизнь сына, встретить достойного человека, жить, не вздрагивая и не испытывая чувства брезгливости при виде пьяного мужа- уходите. Не лечится алкоголизм, только при прикладывании усилий со стороны алкоголика можно выйти в ремиссию. А Ваш не считает, что это проблема. Но решение принимать только Вам.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Конечно,скорее всего надо разводиться. Я знаю единственный случай счастливой жизни с алкашом. Моей подруге сейчас 54 года,кодирует мужа с 27 лет. Он мужик хороший,но начал пить запоями. Вначале кодировала  ещё методом Довженко ,даже на 7 лет бывало,потом появились новые методы. Он хорошо переносит уколы,и если задан срок 3 года,то он строго 3 года выдерживает,работает,живёт нормальной жизнью. Потом постепенно развязывает,месяца 2 сильно пьёт и они опять кодируются. Сына вырастили,институт закончил,женят скоро.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Здравствуйте! Девочки уже много правильного написали. Только здесь все исключительно от Вас зависит. Хотите и дальше страдать и гордо нести знамя "спасительницы" алкоголика, который даже не хочет меняться, т.к. его все устраивает и ему здОрово- живите с ним дальше, прикрываясь фразой, что "ребенку нужен отец". Но только сразу понимайте, что получите на выходе. А это взорванная нервная система, заболевания, с этим связанные, и вопрос подросшего ребенка:" Мама, а зачем это было нужно? Лучше бы развелись." А если хотите сами отвечать за свою жизнь и жизнь сына, встретить достойного человека, жить, не вздрагивая и не испытывая чувства брезгливости при виде пьяного мужа- уходите. Не лечится алкоголизм, только при прикладывании усилий со стороны алкоголика можно выйти в ремиссию. А Ваш не считает, что это проблема. Но решение принимать только Вам.
Полностью поддержу!!! :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3837
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3540
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1672
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2675
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4085
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 62.