Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Как найти психолога?  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
37
мир вокруг меня рухнул, нет ни земли под ногами ни опереться не на кого, а главное чувствую что уже нет ни каких сил бороться и цепляться. Очень нужна помощь психолога. Может кто знает сайты психологической помощи или телефоны бесплатные где можно получить помощь  ( только проверенные, боюсь попасть в какую нибудь секту)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 01:09 от Olgalion »


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Выход есть всегда,из любой ситуации!!! Даже если кажется,что его нет - он ЕСТЬ ! :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Выход есть всегда,из любой ситуации!!! Даже если кажется,что его нет - он ЕСТЬ ! :flower3:
Умом я это понимаю, а вот как жить дальше не знаю, боюсь, страшно и больно. Просто отчаяние охватило, разочарование во всем. И не получается что то изменить, я пытаюсь, но меня никто не слышит. Как в куполе каком. Может со мной что то не так?


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19369
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85018
Умом я это понимаю, а вот как жить дальше не знаю, боюсь, страшно и больно. Просто отчаяние охватило, разочарование во всем. И не получается что то изменить, я пытаюсь, но меня никто не слышит. Как в куполе каком. Может со мной что то не так?
Оленька, а коротко в чем проблема?

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Глупости!Пройдёт время и всё наладится...К сожалению,жизнь такая- полоса белая,полоса чёрная....Это нужно просто пережить...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19369
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85018
Глупости!Пройдёт время и всё наладится...К сожалению,жизнь такая- полоса белая,полоса чёрная....Это нужно просто пережить...
Иногда люди на переходе зацикливаются.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Оленька, а коротко в чем проблема?

Муж пьёт и считает что это нормально, его мать его в этом поддерживает и считает что я не права, что с этим борюсь, по её мнению я должна себя с ним вести правильно - пришёл в гавно он домой ( если не пришёл то должна его найти и привести) помыть накормить и лаской спать уложить. Мы живём в моей квартире и мне даже уйти если он пьяный не куда, и её не волнует что делать с ним в маленькой хрущевке где живёт её двухлетний внук. Просто он приходит пьяный, а я чтоб сын не видел отправляю его ночевать к маме. Последний раз он заявился после пьянки и сказал, что за квартиру долгами по коммуналке я когда выйду на работу расплачивалась сама. Я сказала забирай свои монатки и уходи разводится будем. А в ответ я летом заработаю денег дам взятку и отсужу у тебя сына, а у тебя одни долги и работы нет ( пока была  в декрете фирма где работала - закрылась и сын только летом пойдёт в садик) . А я не могу его видеть пьяным, меня трясёт прям. Я в 10 году его возила в Тулу кодироваться три года не пил , рассказывал как ему нравится не пить. Поверила, родила в 15 году и вот теперь все по новой - только теперь он считает что пить нормально и ничего страшного в этом нет..... Работы в городе нет вообще, что делать ? По интернету искала - одна лажа

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482660
Оля! Гнать ссаными тряпками. Ничего он не отсудит, особенно сына. Вам надо на видео снимать его концерты алкогольные для суда.
И маму его туда же. Тупая коза, прости Господи.
Гнать этот брульянт подсрачниками до самого дома любимой и любящей мамы, пусть она вкусит все прелести жизни с алкашом. Ибо нефик.

Тут я непримирима. А работу найдете, и вообще все устроится. Глаза боятся, а руки делают.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
1. Решить четко для себя - Вы так жить больше не хотите. 2. Такой жизни не хотите для ребенка (с пьяным папой, дальше будет только хуже).
Насчет работы, попробуйте вначале хоть в садик устроиться. Подайте на алименты. Я сейчас точно не помню, но вроде и на жену положено до достижения ребенком 3-х лет.
Главное решите изменить свою жизнь. Лучше не будет, будут только временные передышки.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
никого он не заберет,ему сейчас сын не нужен,а потом и вовсе.Просто шантаж.
Где Ваша мама?
Вам надо на работу,по немногу с долгами расчитаетесь.Сейчас долги по коммуналке при муже,без него долги,но хоть нервы не трепать.Проявляйте твердось .пусть валит .пусть мама его ищет.моет,кормит.
А Вы справитесь.Подавайте на развод и на выселение его из квартиры,и на алименты.
Четко обозначьте или пьет и свободен как птица,или не пьет ни-ка-да тогда попробуте еще с ним пожить.
вот вам про вампиров и нарцисов, помогает
ссылка

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Может кто знает сайты психологической помощи или телефоны бесплатные где можно получить помощь  ( только проверенные, боюсь попасть в какую нибудь секту)
ссылка
ссылка

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Кусака все правильно говорит! если мать поддерживает катенка в пьянстве - пусть сама и проживает с пьянчугой! как грится - получите, что вам надо, дорогая мамо.
выгоняйте, разводитесь и оформляйте дотацию на квартплату, частично долги погасятся. никто никого не отсудит - алкашам детей не выдают знаете ли.
и чет я сомневаюсь в помощи психолога - начнет еще мирить, а оно вам надо?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Насчет работы, попробуйте вначале хоть в садик устроиться.
вот оно! для начала в садик, хотя бы нянечкой или на кухню.  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А по делу..
..с мужем кроме вас кто-нибудь поговорить может?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Насчет "в садик устроиться" - это и Вам попробовать-нянечкой и сын под присмотром. Что-то решите для себя и поэтапно делайте. По любому долги не рассосутся сами и вряд ли муж погасит. Да, будет не легко, но лучше, чем в нынешней ситуации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.