28 Апреля 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 9. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 10. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 11. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: Как найти психолога?  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2017, 01:55
Ответ #15
Оффлайн

Olgalion


Я пытаюсь гнать, а он сидит дома. На работу сходит до обеда и сидит.... Делает вид что все нормально. Я пытаюсь поговорить, он даже не отвечает, или говорит гадости . Пил, пью и буду пить, все пьют, я так расслабляюсь.  А как только начинаю разговор - сынишка начинает плакать. Сын его очень любит и от этого на душе ещё гаже становится


05 Мая 2017, 01:56
Ответ #16
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я пытаюсь гнать, а он сидит дома. На работу сходит до обеда и сидит.... Делает вид что все нормально. Я пытаюсь поговорить, он даже не отвечает, или говорит гадости . Пил, пью и буду пить, все пьют, я так расслабляюсь.  А как только начинаю разговор - сынишка начинает плакать. Сын его очень любит и от этого на душе ещё гаже становится
а квартира ваша? не в браке приобретена? прописан он где?

05 Мая 2017, 01:57
Ответ #17
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Olgalion, первое успокоится. Так давайте думать, пришёл пьяный полиция каждый раз, подавайте на развод, по поводу работы, дайте объявление о так сказать совмесном присмотре. Либо Вы сидите со своим и чужим, либо другая мама по очереди с Вами, когда кто то работает. Гоните козла в шею.


05 Мая 2017, 02:01
Ответ #18
Оффлайн

Akula


подавайте на развод и пусть валит к маме,если Вы с ним разговариваете ему пофиг,зачем Вы это делаете?

05 Мая 2017, 02:14
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Алкоголизм-- беда, болезнь. Это не наглость-- пил, пью и буду продолжать! Это слабость, стыд, самозащита. Вы, видимо тоже неправильно себя ведете, раз мать встала на его сторону. Ни одна мама не хочет, чтобы ее ребенок был пьяницей. Выхода всего два. Расстаться с мужем или бороться за него.  Если верно поняла, когда не пьет-- хороший человек и все у вас в порядке. Надо привлекать на свою сторону маму, подключать родню, друзей. Или уходить. Тогда и свекровь запоет по другому. Но будьте готовы, покоя не обретете.


05 Мая 2017, 02:15
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пока муж на работе, собрать и выставить вещи, поменять замки.
Сказать себе, что в этом случае одной проще (это правда!) И жить.
Сама не сталкивалась, но есть примеры подруг. Моя до смерти зашуганная Варя терпела, покуда не лишилась зубов (но Бог есть, сейчас у нее бойфренд стоматолог). И жалела, и сомневалась - как она одна?
Женю мою тоже муж поколачивал, урод. А она вообще сирота! Но выжила одна. Помогали, конечно.
Решать только Вам. Но я за "резать, не дожидаясь перитонита". 

05 Мая 2017, 02:16
Ответ #21
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

как часто пьет муж и до какого состояния?

05 Мая 2017, 02:23
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Надо подавать на развод и алименты в твердой денежной сумме. Будет платить и Вам, и ребенку. Может это его встряхнет?


05 Мая 2017, 02:28
Ответ #23
Онлайн

Нола

Колючая команда

уж пьёт и считает что это нормально, его мать его в этом поддерживает и считает что я не права, что с этим борюсь, по её мнению я должна себя с ним вести правильно - пришёл в гавно он домой ( если не пришёл то должна его найти и привести) помыть накормить и лаской спать уложить. Мы живём в моей квартире
Вот то что я выделила было один в один со мной.И ребенок 2-х летний.Тогда я прочитала у Жуховицкого,живет женщина с алкашом,двоих пацанов воспитывает,и оправдывает себя,что детям нужен отец,а отец...деньги пропивает,жену колотит,неадекватен полностью,и все это сыновья видят,а женщина себя оправдывает,что сыновьям нужен отец,кормилец.Что из деток вырастет,полностью смоделируют поведение отца и почему ей не понять,что детям с таким отцом жить категорически нельзя,и что жалея мать в детском возрасте они озлобятся за испорченное детство в подростковом.?Для меня его книга тогда стала отправной точкой(у меня дочь,но,без разницы).Я трудно разводилась,еще два года он ходил ко мне,и на коленях в любви клялся,и с угрозами...Время показало,что я правильно поступила.И еще,Вам не поможет психолог,деньги выброшенные на ветер,лучше посидите на сайтах,где люди делятся такой же проблемой,посмотрите вокруг на более старших,и поймите,что у Вас одна жизнь,и подарить свою и детство малыша в угоду слабого человечка,Вы не в праве.ИМХО.

05 Мая 2017, 05:03
Ответ #24
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Пьет, да еще куражится, так нельзя. Мама потому вступается за него, что боится:
1. что он к ней жить придет, если Вы выгоните
2. что он где-нибудь под забором загнется
Решать проблему мама не торопится, стало быть, ее она не сильно волнует. Заступается за него, чтобы в Вас чувство вины не сошло на нет. У нас. почему-то, дамы пьянство мужа всегда за свою вину принимают.
Ну так вот: Вы не виноваты, это он пьет, имея маленького ребенка, это он разлагается морально, а скоро и физически начнет. Деградация неизбежна.
Вам поднимать ребенка, у Вас проблемы финансовые. Решайте, нужна ли Вам такая обуза? Должен ли ребенок расти в атмосфере террора психологического? Должны ли Вы жить со страхом в душе ежесекундно?
Спасайтесь, спасайте своего кроху! Ни Вы, ни Ваш сыночек не заслуживаете такой жизни!
Сил Вам и терпения! Кусака правильно написала: если он куражится над Вами, если он не тихий алкаш, а агрессивный пьяница - гоните его. Жилье Ваше, посему, пока его нет, соберите вещи и смените замки. И да, все художества фиксировать на видео, вызывать полицию на концерты, жаловаться участковому. Не нужно стыдиться людей, это не Вы катитесь вниз, это Вас пытаются в помои погрузить. Пусть будет стыдно Вашему мужу и его маменьке, воспитала такое!
Вперед, к свободе и спокойной жизни! :flower3:

05 Мая 2017, 06:45
Ответ #25
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

ой, я знаю, как это тяжело... гоните, я - выгнала, тяжело было, потом все утряслось, и человека хорошего встретила. по-другому проблему не решить, к сожалению...
у вас есть кому за вас заступиться? одной-то выгнать его проблемно будет  O:-)

05 Мая 2017, 06:54
Ответ #26
Оффлайн

Муська-Маруська


Нужно уходить, пока ребенок маленький. Станет постарше-начнет на ногах виснуть-мама не гони папу.
Заявление на развод. Это первым делом. Пока всё оформят...
Снимать на видео с озвучиванием числа его пьяное состояние. Можно еще к соседям обратиться (если адекватные). Пусть все видят его.
Устроиться в садик нянечкой или воспитателем с последующим обучением. Ребенка обязаны взять туда же.
Выгнать на хрен. К маме.
Жить счастливо!

05 Мая 2017, 07:43
Ответ #27
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я пытаюсь гнать, а он сидит дома. На работу сходит до обеда и сидит.... Делает вид что все нормально. Я пытаюсь поговорить, он даже не отвечает, или говорит гадости . Пил, пью и буду пить, все пьют, я так расслабляюсь.  А как только начинаю разговор - сынишка начинает плакать. Сын его очень любит и от этого на душе ещё гаже становится
Разводится  O:-) Если у вас сейчас долги по комуналке, значит живёте с ним не из за денег, если вас трясёт от него - значит и любви уже нет :( Вам просто страшно - а как же я буду одна.  :( Но ничего, справитесь. Самый простой и возможно вероятный вариант устроиться в садик вместе с сыном. Там почти всегда люди нужны. И сын под присмотром будет и сыты будете несмотря на мизерную зарплату. Сейчас, пока малыш маленький всё пройдёт для него легче, чем когда он подрастёт и будет наблюдать за пьяным папашей и ссорами родителей.

05 Мая 2017, 07:52
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Данунахрен! Какая борьба. Он убеждённый наглый алкаш, а это хуже чем просто слабость.
Проборешься пожалуй за такого все свои лучшие годы, сама превратишься в безвольное чмо (полно таких случаев).
Пока не все жилы вытянуты - расставаться пока не поздно. Силы ещё потребуются на ребёнка. И саму на себя-красавицу.
Уважать себя надо, тогда и другие будут (истина прям банальная, но прям моёмоё  :laughy:).
Правы девочки - начинать с садика - уж вот всегда можно нянькой.
Перечисляю плюсы: ребёнка возьмут, зарплатка маленькая, но верная и чистая на руки, так как питаться оба будете там, да ещё и домой будете брать еду. Говорю со знанием дела: у меня когда подруга вытурила (90-е между прочим годы были) своего - тот хоть не пил, но нагло погуливал. Ребёнку 1,3, сама в глыбоком декрете, живут на частной - п-ц полный. Да ещё и вытуренный муж съехал к мамы и забрал всё совместно нажитое - холодильник, телевизор и шИФАнер.  :laughy:
Так вот. Под окнами частной кв-ры был детсадик. Она пошла и устроилась нянечкой. Начали проявляться кое-какие плюсы (о чём писалось выше).
На алименты на Вашем месте я бы шипко не рассчитывала. Так что надеяться нужно только на себя, дорогая.
Психолог - не выход имхо. Мы тут не хуже есличо психологи.  :laughy:
Не дрейфь, прорвёмся! :flower3:

05 Мая 2017, 08:31
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Olgalion, дружочек дорогой! Вы сами понимаете, зачем Вам этот психолог? Два варианта его действий: 1. Убеждает Вас, что Вы правы и, в общем, повторяет наши бесплатные советы. 2. Убеждает бороться за мужа и отца ребенка( плохой психолог!). Еще вопрос, какой попадется, учитывая уровень профильного образования. Если Вам кто и нужен, так это юрист.
Уходить от катенка Вы не готовы, конечно. Одна из зацепок - сын его очень любит. Олечка, извините за резкие слова, но я их из жизни своей взяла - ребенок в таком возрасте, как котенок. Кто играет с ним - того и любит. Через 2 года он даже его не вспомнит. А протянете - будет хуже. Тогда все запомнит - и папину пьяную рожу, и мамины истерики. И вот тут точно побежите к психологам, а то и похуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3992
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3572
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1821
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2831
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета